У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?


Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?

Сообщений 1 страница 20 из 310

1

Здравствуйте, как вы смотрите на разницу в возрасте между супругами. Кто должен быть старше муж или жена? И на сколько? Как это влияет на взаимоотношения?

0

2

Мой муж старше меня на 9 лет. Меня наша разница в возрасте устраивает. Мне нравится чувствовать себя защищенной и окруженной вниманием. Он всякое перевидал и переробовал и, наконец, найдя "свое", очень это оберегает. Но мне кажется гармоничные отношения не зависят от разницы в возрасте. Например женщине властной или заядлой феминистке наши  отношения не подошли бы. Хотя, я все таки за то, чтобы мужчина был старше.

P.S. первый муж был старше меня на 5 лет...  все зависит от человека и наличия настоящих чувств

Отредактировано Mariam (15.05.2009 14:19:59)

0

3

Я слышала, что с точки зрения психологии, лучше, когда старше женщина, причем лет на 5-6. Это вроде связано с какими-то стадиями сексуальности. Но таких пар не знаю. :dontknow:
Мой муж старше меня на 4 года. Разница небольшая, но все-таки чувствую, что не ровесник. )

Mariam, согласна с тобой, что если есть настоящие чувства, то вопрос о возрасте отходит на второй план.

0

4

я думаю, что мужчина должен быть старше.....такой мужчина может многому научить в жизни.....и с таким мужчиной действительно будешь чувствовать себя как за каменной стеной :cool:

0

5

как по мне...это роли не играет.Главное  понимание и  уважение

0

6

А я никогда не вестречялась с мущинами намного старше меня, не знаю, можэт не попадались такие или можэт они не в моём вкусе, чесно, не знаю! Но вот с младшыми встречялась несколько рас и большэ не хочю! Один случяй помню досих пор! Это было ужэ давно, в лет 16, так вот когда мы разошлись, он такое на меня говорил, что мне досих пор обидно! Короче детя детём! :dontknow:

0

7

Damla написал(а):

хих    мой нынешний старше меня аж на 16 лет (ему 39). И меня это совершенно устраивает. Мне всегда нравились мужчины старше меня, никогда не воспринимала всерьез ровесников..

УДИВИТЕЛЬНО... как мы с тобой похожи... сума сойти  o.O  .... у мя тож ... тока на 20 старше :blush:  :blush:  :blush: ... кароче подписываюсь под твоими словами.. все верно сказала как я думаю! ...

Damla написал(а):

Но я,честно говоря,не хотела бы,чтобы мой муж был младше меня...

да... Мне тож не хочется...  :crazy:

Виктория написал(а):

как за каменной стеной

....эта Азербайджанская стена не всегда такая хорошая как кажетса...

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 04:22:45)

0

8

Мой старше меня на 1,5 года. Для меня разница в возрасте в пользу мужчины должна быть как минимум от 2-х лет и дальше.
Со сверстниками были отношения, но как верно было подмечено разговаривать совсем не о чем. Хотя могу вам заметить, что был у меня бой френд на 8 лет старше меня. Мы встречались совсем недолго. Не то, чтобы с ним поговорить было не о чем, просто не сошлись взглядами на жизнь.

Вообще я считаю, что возраст - это лишь условность. Ведь каждый человек находит во второй половине именно то, чего порой ему самому не хватает.

0

9

Damla написал(а):

Считаю тоже,что муж должен быть старше. на мой взгляд, самая оптимальная разница-лет 9-12.

Сонечка написал(а):

УДИВИТЕЛЬНО... как мы с тобой похожи... сума сойти    .... у мя тож ... тока на 20 старше

0

10

были отношения с азером на 16 лет старше, был внимателен, приятен, на изменах не попадался, но от неуверенности в себе во всех смертных грехах обвинял меня. :angry: Короче надоел он мне. С ровесником лучше в постели но по жизни очень муторно

0

11

Сонечка

0

12

Milaya написал(а):

Напиши, пожалуйста, что ты имела в виду

(кто не понел - обесню!) - Ты на счёт этого???

Отредактировано Сонечка (18.05.2009 21:31:08)

+1

13

Milaya написал(а):

Девченки, вы меня успокоили. А я думала, что я здесь одна такая

:flirt: Не волнуйся по этому поводу, я думаю есть какое то кол-во девушек, у кого бы именно такие истории только и бывают  :)

Янина написал(а):

во всех смертных грехах обвинял меня.

Да... Это наверное можно сравнить к ревности к каждому столбу ...

0

14

Сонечка написал(а):

(кто не понел - обесню!) - Ты на счёт этого???

Да да да) Я по поводу азербайджанской стены))

0

15

Damla написал(а):

Сонь,ну жму руку))) меня вообще многие дурой называют и наставляют типа "нахрен он тебе такой,ему уже помирать скоро"....

Тюююю! Видимо те, кто так говорят не испытывал настоящих чувств! Когда на самом деле любишь, не задумываешься о возрасте.

0

16

Damla салам! не могу линеечку встввить помоги пожалуйста, как сделать??????? :blush:

0

17

Девочки, у меня чтоли у одной такой был, опыт опытом, но возраст даёт своё, давать больше он уже не в состоянии. Поэтому начинались недовольства с моей стороны,слежка за мной с его стороны. А исправляться в таком возрасте позновато. В итоге у него спина чесалась, от того что крылья режуться, а я чувствовала себя непонятно кем :dontknow:

0

18

Damla написал(а):

"нахрен он тебе такой,ему уже помирать скоро"...

аххахах ну мне тож что то вроде того говорили... типа Старик, идет , с него ужэ песок сыплеца ,типа ну нафик он тебе)) :crazyfun:
Я тож те Жму руку)) даж почелую) :blush: ) как похожи а ситуации и мнения)))

Milaya написал(а):

Да да да) Я по поводу азербайджанской стены))

:crazyfun:

Отредактировано Сонечка (28.10.2010 23:02:42)

0

19

0

20

первый муж был старш меня на 4,5 года, в этот раз я старше мужа на 4 года...и, если честно, Эдгар при том,что ему только-только 23 будет, намного сообразительнее и умнее, и ответственнее, нежели первый мой муж, которому уже 31 скоро....главное, не сколько ему по паспорту, а что у него в голове)))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?