У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Пышная краса,худышки, прочь!


Пышная краса,худышки, прочь!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Наверное нам, худышкам, кто при росте 170+ имеет вес в 50 с хвостиком кг, не понять пышности форм. 
Разные мысли и взгляды на этот аспект женского тела

http://www.lovehate.ru/opinions/23019
ЗА Полненькие девушки- мой идеал! Я мужик и на кости не бросаюсь, люблю что б у девушки была фигура! Роскошная грудь и крутые бедра! Это так здорово! да и к тому же полненькие девушки гораздо веселее, жизнерадостнее и добрее, чем худосочные. Вы когда нибудь встречали поленькую стерву?! Их просто нет! Они все душки и красавицы! Но все опять же в разумных пределах Хотя зачастую излишняя полнота вызвана не перееданием а болезнью..Так что нельзя никого в этом обвинять! Пышечки я вас обожаю %
Против Я терпеть не могу полных девушек, они такие бесформенные и противные,все время думают как бы им похудеть,а если и худеют, то постоянно пытаются обратить внимание на себя,мол посмотрите,как же я похудела...брр ненавижу

У художника Три Грации, 1639. Дерево, масло, 221х181.Музей Прадо, Мадрид
http://s48.radikal.ru/i121/1202/09/2cdbd454fabb.jpg
Нигде так явственно не чувствуется задорный, веселый, полный здоровой жизни дух Рубенса, как в картинах, изображающих обнаженную женскую натуру. Эротические, как и подобает быть всем «ню», но не пошлые, цельные, но не банальные, его обнаженные женские фигуры свидетельствуют о его сердцем прочувствованном, получаемом от жизни удовольствии. Вряд ли можно назвать противоречием, что этот величайший религиозный художник своего времени был также еще и великим мастером женских форм. По его мнению, тело человека до последней детали в такой же степени творение Божие, как и жизнь любого святого, и хотя он часто помещал обнаженные женские фигуры на фоне прошлой, языческой истории, он рисовал их всегда с откровенной прямотой, что отражало его крепкие религиозные убеждения. С технической точки зрения в изображении Рубенсом «ню» почти невозможно отыскать изъян, хотя современные вкусы в отношении женской красоты значительно отличаются от вкусов и подходов художника. Он рисовал пышных, полнотелых моделей не только потому, что они лучше отражали идеалы его времени..

Модели
woman.ru

Бет Дитто показала, какой должна быть настоящая модель размера plus-sized – солистка группы Gossip открыла показ Jean Paul Gaultie в рамках Недели моды в Париже.
Еще недавно Бет Дитто называла Карла Лагерфельда «одиноким мужчиной» и описывала Кейт Мосс, как «скучную до безобразия». Однако за последний год отношения солистки The Gossip с миром моды изменились – она запустила линию для Evans, подружилась с Кейт Мосс и стала музой Карла Лагерфельда. Украсить модный показ было для Бет лишь вопросом времени. И вот, наконец, он решился – она вышла на подиум во время показа новой весенне/летней коллекции Jean Paul Gaultier в рамках Недели моды в Париже. «В моей новой коллекции вы найдете наряды разных размеров (XXS до XXL), которые подойдут женщинам с разными формами», – рассказал о своей коллекции Жан-Поль Готье. Лучшую модель, чем Бет Дитто дизайнеру было не найти.

http://i009.radikal.ru/1202/03/80969aa2bad2.jpg

http://i037.radikal.ru/1202/96/506e76218123.jpg

«Многие полные женщины считают, что мода – это не для них, – рассуждает Бет. – Тем самым, лишая себя многих прекрасных вещей. Хватит жаловаться на лишние килограммы! Хотите красивый наряд? Проявите изобретательность! Берите пример с меня: я люблю экспериментировать с формами, текстурами, силуэтами и всегда делаю ставку на аксессуары. И выгляжу поэтому на все сто!»

А вам слабо : Несравненный Pole dance!

Отсебятина: были моменты в моей жизни, когда я весила на 20+ кг больше, чем сейчас. Знаете, многое ощущалось иначе. Было интересно вилять бедрами, юбки и кофточки сидели "как литые". наверное в пышности что то есть интересное.

0

2

я нормально отношусь к полненьким, но на видео.... тут не пышность форм.... тут явный избыток жира и веса, в моем понимании полненькие...немного иначе выглядят.
а я вот по жизни худышка, и поправиться мне никак не удается, сколько не старалась)))

0

3

VrEdiNkA написал(а):

я нормально отношусь к полненьким, но на видео.... тут не пышность форм.... тут явный избыток жира и веса, в моем понимании полненькие...немного иначе выглядят.

