У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Азербайджанские мужчины о русских женщинах


Азербайджанские мужчины о русских женщинах

Сообщений 41 страница 60 из 175

41

Can bala написал(а):

Часто читая этот форум, вижу отзывы о том что азербайджанки очень высокомерны. А с чем это связано? Может мне кто-то объяснить?

не только азербайджанки. турчанки такие же. И вообще, думаю, высокомерие восточным девушкам свойственно.
Почему так? Сама задавалась этим вопросом. Думаю, все дело в культуре и истории. И ментальности. Девушку долго обхаживают, её покупают, за неё платят калым, на свадьбе обвешивают золотым. Девушка начинает себя чувствовать принцессой и богиней. И так - на протяжении поколений и столетий.
Ну и плюс там нравы не такие свободные, девушка просто так парню никогда не достанется, они в каком-то плане недосегаемы, их сложно получить, придется попотеть, уговорить её родителей, своих родителей и, опять же, вложить кучу бабла в эту девушку. Отсюда, мне кажется, и идет это высокомерие и умение при росте в 1, 50 смотреть на окружающих свысока.

elmirada написал(а):

я лично ничего не имею против русских девушек как тут одна указала типо мы их не долюбливаем нет ничего такого насчёт порядочности как и везде и в России есть и порядочные и распущенные но живя в России я вижу что для многих русских женщин женатость мужчини не преграда если им он нравится то им как говорится наплевать есть у него жена и дети или нет и это очень плохо и это факт

Ну обо всех не судите. Не каждая русская будет встречаться и спать с женатым. Лично для меня вот женатые всегда были - табу. Ибо это гемор и безперспективно.

А те женщины, что спят с женатыми.. а почему они должны думать о женатости мужчины, если сам мужчина о своей женатости не думает?

+1

42

Я тут читаю и худею))))))Славянки говорят о высокомерии Азербайджанок и при этом через каждые два сдова намек на 1,50 ))))))).так вот дорогие мои размер не имеет значения )))) главное огонек чтобы горел )))))лампочки чтобы были исправны))))

0

43

Эх,я тоже маленькая 1.66((
Про высокомерие азербайджанок судить не могу-в дружеских отношениях только с тремя.Когда познакомилась с ними,они мне не показались высокомерными,даже наоборот очень милыми,дружелюбными и общительными))
Я думаю в каждой национальности хватает людей с высоким о себе мнением)

0

44

Nyusha написал(а):

Эх,я тоже маленькая 1.66((
Про высокомерие азербайджанок судить не могу-в дружеских отношениях только с тремя.Когда познакомилась с ними,они мне не показались высокомерными,даже наоборот очень милыми,дружелюбными и общительными))
Я думаю в каждой национальности хватает людей с высоким о себе мнением)

Естественно мадам.)))))))http://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif

+1

45

Ой, мне так стыдно! Извините меня пожалуйста, а я из тех кто с женатиком начала встречаться, а потом замуж за него сама пошла!
Damla, а мне в Баку рассказывали про свадьбы и показывали. И там наоборот все, все, все привозит невестка в дом мужа! Сейчас родная сестра моего мужа готовит уже дочку к замужеству, вернее приданое. Они мне это приданное показали, так там один сервиз менее 7 тыс. руб. не стоит и она еще говорит, что ей надо ой как много купить - телевизор, холодильник, спальный гарнитур, подводя итог она сказала еще тысяч на 10 (долларов) потратиться надо! А когда мне показали видео, я обалдела с каким приданым приезжает невестка к мужуhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif

0

46

Alina-malina, и я хочу такое видео посмотреть))..
Но если честно впервые слышу...
Мне вот наоборот его бабуля все к свадьбу покупает от постельного, до золота...

