У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Азербайджанские мужчины о русских женщинах


Азербайджанские мужчины о русских женщинах

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

элвис написал(а):

по правде говоря, мнение азербайджанских мужчин о русских женщинах в массе своей негативное.
Хотя жениться на русских, больше даже на украинках стали чаще в последнее время.

Ну если совсем по правде, то азербайджанцев в России и в целом и в частности, тоже мягко говоря не любят, и мнение женщин так же негативное, но это не мешат строить отношения, создавать семьи.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

162

Веста написал(а):

Ну если совсем по правде, то азербайджанцев в России и в целом и в частности, тоже мягко говоря не любят, и мнение женщин так же негативное, но это не мешат строить отношения, создавать семьи.

это я знаю. Но мне интересно, что вы чувствуете, когда слышите вслед: ты смотри вот... ( далее следует один из нелестных эпитетов) - связалась с чёрным ?

0

163

элвис написал(а):

Хотя жениться на русских, больше даже на украинках стали чаще в последнее время.

да, я тоже об этом когда то писала на форуме, что мне кажется, что брак с украинкой, более распространен среди аз. менов  :D )

элвис написал(а):

Но мне интересно, что вы чувствуете, когда слышите вслед: ты смотри вот... ( далее следует один из нелестных эпитетов) - связалась с чёрным ?

а когда говорят "черно.опый" - я говорю, у моего мужа .опа белая ))))  :playful:
Хотя, такое было всего единожды!) По крайней мере, в лицо мне такое не говорят, ну а там, чем бы мыши не тешились, пищат они только за спиной))

0

164

Onun Balasi написал(а):

да, я тоже об этом когда то писала на форуме, что мне кажется, что брак с украинкой, более распространен среди аз. менов   )

а когда говорят "черно.опый" - я говорю, у моего мужа .опа белая ))))  
Хотя, такое было всего единожды!) По крайней мере, в лицо мне такое не говорят, ну а там, чем бы мыши не тешились, пищат они только за спиной))

ну в Украине ксенофобии поменьше, чем в России. Да это уже модно стало в Баку жён из Украины привозить. Я уже с 10-к примеров знаю.
кстати, кто в Баку живёт из иностранок, заходите на Диспутовский форум, там такие жёны из стран СНГ вместе досуг проводят, чтоб не скучно было ))

0

165

Элвис,мне некоторые знакомы говорили в глаза что азеров не любят,типа не могла русского найти.Отвечала что среди всех моих знакомых и бывших парней ни одного такого не встретила:успешный,симпотичный,стильный, исполняет все мои желания,прекрасный любовник,воспитаный,умеет зарабатывать,уважаемый,меня любит (мне так кажется)))),уважает мое мнение(что для многих азеров не свойственно).В общем среди русских я не встретила ни одного мужчину с таким набором качеств

+2

166

Gloriya89 написал(а):

Элвис,мне некоторые знакомы говорили в глаза что азеров не любят,типа не могла русского найти.Отвечала что среди всех моих знакомых и бывших парней ни одного такого не встретила:успешный,симпотичный,стильный, исполняет все мои желания,прекрасный любовник,воспитаный,умеет зарабатывать,уважаемый,меня любит (мне так кажется)))),уважает мое мнение(что для многих азеров не свойственно).В общем среди русских я не встретила ни одного мужчину с таким набором качеств

в общем совет вам да любовь! не убавить, не прибавить! ))

0

167

Элвис.Спасибо.Есть конечно недостатки в виде семьи)))))) и со временем вылазят разные недопонимания,которые мы сразу же решаем.А на счет того что черномазый,он сам себя иногда так называл и дочка у нас чурка)))))

0

168

Gloriya89 написал(а):

Элвис,мне некоторые знакомы говорили в глаза что азеров не любят,типа не могла русского найти.Отвечала что среди всех моих знакомых и бывших парней ни одного такого не встретила:успешный,симпотичный,стильный, исполняет все мои желания,прекрасный любовник,воспитаный,умеет зарабатывать,уважаемый,меня любит (мне так кажется)))),уважает мое мнение(что для многих азеров не свойственно).В общем среди русских я не встретила ни одного мужчину с таким набором качеств

Согласна на все 100.
Когда мне такое говорят про моего азермена я отвечаю, что он полный улет в постели. При этом желательно глаза пошире сделать. Больше вопросов не возникает.http://savepic.su/3863728.gif

0

169

элвис написал(а):

Но мне интересно, что вы чувствуете, когда слышите вслед: ты смотри вот... ( далее следует один из нелестных эпитетов) - связалась с чёрным ?

Я как то пропустила период своей жизни, в котором меня волновало, что про меня сказали,  на данном этапе жизни никто и не рискнет сказать мне, что то в след, мои дети такие же "чёрные", а это знаете ли чревато последствиями, "сказать суке, что щенки не той расцветки".  Я горжусь ими всеми (и мужем, и детьми).  http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

170

и всё же будь я женщиной, никогда бы не вышел бы за азербайджанца http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

171

элвис написал(а):

и всё же будь я женщиной, никогда бы не вышел бы за азербайджанца

Так мы не за национальность замуж выходили, а за человека.http://savepic.su/3842224.gif

+2

172

Gloriya89 написал(а):

Элвис,мне некоторые знакомы говорили в глаза что азеров не любят,типа не могла русского найти.Отвечала что среди всех моих знакомых и бывших парней ни одного такого не встретила:успешный,симпотичный,стильный, исполняет все мои желания,прекрасный любовник,воспитаный,умеет зарабатывать,уважаемый,меня любит (мне так кажется)))),уважает мое мнение(что для многих азеров не свойственно).В общем среди русских я не встретила ни одного мужчину с таким набором качеств

Глория ханум нет такой национальности Азер.С уважением.

0

173

Али Фидан написал(а):

Глория ханум нет такой национальности Азер.С уважением.

никого не хотела этим обидеть,я просто сократила..........по-доброму))))))))Сори)

0

174

элвис написал(а):

и всё же будь я женщиной, никогда бы не вышел бы за азербайджанца

а за кого бы вышли?)

Веста написал(а):

Я как то пропустила период своей жизни, в котором меня волновало, что про меня сказали

:D  :cool:
И правильно. Пусть говорят. Собаки лают, а караван идет))

MARIANNA написал(а):

Когда мне такое говорят про моего азермена я отвечаю, что он полный улет в постели.

ну, не на постели же единой держатся отношения http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

175

элвис, а с чего, позвольте спросить, такие слова?))) Чем Вас нация не устраивает? =)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Азербайджанские мужчины о русских женщинах