У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Зачем женщины фантазируют о любви?


Зачем женщины фантазируют о любви?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Azur написал(а):

"Секрет" и иже с ним-хрень полнейшая. ИМХО

Ты мыслишь по-другому, поэтому для тебя это может быть смешным.
А мне этот фильм помог очень в жизни, убедилась, что сила мысли существует и её нужно развивать.

0

22

Vikusja написал(а):

А мне этот фильм помог очень в жизни, убедилась, что сила мысли существует и её нужно развивать.

и чего ты себе наматериализовала посредсвом этого метода?
если не секрет, конечно...

Vikusja написал(а):

Ты мыслишь по-другому, поэтому для тебя это может быть смешным.

о смешном я ничего не писала... просто тем, кто активно в это упирается не до смеха потом бывает...

0

23

Vikusja написал(а):

Я смотрела его несколько раз.

интересный фильм? Я давно хотела посмотреть, но руки не дошли!

0

24

Azur написал(а):

и чего ты себе наматериализовала посредсвом этого метода?если не секрет, конечно...

Посредством самовнушения получила все что хотела от начальства на работе, на учебе, а какие-то мелкие моменты, о которых достаточно было подумать, исполнялись тут же. На новый год мне подарили все то, именно что я хотела, притом это разные люди, с которыми я об этом ни словом не обмолвилась. Стоило мне подумать о том что не хочется с детьми заниматься сегодня, тут же звонили родители и сами отменяли уроки. А я сторонник того, что случайностей не бывает. Но дело даже не конкретных примерах, а в том, что человек все негативное в своей жизни притягивает сам.

просто тем, кто активно в это упирается не до смеха потом бывает...

Ну фанатизм никогда до хорошего не доводит.
Но в фильме прозвучала очень хорошая фраза "Успешные люди это те, кто постоянно настраивает себя на успех", у тех кто видит и ругает всех вокруг, ноет, ничего и не получается.

Фира, я бы советовала посмотреть. А там уже поймете, близко вам это или нет.

0

25

Vikusja написал(а):

Стоило мне подумать о том что не хочется с детьми заниматься сегодня, тут же звонили родители и сами отменяли уроки

Все-то надо думать. Сиди и думай о хорошем-и все будет супер-)))
Вика, извини, но такому реалисту, как я, прелестей материализации мыслей не понять.
а случайности бывают. Еще как. И даже те, которые не "притягиваешь" о которых не думаешь и не мечтаешь.
кстати, антинаучный бред, который разносится в этом фильме, съедят разве что те, у кого с физикой были большущие напряги. например:"вы как магнит притягиваете подобное" А если мы магниты, тогда мы должны противоположное притягивать-))) и весь фильм на таких передергиваниях.

0

26

Azur написал(а):

Вика, извини, но такому реалисту, как я, прелестей материализации мыслей не понять.

извиняю) каждому свое  :flag:
В принципе, то, что ты называешь сценарием, по-моему оно самое и есть. Называется только по-разному.

0

27

Vikusja написал(а):

В принципе, то, что ты называешь сценарием, по-моему оно самое и есть. Называется только по-разному.

это не я называю сценарием. Это психиатрический термин. и это совсем другое.
В "сценарии" женщина выбирает определенный тип отношений. ее психотип привлекает определенный тип мужчин, и ее отношения складываются определенным образом. причины этого разные. основные: врожденные качества характера и темперамента и воспитание в дестве(до 5 лет).
ни о каких материализациях мыслей и позитивном мышлении в психиатрической теории сценария речи нет. там все научно. Это психоанализ.
а "секреты" и остальное-это называется эзотерика... и от науки это невероятно далеко.
кстати, после таких практик многие в дурку попадают.

0

28

Azur, попадают потому что фанатеть начинают и улетают куда-то в параллельную реальность. Секрет секретом, но не надо впадать в маразм и думать, что сейчас я вот подумаю и все... вся вселенная начнет вокруг меня вертеться, все мои желания исполнять. Живем то мы все-таки на земле, а в облаках. Этот фильм мне лично помог встряхнуться в тот момент, когда я совсем в депрессию ушла с головой. Просто пришло осознание того, что я сама себя уничтожаю этим нытьем, жалобами, страхами. Человек сам себя на это программирует.
Но и то, мне он нужен был только на определенном этапе, он свое дело сделал для меня. Сейчас я и половины не помню, просто суть уловила. Я вообще то больше психологией увлекаюсь, люблю в анализ углубляться что да почему происходит. И в моей жизни просто так не произошло ровным счетом ничего. Все имеет свое объяснение и причину. Даже этот секрет пресловутый.
Конечно посмотреть и думать, что теперь у тебя вся жизнь на 360 градусов поменяется, это глупо.

