У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?


Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?

Сообщений 121 страница 140 из 310

1

Здравствуйте, как вы смотрите на разницу в возрасте между супругами. Кто должен быть старше муж или жена? И на сколько? Как это влияет на взаимоотношения?

0

121

да какая разница,старше ты или старше он!?главное что вы любите друг друга) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

122

Lady_DAGa написал(а):

да какая разница,старше ты или старше он!?главное что вы любите друг друга)

Любовь конечно многое упрощает и прощает, то все остальное еще никто не отменял, ведь любить одно а быть с человеком который родной душой и имеет те же интересы, желания, силы, это другое!

0

123

Katusha написал(а):

Любовь конечно многое упрощает и прощает, то все остальное еще никто не отменял, ведь любить одно а быть с человеком который родной душой и имеет те же интересы, желания, силы, это другое!

ну например,если мужчина старше,то  с молодой девушкой  - он как бы проживает вторую жизнь...и наоборот))))

0

124

Мне бы хотелось, чтобы мой муж был меня старше лет на 5-8.

0

125

Orchidea написал(а):

Мужчина должен быть старше женщины, пусть и не по биологическим годам, а по разуму, мудрости, поведению, опыту... (сугубо моё мнение)

согласна с тобой))) у меня были отношения с мужчинами разных возрастов, замужем я была за ровесником, но комфортнее всего чувствую себя в отношениях с мужчиной лет на 5, а то 10 старше. Для меня в отношениях важно общение и опыт жизненный, я очень любопытна в этом плане, а вот с ровесниками так не пообщаешься, не говоря уже о младших парнях. Хотя.. в любых отношениях свои прелести и недостатки.

0

126

Orchidea написал(а):

Мужчина должен быть старше женщины, пусть и не по биологическим годам, а по разуму, мудрости, поведению, опыту... (сугубо моё мнение)

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!Именно так и должно быть

0

127

Мой МЧ тоже моложе меня.Но мне порой кажется, что я маленькая и глупенькая,и безпомощная девченка.

0

128

ЛенаЛеночка написал(а):

я маленькая и глупенькая,и безпомощная девченка.

аналогично !

0

129

ЛенаЛеночка написал(а):

Мой МЧ тоже моложе меня.Но мне порой кажется, что я маленькая и глупенькая,и безпомощная девченка.

я думаю, что дело не в возрасте, а в воспитании, внутреннем стержне и  вообще отношениям к женщине...Тут судить бесполезно. В твоем случае Ленка понятно, что ты маленькая девочка, там такой суровый джигит...мама не горюй.. http://s009.radikal.ru/i307/1102/2e/6076d909bb31.gif

0

130

Vozlublennaya написал(а):

там такой суровый джигит...мама не горюй

Ага! аж страшно! Бздыков полная голова.Но порой ведет себя как капризный ребенок.Обидно.

0

131

Мой любимый старше меня на 4 года и я очень этому рада.
Мне нравится,когда он обо мне заботится. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Но я соглашусь со многими,что всё таки не от возраста зависит поведение человека. Вон у подруги муж на 17 лет её старше,она тоже думала,что будет как за каменной стеной, а в результате она только с ним нянчится, а он всё в компьютер играет (ему уже 38 лет).

А ещё могу привести пример: у меня папа младше маму на 2 года и они очень хорошо друг с другом ладят,уже 25 лет в браке https://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/26270-3.gif

0

132

многие мнения поддерживаю,особенно согласна с мнением :

Lady_DAGa написал(а):

   да какая разница,старше ты или старше он!?главное что вы любите друг друга)
это точно,мой муж меня старше на 20 лет и я чувствую себя с ним и уверенной и защищенным цветочком,мы любим друг друга.а что касаеться внешности ,как кто то написал,не помню,то если мужчина будет за собой смотреть ,конечно не без участия своей любимой,то и в 50лет  он будет выглядеть на 30лет,сама за своим мужем смотрю и знаю что на свой возраст он не выглядит,а моложе.меня всегда привлекали мужчины постарше,с ними хоть пообщаться есть о чем ,а с ровесниками правда не о чем.

