У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите перевести III

Сообщений 981 страница 998 из 998

1

Помощь в переводах с/на азербайджанский язык!

Несколько правил по предоставлению текстов для перевода:

1. Тексты для перевода принимаются только от зарегестрированных пользователей.

2. Если текст на азербайджанском языке, он должен быть читабельным. То есть написанным на нормальном, грамотном (или хотя бы приближенному к нормальному) азербайджаноском языке.
Сленг, сокращения и корявые, безграмотные тексты усложняют работу тем, кто переводит.

3.  Переводчики - тоже люди. Не стоит выкладывать за один раз огромные поэмы для перевода, и ожидать, что вам их переведут в течение следующих 10 минут.

Спасибо за понимание.


Похожие статьи:

- Онлайн-переводчики азербайджанского языка
- Уроки азербайджанского языка онлайн

0

981

наргиза- Мазик написал(а):

напишите мне пожалуйста как будет на азербайджанском "я люблю тебя"

mən səni sevirəm

0

982

переведите пожалуйста az netersen

0

983

Ален@ написал(а):

переведите пожалуйста az netersen

как дела?

0

984

Помогите, пожалуйста, перевести:

салам дайы.йох онунла евленмияцам архайын ол дайы

гурам мене кыз тапыб азербайцанда мартда гедирам евланмая

все понятно дайы.бунлардан арвад олмаз сен нарахат олма о бареда

Заранее спасибо.

0

985

Parvin,
кхе кхе напишу так как написано )
Привет дядя. нет я не собираюсь на ней жениться, будь уверен во мне
Гурам мне девушку нашла в Азербайджане в Марте уезжаю жениться...
Все понятно дядя . из них жена никакая ты не беспокойся об этом...

Пы.Сы... простите, если обидела переводомhttp://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

986

ღOnun Balasiღ написал(а):

Parvin,
кхе кхе напишу так как написано )
Привет дядя. нет я не собираюсь на ней жениться, будь уверен во мне
Гурам мне девушку нашла в Азербайджане в Марте уезжаю жениться...
Все понятно дядя . из них жена никакая ты не беспокойся об этом...

Пы.Сы... простите, если обидела переводом

Нет, не обидели))) Спасибо большое за перевод!!!

0

987

Помогите пожалуйста перевести на азербайджанский.


В этой статье рассмотрим две стороны одной проблемы, а именно: «полезен ли бег для людей, которые набирают мышечную массу?».

Вообще, на этот счет существует две основных позиции. Одни считают, что, в такой ситуации, бег только уменьшает массу, а другие – что он действует как анаболик.

Первые руководствуются тем фактом, что бег сжигает вес, причем, как жир, так и мышечную массу. К тому же, бег забирает силы, что не дает человеку работать в полную силу на тренировках в тренажерном зале или где-то еще.

У вторых более углубленно рассмотрена ситуация. По их мнению, бег – это природный анаболик. Мышцы нуждаются не только в питательных веществах, а и в их доставки по кровотоку к мышцам (углубляться в саму суть процесса не будем, поскольку, чтобы описать все доказательства не хватит места). По теории «вторых», в день необходимо пробегать 5-10 км. Дело в том, что бег сам по себе не влияет на массу, он только создает биохимические и физиологические условия для эффективных тренировок и, что самое важное для нас в этой записи, наращивания массы. Если несколько лет назад, люди, «упершись» своим консерватизмом в логику «бег сжигает массу», стояли на своем, то сейчас все больше спортсменов или просто желающих нарастить мышечную массу бегают. Некоторые делают это перед основной тренировкой, некоторые разделяют, но лучше конечно разделять, поскольку учеными доказано, что такой способ эффективнее.

В заключение о теории «бег – друг», хочется добавить, что существует много людей, которые используют бег, как природный анаболик и на примере своего тела показывают его пользу.

Со стопроцентной уверенностью говорить ничего нельзя, но рассуждая логически и веря фактам, теорию о том, что бег помогает можно считать правдой. К тому же, используя такой анаболик, вы хотя бы сохраните свое здоровье, кстати, при таком же результате, как от его товарища в баночке.

0

988

Помогите пожалуйста перевести "Allah cemi yaxwi qardawdarin canini sag elesin!"

0

989

Джошгун написал(а):

Помогите пожалуйста перевести "Allah cemi yaxwi qardawdarin canini sag elesin!"

пускай Бог  бережет всех хороших братьев

0

990

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста перевести вот эту фразу " Sevgim sonsuza kadar surecek " заранее благодарен вам))

0

991

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста перевести вот эту фразу " Sevgim sonsuza kadar surecek " заранее благодарен вам))

0

992

Джеки написал(а):

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста перевести вот эту фразу " Sevgim sonsuza kadar surecek " заранее благодарен вам))

"Моя Любовь продлится до бесконечности"

0

993

спасибо)

0

994

Доброго вечера! Помогите перевести вот это сообщение: "Hayatim gece yox, seher tezden aldim sms, men senin mesajina her zaman cavab verecem. Sen menim tek guvendiyimsen, etrafim bitgi dolu, onlari ya$adan heyatdi. Meni ya$adan sensem. Xai$ edirem meni heyatdan kusdurme. Axra qeder bir birimize sadiq olaq".

0

995

пожалуйста перевидите мне предложение "сагол санен беля!!!" на русский

0

996

choli написал(а):

пожалуйста перевидите мне предложение "сагол санен беля!!!" на русский

Спасибо  Вместе с тобой

0

997

Timur написал(а):

Доброго вечера! Помогите перевести вот это сообщение: "Hayatim gece yox, seher tezden aldim sms, men senin mesajina her zaman cavab verecem. Sen menim tek guvendiyimsen, etrafim bitgi dolu, onlari ya$adan heyatdi. Meni ya$adan sensem. Xai$ edirem meni heyatdan kusdurme. Axra qeder bir birimize sadiq olaq".

Жизнь Моя не ночью а утром получил смс . я всегда буду отвечать твоим смскам  .ты единственный(ая) кому доверяю  вокруг растения  живyт благодаря природе  . я живу благодаря тебе  .пожалуйста сделай так чтобы я на жизнь не обиделся.: до конца останемся верны друг другу  .

0

998

Aqadadash написал(а):

Жизнь Моя не ночью а утром получил смс . я всегда буду отвечать твоим смскам  .ты единственный(ая) кому доверяю  вокруг растения  живyт благодаря природе  . я живу благодаря тебе  .пожалуйста сделай так чтобы я на жизнь не обиделся.: до конца останемся верны друг другу  .

Большое спасибо вам!

0