ну да,зато она явно не комплексуетhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif И правильно делает, я думаю.

Эти картины Рубенса помню ещё со времен художественной школы. Кстати, картины весьма откровенные для той эпохи,в 17 веке Средневековье только начинало отступать,а как известно,плоть в средние века считалось грехом и вообще от Лукавого  ^^

А вот другой любитель пышных форм)) :flirt:  художник Кустодиев (конец 19 - начало 20 века)

http://s017.radikal.ru/i410/1202/09/fc3013032531.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1202/5f/710b83f23037.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1202/91/fe44d6ce4b60.jpg

Очень такая русская,славянская мммм красотаhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

Вообще,исходя из своего опыта - мужчины любят,чтобы было за что подержаться))) Особенно мужчины восточные. Да и чему тут удивляться,их восточных женщин в большинстве своем худышками не назовешь http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_07.gif

0

4

Американский трансвестит увеличивал ягодицы с помощью цемента и суперклея

http://s11.radikal.ru/i183/1202/bf/c79af5dc22d3.jpg

Полиция Майами за проведение нелегальных пластических операций задержала 30-летнего трансвестита по имени Онил Рон Моррис. Выдавая себя за пластического хирурга, он проводил увеличение ягодиц с помощью абсолютно невообразимой имплантационной смеси.
Своим пациенткам Моррис вводил авторский «коктейль» из цемента, минеральных масел и силиконового герметика для автопокрышек. По окончании операции разрезы скреплялись с помощью суперклея.
Что удивительно, желающих воспользоваться такой методикой было предостаточно – пока одна из пациенток не попала в больницу с тяжелыми послеоперационными осложнениями.
Возможно, причиной популярности операции была ее невысокая цена (порядка $700), но одного взгляда на самого «хирурга», воспользовавшегося собственной методикой, достаточно, чтобы желание проводить над собой подобные эксперименты пропало раз и навсегда.
http://www.tecrussia.ru/news/303-cement … rkley.html

Отсебятина: мода на пышности может снова в моде? что то снова есть захотелось, наверное хочу быть модной))

0

5

Я конечно не сторонник пышных форм, так как это прямой путь к отдышке, отечности ног, болей в спине и излишней потливости, но меня в полне радуют дамы, которые могут красиво себя приподнести, с помощью красивой одежды дополняют свои формы и выглядят отлично.
http://i051.radikal.ru/1202/26/043dbb33b208.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1202/4a/388662407b8d.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1202/c4/b5e5de54cee7.jpg
http://i076.radikal.ru/1202/cf/e7a5798e8b68.jpg

0

6

Elena_buka написал(а):

Я конечно не сторонник пышных форм, так как это прямой путь к одышке, отечности ног, болей в спине и излишней потливости, но меня вполне радуют дамы, которые могут красиво себя преподнести, с помощью красивой одежды дополняют свои формы и выглядят отлично.

полностью с тобой согласна. Вообще есть люди, которым очень идет полнота, а есть которых портит.
А вообще, здоровье от лишнего веса хромает сильно. Я во время беременности поправилась на 40 кг. (причем до этого я была ярой спортсменкой с отличной фигурой). Это был для меня шок. Всегда хорошо относилась к пышечкам, но сама не хочу быть такой, мне комфортнее в своем прежнем весе. осталось еще 17 кг и я снова я .

0

7

groal написал(а):

мне комфортнее в своем прежнем весе. осталось еще 17 кг и я снова я .

короче, осталась самая малость  :D
а мужчина твой не будет протестовать, если эти 17 кг уйдут?))))))

0

8

groal написал(а):

осталось еще 17 кг и я снова я .

И за какой период времени хочешь сбросить? Да и обрадуется ли твой мужчина?

0

9

17sveta71 написал(а):

Да и обрадуется ли твой мужчина?

вот-вотhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

10

У “пышек” – свои плюсы
http://www.matrony.ru/xoroshego-chelove … byt-mnogo/
Я давно перестала комплексовать по поводу внешности,  единственный момент, когда я вспоминаю о своем “лишнем весе” – это когда хожу по магазинам. Я считаю, что если бы Господь хотел, чтобы все люди были одинаковы – так бы и было. Для меня как биолога, медика и вообще образованного человека, очевидно, что полные люди – это не ошибка природы, не болезнь, не какое-то отклонение от норм. Для многих культур женщина весом в 70 килограммов – не полная, женщина весом 100 килограммов – нормальна.Особенно это распространено в странах, где общий уровень жизни низок, а также популярна традиционная семья. Там, где полный человек – это богатый человек, где главное назначение женщины – деторождение, где женщины сидят дома. В Марокко, например, девушек перед свадьбой специально откармливают.
http://s006.radikal.ru/i215/1203/77/baccf93ac11a.jpg
И только несчастные “успешные” европейки должны быть сушеными цыплятами.

