У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kemer

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Кемер – город с богатейшей историей, который вырос еще в глубокой древности из ликийского поселения Идриос. На том месте, где сейчас находится этот прекрасный курорт, 2500 лет назад располагались античные города Олимпос и Фазелис. В те далекие годы в городе был крупный порт, и жизнь древних ликийцев просто била ключом. Однако ничто не может существовать вечно: город был разрушен силами природных катаклизмов, в результате чего в наши дни здесь можно наблюдать множество живописнейших руин. Современные туристы безумно любят бродить по городским развалинам, ведь это отличная идея для интересной экскурсии. Сегодня туры в Кемер предоставляют отличные возможности для отдыха всем категориям туристов. В этом городе есть отели как для любителей спокойного отдыха, так и для приверженцев веселых вечерних и ночных развлечений. Семьи с детьми тоже получают здесь свою долю хорошего отдыха в тех гостиницах, где есть парки развлечений.

0

2

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c2/1362643.jpg/250px-1362643.jpg

http://www.antalya.de/KEMER.jpg

http://www.mahperhotel.com/images/antalya/kemer.jpg

http://www.destinationtoturkey.com/picture/Kemer2.jpg

http://www.geziresim.com/wp-content/uploads/essiz-guzellik-kemer.jpg

0

3

Я отдыхала в Кемере, в п.Гёйнук, вроде так, если память не изменяет))) мне очень понравилось! Красотейшая природа, окна были у нас на горы! Чудесно просто!!! Мне нравится такой отдых, когда не нужно думать где покушать, что покушать, можно тупо загорать, отдыхать! Ни забот ни хлопот))) Нам еще повезло, мы брали отель 4*, а когда приехали, оказалось что наша турфирма разорвала договор с тем отелем и нас поселили в отель 5*. огромнейшая территория, зеленая, красивая! Приехали отдохнувшие, загорелые, довольные!!!!

0

4

Елена Пит написал(а):

Нам еще повезло, мы брали отель 4*, а когда приехали, оказалось что наша турфирма разорвала договор с тем отелем и нас поселили в отель 5*

а в каком году отдыхали? это по системе all inclusive?
В город выбирались? или токо на пляже валялись? :flirt:
Как тебе в целом Турция, их люди, мужчины, женщины, жизнь? На твой взгляд, сильно ли отличается Турция от Азербайджан?

По мне - так две разные почти страны ^^  Очень много схожего,но все же разные..

0

5

Damla, ну выбирали когда 4* было all inclusive, а когда оказались в 5* там уже было ultra all inclusive! в сам город не выезжали, ездили по экскурсиям! Была экскурсия водная Демро-Мирра-Кекова, очень понравилось, позагорали на палубе яхты, покупались в бухте! Посмотрели затонувший город, были в Храме Николая Чудотворца!
Вторая экскурсия была в Памуккале! долго добирались конечно, но очень красиво, белоснежные известковые террасы, бассейн Клеопатры! Ну и в обеих экскурсиях был амфитеатр!http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

6

Damla, мужчины тоже горячие, только кажется симпатичнее))) уже не помню, давно это было, в 2009 году ездила!

0

7

Елена Пит написал(а):

мужчины тоже горячие, только кажется симпатичнее))) уже не помню, давно это было, в 2009 году ездила!

да, турки посимпатичнее, мне кажется :D А турчанки похожи на азербайджанок - и те, и те не айс :shine:

0

8

Damla написал(а):

А турчанки похожи на азербайджанок - и те, и те не айс

Согласна, простые женщины! У нас в номерах они прибирались! Не было такого чтобы Ах какая красота! Может конечно и есть красивые, они наверное  не в обслуге точно работают!

0

9

Елена Пит написал(а):

е было такого чтобы Ах какая красота! Может конечно и есть красивые, они наверное  не в обслуге точно работают!

та ну, а в городе что, лучше? рост метр писят и чорныеhttp://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif
а вот турецкие мужчины - даааа....http://s010.radikal.ru/i313/1201/4e/7bc29fe78d1c.gif

0

10

Damla, ну может чистокровные турчанки да, не особо)))) а турки согласна, красавцы!!!! хотя может это метисы?http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

11

И насчет наших соотечественников тоже, мало с кем общаюсь. поведение отвратительное даже в ресторане, реально как с голодного края некоторые прилетели, огромными тарелками еду брали, все валится с тарелок, они просто переступают и идут дальше... ну как свиньи, честно http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

0

12

Елена Пит написал(а):

И насчет наших соотечественников тоже, мало с кем общаюсь. поведение отвратительное даже в ресторане, реально как с голодного края некоторые прилетели, огромными тарелками еду брали, все валится с тарелок, они просто переступают и идут дальше... ну как свиньи, честно

Прям сюжет, который я смотрела в Нашей Раше, Гена и Вован из Нижнего Тагила в Турции  8-) Но это комедийная передача, а в жизни не смешно. Сама нечто подобное наблюдала  там вечером в баре, и это было позорище. Я об этом упомяну в своем отзыве про отдых в Турции.

0

13

kristianka, так вот думаю, что сюжет про Тагииииил взят из жизни!)))

0

14

Елена Пит написал(а):

kristianka, так вот думаю, что сюжет про Тагииииил взят из жизни!)))

Это точно.

0

15

Елена Пит написал(а):

так вот думаю, что сюжет про Тагииииил взят из жизни!)))

точно! Нашу Рашу не люблю, но конкретно эти два ушлёпка из Тагила на курортах Турции, как символ наших туристов там, показана ооочень точно! :mad:

Девочки, я в Стамбе в магазине наблюдала наших теток, там же одежда дешевая, так они кучей сгрудились возле одежды, разговоры такие примерно: "Бл*, чо бл*ть так дешево?? Пи**ец! Надо брать скорей!" :canthearyou:  Толкались в раздевалках, матерились, один хер даже закурить в магазине попытался  :huh:  Ему охранник так вежливо говорит, типа Олмаз, нельзя, а тот ему в отет - чоооо бл**.. и т.д. %-)
Причем я не думаю, что эти варвары себя дома ведут так же по-хамски. А Турция для них - не знаю... как будто если уж заплатили за какой-то дешевенький тур, то можно вести себя как хочешь :mad:
Так и что потом удивляться, что о наших туристах там потом такое мнение? Иногда стыдно даже говорить, что я русская.. Турки уже сложили о нас определенное мнение и вряд ли когда-нибудь мы сможем его изменить..

0

16

Damla, на 150 % согласна с тобой!!! За державу овидно

0

17

0

18

Damla, "Наташа" да, собирательный образ наших шалеhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

19

Ездили на морскую прогулку на яхте когда были в Кемере

http://s1.uploads.ru/i/14Whx.jpg

http://s1.uploads.ru/i/FyBht.jpg

http://s1.uploads.ru/i/nrJ1U.sjpg

http://s1.uploads.ru/i/SxBpg.jpg
Местные ребята показывают анимацию руссо туристам:
http://s1.uploads.ru/i/9wVo5.jpg

http://s1.uploads.ru/i/9wA3E.jpg

http://s1.uploads.ru/i/qdaP4.jpg

http://s1.uploads.ru/i/ntmWA.jpg

0

20

17sveta71, Светик, спасибо за фото!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif красиво))))))))

17sveta71 написал(а):

Местные ребята показывают анимацию руссо туристам:

красавцыhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif
А собственно анимация - это просто различные выступления, что ли? Акробатические и т.д.? Много слышала про аниматоров, но чем они толком занимаются - так и не знаюhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif не бываю я в курортных зонах ^^

0