0

47

Onun Balasi, Я бы с удовольствием показала, только это видео их семейное и их друзей! Мой муж из Кардюмирского района, может у них там так принято? Потому что я всегда думала, так же как и все, что за невесту большой калым отдают!!! И всегда своему в шутку говорила, что я тебе типа легко досталась, без выкупа, без 100 голов овец! А он смеется в ответ и говорит, так было очень давно, теперь в дом привозит все невестка! Может бабушка Вашего жениха покупает Вам все приданое, чтоб Вам его до свадьбы отдать и Вы его по их традиции привезете в дом жениха???!!! Вы поговорите на эту тему, спросите и расскажите своему жениху, что я написала, может у них традиции другие?! Но вот что я точно знаю, это то, что при разводе (тфу, тфу, тфу) женщина забирает все, что привезла обратно и у нее есть право выбора забрать или натурой (т.е. Вещами) или оценить это все в денежных средствах и суды удовлетворяют такие иски!!!

0

48

Ой! Добавлю! Мой говорит, что это он мне достался без приданого, то есть я ничего не привозила в дом! И говорит надо твоей маме, (моей маме) показать как у нас девочек замуж выдают. Имеется ввиду приданое девочек! Почему там так все переживают, когда в семье рождаются девочки? Потому что для семьи это очень дорого! Имеется ввиду свадьба! Нормальный папа должен свою дочь отправить в дом к зятю с полным набором: начиная от чайной ложки, заканчивая кто во что горазд! В их семье - это обычно мебельные гарнитуры! И как они рассказывали, что собирают и помогают все родственники со стороны невестки! Дочка у его сестры планируется выйти замуж или в ноябре этого года или крайний срок март следующего! Увижу уже сама (дай Бог) по фоткою! Потом напишу! Насчет уведенного мною приданого!

+1

49

Alina-malina, обязательно уточню))..
но я не думаю, что она

Alina-malina написал(а):

Может бабушка Вашего жениха покупает Вам все приданое, чтоб Вам его до свадьбы отдать и Вы его по их традиции привезете в дом жениха???!!!

так делает... моя семья мне не такое приданное приготовит http://s018.radikal.ru/i514/1201/ef/709f160bfebe.gif...

0

50

Тщеславие вряд ли поможет в жизни.
Я повидал немало русских девушек. Ничего плохого о них не скажешь. Их рост (это если без каблуков) в основном средний или ниже среднего, ноги не длинные. Метр семьдесят - потолок, выше только спортсменки (баскетболистки, теннисистки и т.д.). Волосы у 90% русые, но многие красятся в блондинок. голубоглазых около 40%, кареглазых, соответственно, около 60%. Почему-то они очень любят автозагар и солярий, который не всегда оказывает положительный эффект. Очень много и сильно красятся. С другой стороны, среди них солидное количество пьющих и курящих. А душа у них добрая, за которую их и любят.

0

51

Ioruk Arika написал(а):

Их рост (это если без каблуков) в основном средний или ниже среднего, ноги не длинные.

Мдя, вот про ноги не надо ля-ля :whistle: . Ноги - это "наше всё" из множества других достоинств :flag:

Ioruk Arika написал(а):

олубоглазых около 40%, кареглазых, соответственно, около 60%.

А сероглазые, зеленоглазые и прочие сочетания не считаются?! :huh:

Ioruk Arika написал(а):

Почему-то они очень любят автозагар и солярий,

Какие-то устаревшие данные :no:

Ioruk Arika написал(а):

С другой стороны, среди них солидное количество пьющих и курящих.

Попрошу не обобщать :yep: Если вы оказываетесь в кругу таких особ, это не показатель для всех остальных :glasses:
А то, что в количестве больше, то и Россия тоже немаленькая!!!!

0

52

Котэ написал(а):

Мдя, вот про ноги не надо ля-ля  . Ноги - это "наше всё" из множества других достоинств

вот меня тоже заинтересовал этот момент http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Про русских и вообще славянок можно сказать много чего - и хорошего, и плохого - но уж низкими и коротконогими мы никогда не были. В большинств своем, в массе, в целом.
Так что не надо с видом знатока и Пророка говорить, какие мы, ибо мы лучше знаем)http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

Ioruk Arika написал(а):

А душа у них добрая, за которую их и любят.

