У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?


Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?

Сообщений 101 страница 120 из 310

1

Здравствуйте, как вы смотрите на разницу в возрасте между супругами. Кто должен быть старше муж или жена? И на сколько? Как это влияет на взаимоотношения?

0

101

Neffertiti написал(а):

А мой (теперь уже наверное бывший)

что - это ты раньше времени его к бывшим записала???

Алевтина написал(а):

меня старше на 14 лет

а мой старше меня на 12 лет! и также никто не понимает, что меня  там зацепило!!!

0

102

Алевтина написал(а):

Это же просто любовь

да, точно!!! только мои родители этого не понимают!

0

103

Kisa написал(а):

а мой старше меня на 12 лет! и также никто не понимает, что меня  там зацепило!!!

А ты им и не рассказывай,главное ты сама знаешь что и как тебя зацепило!

0

104

Katusha написал(а):

А ты им и не рассказывай,

так и стала делать!:)

0

105

Kisa написал(а):

так и стала делать!:)

:cool:

0

106

Маринка написал(а):

А на сколько ты его старше?

Я старше на 6 лет

0

107

Светлана 1 написал(а):

Я старше на 6 лет

Да это и разницой не назовешь :rolleyes: Тем старше люди,тем разница менее видна.

0

108

Маринка написал(а):

Да это и разницой не назовешь

Просто рньше для меня это было как-то не приемлемо что-ли  :dontknow: , я привыкла, что мужчина (мой) должен быть старше, а тут воткак получилось

0

109

Светлана 1
Я старше на 6 лет

Да ты не одна такая. Мой тоже младше меня на 6 лет. О ощущения такие будто на 6 лет старше.

0

110

Светлана 1 написал(а):

Просто рньше для меня это было как-то не приемлемо что-ли  :dontknow: , я привыкла, что мужчина (мой) должен быть старше, а тут воткак получилось

Да в жизни всякое бывает!Главное чтобы вам обоим было хорошо!

0

111

Katusha написал(а):

Да в жизни всякое бывает!Главное чтобы вам обоим было хорошо!

Вот с этим полностью согласна  :cool: , по барабану кому и сколько лет  :confused: , хотя нет не так (а то мало ли, бывают еще и несовершеннолетние  :D ), все равно какая разница в возрасте, если это устраивает двоих!

0

112

Светлана 1 написал(а):

хотя нет не так (а то мало ли, бывают еще и несовершеннолетние  :D )

не, ну а таких случаях слава боге пока речь тут не шла

0

113

Neffertiti написал(а):

А своих ровесников я считаю еще молодыми - они в развитии не достают до девушки своего возраста (хотя все зависит от конкретного случая)

Мой мужчина-мой одногодка.Я бы не сказала что он в развитие отстает.
Да,есть такие случаи,но мне вот повезло)))
До него встречалась с мужчиной который был старше меня на 10 лет,так он себя вел намного безрассудней!Убедилась на собственном опыте,что иногда умственное развитие не совпадает с возрастным!

0

114

а я вот, что заметила, что даже уже в возрасте мужчины, и старше тебя на 10-.... лет, то иногда в их поведении можно заметить и увидеть, столь не предсказуемые поступки, которые свойственны подросткам

0

115

А мой азиз тоже меня младше, на год. И я удивляюсь иногда мудрым мыслям, о семье жизни и детях из уст совсем еще молодого парня...в общем вывод таков-все зависит исключительно от человека, а не его возраста

0

116

Лёлечка написал(а):

все зависит исключительно от человека, а не его возраста

да, от воспитания, от личностных качест, от мировосприятия!!!! а вообще формирование  личности человека начинается с семьи....

0

117

Мужчина должен быть старше женщины, пусть и не по биологическим годам, а по разуму, мудрости, поведению, опыту... (сугубо моё мнение)

0

118

Маринка написал(а):

Тем старше люди,тем разница менее видна.

А я считаю, что наоборот, пока ваш возраст 20-40 лет, вроде оба молодые смотрятся, а когда ему 50 а тебе 30, то уже на такие пары смотрят, типа "что она с этим стариком делает?" тем более кавказские мужчины и так выглядят гораздо старше своих лет, а тут ещё и года! женщина в 30-35 может читаться ещё молодой, если она конечно не запущенная, и ей нужен такой же партнёр, в т.ч.и для секса, а в 50 лет ни каждому дано, даже раньше бывает СТОП у мужиков, тем более, если сейчас они уже лет с 12-14 вовсю ведут сексуальную жизнь, джигиты то! Считаю нормальной разницей в возрасте 4-6 лет, этого достаточно, чтоб сравняться, вы же не в интернате для палоумных выбираете женихов!))) Что касается поддержки, то во многом зависит от женщины, как она себя поставит, у меня с этим проблема, я гордая, и никогда не пользовалась мужиками, как это делают нормальные девчёнки, хотя были достаточно состоятельные персоны))) а если денег у мужика нет в 20 лет, ни факт, что к 50ти он станет сосотоятельным!))) НЕ ФАКТ!!!!

0

119

NEDOVOLNAYA написал(а):

типа "что она с этим стариком делает?"

а я думаю, что это дело, личное, и если ей хорошо с  мужчиной "стариком". то это самое главное, во взаимоотношениях, взаимопонимания, каждый выбирает свою судьбу сам! ИХМО
а с психологической точки зрения, я где-то уже писала, мужчина должен быть старше женщины на 7 лет - это самая оптимальная разница и по психологическим и по физиологическим  параметрам

Отредактировано Kisa (12.01.2011 01:33:47)

0

120

Лёлечка написал(а):

И я удивляюсь иногда мудрым мыслям, о семье жизни и детях из уст совсем еще молодого парня.

Я ничего не хочу сказать в сторону твоего МЧ, но мудрые мысли это еще не показатель того, что он им следует или будет строить таким же образом жизнь...Сколько таких примеров,по крайне мере в моей жизни,встречались такие люди

NEDOVOLNAYA написал(а):

а если денег у мужика нет в 20 лет, ни факт, что к 50ти он станет сосотоятельным!))) НЕ ФАКТ!!!!

Ну что за глупости!!!!!Кто сказал что если он в 20 лет состоятельный, не ккурит не пьет,домой деньги приносит, то через 20 лет он останется таким и не вздумает запить, начать играть, гулять или еще много других глупостей.....Если есть мозги в любой момент он сможет заработать....

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?