0

29

Есть шутка на эту тему "Он поздоровался с тобой, а ты мысленно уже вышла за него замуж и родила ему 3-их детей" http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

30

xoxluwka написал(а):

Есть шутка на эту тему "Он поздоровался с тобой, а ты мысленно уже вышла за него замуж и родила ему 3-их детей"

точно подмеченоhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
такие уж мы, женщины, мечтательницы...
Хотя вот так вот мысленно рожать каждому, кто поздоровался - тож как-то не комильфо  :D  Типа ценить же себя надо и все такое))

0

31

Damla написал(а):

Хотя вот так вот мысленно рожать каждому, кто поздоровался - тож как-то не комильфо

Мысленно то ладно, а некоторые сразу в жизнь хотят воплотить :D

0

32

17sveta71 написал(а):

Мысленно то ладно, а некоторые сразу в жизнь хотят воплотить

во-во) а это ещё гаже)

А вообще, фантазии свойственны как реальным отношениям, так и виртуальным... по-моему, последним даже больше.. Не видя человека в реальной жизни, ещё приятнее мысленно выходить за него замуж и рожать тройню  :D

Волнует другое, почему мы, женщины, дурные такие? почему мужчины после первого поцелуя не уносятся мыслями к свадьбе и смерти в один день от оргазма? :unsure:

0

33

Damla написал(а):

Волнует другое, почему мы, женщины, дурные такие? почему мужчины после первого поцелуя не уносятся мыслями к свадьбе и смерти в один день от оргазма?

Как то генетически такие создались, хромосомы в другом порядке выстроились, у нас яйцеклетка, у них что то другое. Так что глобально мы не причем, матушка природа нас такими создала :D

0

34

17sveta71 написал(а):

Как то генетически такие создались, хромосомы в другом порядке выстроились, у нас яйцеклетка, у них что то другое. Так что глобально мы не причем, матушка природа нас такими создала

ну, возможно,и так)) а может,это их жизнь так побила и они боятся ммм..ответственности и серьезности отношений....

Но хотя вероятнее всего версия про гены) в них же природой заложено - осеменить как можно больше самок :D  зачем же фантазировать о свадьбе с каждой,которую можн оплодотворить и пойти дальше  :D
их полигамность, в общем,скорее всего в основе вещей..

0

35

Фантазируют чтоб не разочаровываться и не быть похожими на мужчин в их стремлении "пожить для себя" в отношениях с женщиной... Грустно, когда женщина относится прозаично- потребительски к мужчине: оценивает- ага, не совсем глупый, не совсем унылый, не совсем страшный, можно два раза согласиться на ужин, на третий не стоит, а то более длительный секс мешает строить планы на перспективу и на маникюр опоздаю.
http://s53.radikal.ru/i140/1204/a7/f1be2b525f20.jpg
Уж лучше пусть женщины строят воздушные замки о замужестве,это делает нас добрее, как мне кажется.
(фото взято http://www.liveinternet.ru/users/tnr/post197585577/)

0

36

Aristo написал(а):

Грустно, когда женщина относится прозаично- потребительски к мужчине: оценивает- ага, не совсем глупый, не совсем унылый, не совсем страшный, можно два раза согласиться на ужин, на третий не стоит, а то более длительный секс мешает строить планы на перспективу и на маникюр опоздаю.

а мужчины к нам не так же относятся, по-потребительски?? Типа - с этой можно тольк на раз, на два максимум, а в эта телочка дааааа...её и в ресторан можно сводить, и даже заплатить там за неё  :suspicious:

Aristo написал(а):

Уж лучше пусть женщины строят воздушные замки о замужестве,это делает нас добрее, как мне кажется.

зато потом больнее, когда мечты разбиваются.
Проще - лично мне - трезво и прозаично к мужчинам относиться.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Зачем женщины фантазируют о любви?