У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Подскажите очень нужен совет.Люблю Азербайджанку.


Подскажите очень нужен совет.Люблю Азербайджанку.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Подскажите пожалуйста,я общаюсь с девушкой очень давно, она Азербайджанка(мусульманка соответственно), общаемся со школы, только я старше на несколько лет. Мы друг друга безумно любим! Что касаемо наших отношений,которые начались и вот длятся уже целый год ,как она школу закончила,то это отдельная наверное история для написания целой поэмы,как "Ромео и Джульета". Максимум что мне было позволено это поцелуй в щечку(как подарок на день рождения), я от нее большего и не требую,  я понимаю что нельзя делать то или иное и уважаю ее решение и поведение!  Наверное с ней я действительно понял что такое любовь,когда тебе не важно ни что другое, только на 5 минут оказаться с любимой девочкой, и не важно что нет поцелуев, нет "физической близости"! Будем говорить откровенно что это не просто не привычно, для меня это было дико после всех отношений которые были до этого) Видимся мы не очень часто, так родители знать не знают обо мне.У нее очень строгие родители и очень уважают традиции как я понял из наших разговоров. В особенности мама. Большую часть времени общаемся по телефону, хотя и это порой выглядит интересно, но это не столь важно. Друзья с меня порой удивляются, но в итоге все равно поддерживают и понимают в итоге.....и вот настал тот момент что я понял что хочу с этой девушкой прожить остаток своей жизни вместе, проснулся утром пошел в ювелирный выбрал самое красивое кольцо,которое обошлось в н-ую  сумму денег, но ведь это для любимой, и при первой же редкой встрече сделал предложение! Нужно было видеть те эмоции которые были словами не передать. Ее согласие я получил, но тут стал вопрос с родителями. решили зайти как говориться с далека, Когда она только заикнулась родителям про меня,тут же получила запрет на наше общение. Сколько слез я уже насмотрелся и рыданий наслушался. Вот в общих чертах  описал...подскажите что можно сделать? как поступить?

0

2

Все зависеть от того кто ее родители . Трудно дать совет .Ну со мной парень работал Максим принял ислам после этого  родители дали добро  .
Дело не только в том что ты русский . Если это хорошая семья они не каждому парню дадут свою дочку  .Они узнают кто родители парня и все такое  .
Сам подумай обо всем .  Вот на это тоже посмотри http://az-love.com/viewtopic.php?id=1471#p64330

+1

3

Олег-Bl, удачи тебе!  жаль,что я не могу тебе ничего посоветовать и подсказать.  так,как на меня-это дикость запрещать замужество дочери из-за каких то там традиций.    но - чужая страна, чужие уставы(.   борись за свою любовь ,и пусть тебе поможет в ЭТОМ БОГ!!!

0

4

я так сказал что я русский просто потому что отец ей сказал "забудь за него, ты азербайджанка , он русский. Разницу чувствуешь?!"

0

5

Олег-Bl, а девочка в Баку живет? вы тоже?
сколько ей лет? сколько вам?

у вас есть какая-то материальная база для женитьбы и семьи? азербайджанские родители свою дочку за необеспеченного вряд ли отдадут..
на какие жертвы готовы пойти при необходимости? ислам принять, например?

0

6

нет не в Баку в России мы живем,мне 22 ей скоро 20. Что касаемо мат. положения у меня своя квартира в новом районе города,на которую сам заработал!  Я учусь в универе на 4 курсе, работаю старшим специалистом группы мониторинга ЕЦУС в  "МТС"-сотовый оператор,в пятницу и субботу работаю фотографом это мое любимое хобби!которое приносит доп.доход!который иногда превосходит месячную з/п в МТС. ну вот как то так)в деньгах не нуждаюсь могу позволить себе все что хочу)

0

7

натти написал(а):

Олег-Bl, удачи тебе!  жаль,что я не могу тебе ничего посоветовать и подсказать.  так,как на меня-это дикость запрещать замужество дочери из-за каких то там традиций.    но - чужая страна, чужие уставы(.   борись за свою любовь ,и пусть тебе поможет в ЭТОМ БОГ!!!