0

133

Отношения с мужчиной, который намного старше вас - это как отношения папы и дочи. Он всегда делает упор на свой большой жизненный опыт. С одной стороны это хорошо - надежно, спокойно, уверенно, но с другой стороны - этот человек питается вашей молодостью. Ведь не даром психологи говорят о таких отношениях - что мужчины рядом с молодой женщиной молодеют, а женщины - наоборот.....
Мой бывший муж был старше меня на 18 лет, поначалу все было просто идеально! Но прожив вместе 7,5 лет нашу любовь заместили ссоры и обиды, не понимание друг друга. В итоге мы расстались. Мой теперешний мужчина старше меня на 4 года. Только с ним я поняла, что  разница в возрасте тоже имеет свою роль, какая бы сильная любовь не была!

0

134

groal написал(а):

Отношения с мужчиной, который намного старше вас - это как отношения папы и дочи. Он всегда делает упор на свой большой жизненный опыт. С одной стороны это хорошо - надежно, спокойно, уверенно, но с другой стороны - этот человек питается вашей молодостью. Ведь не даром психологи говорят о таких отношениях - что мужчины рядом с молодой женщиной молодеют, а женщины - наоборот.....Мой бывший муж был старше меня на 18 лет, поначалу все было просто идеально! Но прожив вместе 7,5 лет нашу любовь заместили ссоры и обиды, не понимание друг друга. В итоге мы расстались.

а если не секрет, сколько вам было лет, когда вы вышли замуж? и сколько было мужу?

groal написал(а):

Мой теперешний мужчина старше меня на 4 года.

а теперешний-это мужчина или муж все-таки? ^^  :flirt:
Я имею ввиду статус))

По теме..есть разные психотипы мужчин и женщин в этом плане, есть женщины-дочки, и им подойдет мужчина-папа...есть женщины-мамы, им подойдет мужчина-сын :rolleyes:
Мне кажется, главное - чтобы эти психотипы совпали просто))

Я, например, больше отношусь к типу "женщина-дочь", для меня приемлимой и идеальной разницей в возрасте с мужчиной является 8-10 лет, то есть 33-35 летние мужчины. Это возраст зрелости, жизненной опытности.. Не мальчик, но муж)) Мне этот возраст дает ощущение защищенности, которое никогда, никогда я не испытывала с ровесником или с тем, кому нет 30 :)

Хотя умом понимаю, что не в возрасте дело.. но все-таки у каждой есть свои пристрастия в этом вопросе))))

0

135

Damla написал(а):

Я, например, больше отношусь к типу "женщина-дочь", для меня приемлимой и идеальной разницей в возрасте с мужчиной является 8-10 лет, то есть 33-35 летние мужчины. Это возраст зрелости, жизненной опытности.. Не мальчик, но муж)) Мне этот возраст дает ощущение защищенности, которое никогда, никогда я не испытывала с ровесником или с тем, кому нет 30

Прям обо мне )) С такими мужчинами можно чувствовать себя "как за каменной стеной".

0

136

Damla написал(а):

а если не секрет, сколько вам было лет, когда вы вышли замуж? и сколько было мужу?

мне было 18, а ему 36.

Damla написал(а):

а теперешний-это мужчина или муж все-таки?

мы живем гражданским браком, большего как-то пока не хочется

0

137

0

138

0

139

я очень сильно люблю своего парня правда уже бывшего он меня старше на 5 лет и меня это очень устраивает ведь он может что то обьяснить чему то научить в отношенияхhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

140

xazana, не расстраивайся, кто уходит с нашей жизни, значит не может нам дать уже ничего, так что нос выше и улыбка на лице должна светиться. http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?