С точки зрения антрополога, могу эту тенденцию  любви к косточкам  разложить на несколько факторов.

Первая. В обществе идеал женщины – работница, ведущая активный образ жизни, незамужняя и молодо выглядящая. Идеал, действующий для внешности женщины-матери, тут совершенно неприменим.

Вторая. Влияние всемирного заговора кутюрье “нестандартной ориентации”. Чтобы девушки стали похожи все на юношей. Шутка. (Вот ужас, если окажется правдой! ) Другой вариант – на худеньких проще шить, а также на них надо меньше ткани.

Третья. Телевизор визуально прибавляет до пяти килограммов. То есть, если Вы всю жизнь ориентируетесь на актеров, ведущих, знайте – они вынуждены сидеть на диетах, так как на экране будут выглядеть толще, чем они есть.

Третий. Самый главный. В обществе насаждается идеал женщины не просто молодой, а юной. Подумайте – раньше замуж выдавали в 12 лет, совсем подростков! Подростки часто худощавы. Подсознательно мужчины, желающие жениться на худеньких, хотят жениться на юной девушке, как триста лет назад.

0

11

"ТАЛИЯ В СВЕТЕ НАУКИ" (Татьяна Толстая(писатель и просто интересный человек, гуглите в инете). "90-60-90".)
   Предположительно, заметный и приятный глазу перепад между талией и бедрами у женщины посылает мужчине сигнал (воспринимаемый бессознательно) о том, что данная женщина, во-первых, обладает достаточным размером таза, чтобы выносить ребенка, а во-вторых, не беременна (пузо не торчит), а стало быть, свободна, и является отличным кандидатом для продолжения рода. Точно также большой размер груди посылает сигнал о том, что потомство будет благополучно выкормлено и не помрет с голоду. Некоторых неразвитая грудь отталкивает «эстетически»: эта шифровка сообщает самцу на социобиологическом жаргоне, что данная особь женского пола наплодит дистрофиков, не стоит тратить на нее семя. С другой стороны, те, кому нравится грудь именно маленькая, социобиологически могут считать себя более разборчивыми: им подавай особь молодую, отборную, еще не рожавшую от других самцов. Это вполне совпадает с эстетическими критериями высших классов, выбирающими «худобу» и «бледность»: недостаток естественного вскармливания они, как традиционно более богатые, восполнят, недостающее (то есть грудь с молоком, едой) купят: наймут, например, кормилицу.
..............
http://s017.radikal.ru/i427/1203/09/2e4b2790ab0f.jpg
«Тонкой» талия должна быть не сама по себе, не в абсолютном измерении, а в относительном: гетеросексуальных мужчин не привлекают тонкие талии мальчиков, так как мальчиковая фигура не имеет перепада между талией и бедрами. Современному глазу приятно соотношение 90-60-90, или 3-2-3 (объем груди – объем талии – объем бедер). Отчего именно эти цифры? Черт его знает. Если ваши измерения отклоняются в отношении крайних членов пропорции (то есть 100-60-100, а то и, страшно сказать, 110-60-110), – никто вам дурного слова не скажет, если, конечно, вы не считаете дурным словом свист вам вослед, кряканье, эханье, выкрики типа: «Во бабец!… Эй, девушка!… Вот это корма!… Фьюю! Едрит твою за ногу!… Витек, глянь!» – то есть вербальное недержание, вызванное выбросом гормона тестостерона в проходящих мимо, или же ремонтирующих дорожное покрытие мужских организмах. Если же вам выпало передвигать на усталых ногах из овощного в бакалейный ваши 110—110-110, улица встречает вас приятной тишиной и шелестом листьев, не нарушаемым вульгарными выкриками, – мечта феминистки. Если ваши счастливые числа – 110-60-90, не ходите без попутчика. То же, если формула перевернута: 90-60-110 (-120, – 130, – 140). С ростом цифрового значения третьего члена формулы крики потенциальных отцов становятся громче и восторженнее: они бессознательно приветствуют грядущие поколения, не берите на свой счет...."
Фотогалереи

Балет толстых Евгения Панфилова
http://s017.radikal.ru/i402/1203/81/fa7388b60007.jpg
http://www.balletpanfilov.ru/foto-15-0-82.html
Очень красивые фото, рекомендую .
http://s59.radikal.ru/i165/1203/0b/d8b63579cdca.jpg

0

12

Damla написал(а):

а мужчина твой не будет протестовать, если эти 17 кг уйдут?))))))