Ну вы, может, русских только за душу и любите. А вообще мужчины любят славянокк за красоту.
Хотя да, я в другой теме уже прочитала, что вы женщин других наций предпочитаете http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

53

Ioruk Arika, Есть такое ( даже Пушкин  писал что красивые ноги  у русских   женщин -редкость ! Я  за свою жизнь очень мало красивых  женщин видела  ,симпатичных очень много  ,а вот красавиц  -редкость (  хотя   процент   симпатичных   славянок  очень большой  - в мире  общепризнанный  факт ! Хотя кому что  нравиться )
Alina-malina, всё   зависит от того как  родители договариваються ) кто ? к кому? сколько?)

0

54

Мое мнение- азербайджанские мужчины больше отмечают нашу внешность, нежели внешность землячек. Как уже говорили, разнообразие типажей играет свою роль.))
а я вот-каропулечка)) что касается роста. Но никогда не переживала из-за этого. Зато мой молодой человек очень высокий.

И он меня такой любит [взломанный сайт] . говорит, что носил бы меня на руках все время. Вызыывет в нем этот факт какую-то необъяснимую нежность)))
Замечаю тенденцию, когда ОЧЕНь высокий парень очень часто (не говорю, что всегда )выбирает малышку. у меня получалось именно так обычно))
И на длину ног пожаловаться я не могу)
Мне кажется проблема с ногами скорее у восточных женщин. У азиаток они кривые-это факт. а у восточных они имеют тенденцию быстро полнеть (особенно бедра).
До свадьбы азербайджанка может иметь точеную фигуру, но ведение домашнего хозяйства, заботы накладывают отпечаток. И очень быстро фигура меняется. НО!! Везде есть  исключения. Я говорю  в целом. Как я вижу.
Среди русских много красавиц несомненно., и впервые слышу, что наш недостаток-короткие ноги)) кто это придумал-непонятно))
  А вобще любая женщина красива в глазах любящего мужчины!

0

55

Lita, Чисто русских   женщин  очень мало ,не забывайте что смешение  кровей  огромнейшее в России ) Татары оставили много " следов" ) понятие красоты у  каждого своё  ) я имею ввиду  красивая , когда смотришь на неё и  не можешь отвернуться ) таких мало ) По поводу  азербайджанок  могу сказать ,что очень у них начинают полнеть бёдра и "низ" кажеться тяжеловатым . После  родов  в  независимости от нации ,многие  женщины полнеют ( поэтому бояться  рожать -одна из причин)))  В глазах   любящего мужчины  ,естественно   его любимая самая красивая !

0

56

И тесноту, и блеск, и радость,
   И дам обдуманный наряд;
   Люблю их ножки; только вряд
   Найдете вы в России целой
   Три пары стройных женских ног.
   Ах! долго я забыть не мог
   Две ножки... Грустный, охладелый,
   Я все их помню, и во сне
   Они тревожат сердце мне.

0

57

НИССА ХАНУМ написал(а):

понятие красоты у  каждого своё  ) я имею ввиду  красивая , когда смотришь на неё и  не можешь отвернуться ) таких мало )

ну если и в России красавиц мало, то где же их много, по-вашему?  :nope:

Lita, вы офигенно будете смотреться вместе!))  :cool: http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

И на мой взгляд, для азербайджанца рост 189 - это оооочень хороший рост!!
Насколько я могла наблюдать, азербайджанцы в среднем роста около 170-180  ^^

0

58

Damla, В России   мало именно таких что бы аж дух  захватывало ,ну а в других  странах   вообще единицы ) Потому что Россия  - страна   невест))))http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

59

НИССА ХАНУМ написал(а):

Потому что Россия  - страна   невест))))

это да)
хотя на мой взгляд, самые красивые-украинки) столько красавиц, сколько я в Харькове увидела за несколько дней, я в России за всю жизнь не видела)

0

60

Lita, какой же ты, маленький птенчик)))))))http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Азербайджанские мужчины о русских женщинах