полюбил такой - будет любить и другой. об этом я даже и спрашивать не буду - это же моё здоровье.  :D

0

13

Рейтинг самых располневших отечественных звезд! (фото)
http://www.mgpublications.com/news/9109
Время к зиме, организм набирает запасы, джинсы начинают жать, аппетит нарастает, а папарацци публикуют рейтинг самых располневших артистов
Время к зиме, организм набирает запасы, джинсы начинают жать, аппетит нарастает... Знакомо? Не грустите, проблемы с лишним весом есть не только у простых смертных. В утешение утепляющимся жировыми прослойками, в качестве подспорья сидящим на диете и в назидание проблем с лишним весом. Папарацци публикуют рейтинг самых располневших артистов.
Первое место - "гостья из будущего" Ева Польна.
http://s017.radikal.ru/i422/1204/a5/1be97ed4b943.jpg
Второе место - экс-"Мисс Вселенная" Оксана Федорова. Оксана Федорова за время общения с Николаем Басковым не только записала с ним совместную песню и заработала сомнительную репутацию, но и заметно поправилась.
http://s019.radikal.ru/i640/1204/be/8e906b4866ad.jpg
Не далеко от своей подруги ушел и сам Николай Басков - третье место.
http://s58.radikal.ru/i161/1204/c0/b51cb08ea004.jpg
Лолита Милявская развелась, отказалась от наркотиков, умерила свою любовь к горячительным напиткам, стала менять молодых фаворитов. Казалось бы, впору похудеть. Но, угадайте, какой из вышеперечисленных факторов привел Лолиту у обратному результату? Четвертое место.
http://s017.radikal.ru/i420/1204/74/b1d5b6267d2a.jpg
Секс-дива Анна Семенович никогда худышкой не была. Ее формы всегда привлекали широкие слои мужского населения, а ей нравятся только те, рядом с кем Аня покажется пушинкой. Эти факты настолько устоялись, что Анна, кажется, дала себе серьезную поблажку и налегла на сладкое. Пятое место.
http://s019.radikal.ru/i643/1204/cc/a84cf1b7c392.jpg
Когда приму Волочкову попросили из Большого театра, «потому что ее некому там поднять такую», мы еще сомневались. Но теперь, когда она мерной поступью докатилась до ледовых шоу, искренне завидуем мужской силе ее партнера. Силен мужик! Восьмое место.
http://s019.radikal.ru/i642/1204/23/73190cf6f50a.jpg

Отсебятина:пойду ка я то же взвешусь.. насмотришься тут и в холодильник не тянет

0

14

В США все большей популярностью пользуются ночные клубы, проводящие вечеринки для пухлых людей. Популярные калифорнийские ночные клубы Bounce и The Butterfly Lounge открыты для людей, которые чувствуют себя не комфортно на обычных вечеринках из-за своего избыточного веса.

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/tn.jpg

В ночные такие клубы пускают и людей нормального размера. Среди посетителей Bounce толстыми являются три четверти женщин и лишь четверть посетителей мужского пола. Дело в том, что многие мужчины среднего и худощавого телосложения предпочитают полных женщин. Есть и те, кто хочет на ночь окунуться в мир избыточного веса

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-001.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-003.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-010.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-011.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-013.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-019.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-022.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-023.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-028.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-034.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-035.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-037.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/012013/25/post/fat/fat-042.jpg

0

15

7-я фотка снизу... в леопардовом платье....да уж... сексиииииииии...тегрица-львица http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  .... если бы я была мужиком, меня бы такие дамы не привлекали

0

16

Tezzili написал(а):

если бы я была мужиком, меня бы такие дамы не привлекали

меня бы тоже.. :O

0

17

но кого-то ведь они привлекают!!!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Правда, чего там у них в спальне происходит, даже представлять страшноhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

18

Это просто ЖЕСТЬ!!!!! Честно говоря ничего привлекательного я в этом не вижу. Хотя я же не парень, может кому-то из них это  нравится. Лишний вес это ухастно

0

19

0

20

Модель плюс plus size curvy Манас Виктория
http://cs315630.vk.me/v315630706/7b23/XQNPilVtO6o.jpg
http://cs323125.vk.me/v323125706/3c0c/VHB_iUbrPsw.jpg
http://gyazo.com/1a1c90a5e4bcb18246d295f4fdd53ea0.png

Di Larina
http://cs312928.vk.me/v312928548/1454/I40zMmo_bwA.jpg
http://cs323128.vk.me/v323128548/601b/P96DC4p2HKM.jpg
http://cs323128.vk.me/v323128548/5ffb/LEVZnZsXAjQ.jpg

http://dragon.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/s168x128/851581_144885039019096_588913436_n.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Пышная краса,худышки, прочь!