спасибо большое за поддержку!http://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif

0

8

Олег-Bl,я тоже ничего не могу присоветовать,ситуация очень сложная, но желаю чтоб вы все таки добились своего счастья.Терпения и удачи вам!

0

9

Олег-Bl, Здравствуй! У тебя сложная ситуация, но она очень распространенная. Я живу в Казахстане и у нас здесь много межнациональных браков. И парни женятся на мусульманках, и православные девушки выходят замуж за иноверцев. Родители и тех и других особо не в восторге, но куда им деваться если дети счастливы! Конечно, не всем везет, когда родня относится с пониманием, но все же такие браки/семьи осуществляются и при чем очень часто! Лично у меня много друзей и знакомых метисов. А за моей подругой (русской) ухаживают только казахи, у нее никогда не было русского парня и она по этому поводу не переживает, говорит "ну что поделаешь, если я не нравлюсь "своим"!.... Я это всё говорю к тому, что вы не одна такая пара, которой приходится переживать такие сложности! Если чувства настоящие, то вы справитесь! Только лучше так сильно не торопиться, вы еще очень молоды и лучше взвесить все "за" и "против". Терпение и упрямость/упёртость могут вам помочь.... Удачи!

0

10

Олег-Bl, согласна с Tezzili,, советую 10 раз все взвесить и подумать. Все-таки разные менталитеты, разные взгляды на жизнь. Это сейчас в конфетно-букетный период все так радужно и бабочки порхают. Но когда начнется бытовуха, поверьте, то самое "он русский, ты азербайджанка. разницу чувствуешь?!" даст о себе знать. Но если Вы все-таки решите, что действительно это Ваша любовь на веки веков, то желаю Вам удачи и терпения. Все трудности и преграды преодолимы.

0

11

Tezzili написал(а):

Я это всё говорю к тому, что вы не одна такая пара, которой приходится переживать такие сложности! Если чувства настоящие, то вы справитесь! Только лучше так сильно не торопиться, вы еще очень молоды и лучше взвесить все "за" и "против". Терпение и упрямость/упёртость могут вам помочь...

Это да, но все же, по-моему, в случае с азербайджанскими родителями даже упертость не всегда поможет.. :dontcare:  Если папа твердо решил не отдавать свою дочь за русского..

Insomnia написал(а):

Это сейчас в конфетно-букетный период все так радужно и бабочки порхают. Но когда начнется бытовуха, поверьте, то самое "он русский, ты азербайджанка. разницу чувствуешь?!" даст о себе знать.

Катюш, ты как азербайджанская жена ^^  поделись - у вас на бытовом уровне часто проблемы возникают из-за того, что ты русская, а он азербайджанец?

0

12

0

13

Insomniahttp://savepic.net/421964.gif  эт я насчет врача-гинеколога.. пипец %-)

А отцовство как-то повлияло на него? или на ваши отношения?

0

14

0

15

сильно отошли от темы = )

0

16

Дорогой человек. Надеюсь я смогу ответить на все твои вопросы сразу. Мне 30 лет, русский. 6,5 лет назад встретил свою Гёзялим... Около года мы встречались украдкой от родни. Но вечно так продолжаться не могло. Мы хотели семью и детей. Ее родители и слышать о браке с русским не хотели. Я на все плюнул и приехал к ее отцу. Меня даже на порог не пустили, сказали что раз я русский значит свинья и наркоман, а я скромный детский врач... Через 2 дня ночью звонок, она говорит что через месяц ее увозят в азербайджан и там выдают замуж. Одну ее никуда не отпускают, минимум с матерью. Я знаю что каждую субботу они ходят на рынок. Выбор был невелик и я спросил ее готова ли к тому что родня от нее откажется и проклянет. Что мать никогда не будет с ней общаться и сестра тоже. Что брат ее и его друзья будут преследовать и мстить. Она сказала, что готова. Друг у меня есть хороший со школы вместе. Заматали номера на машине тряпками, приехали в ее район и ждали когда мать с ней и сестрой на рынок пойдут. Подъехали я заднюю дверь открыл со славами садись красавица тебя судьба ждет и втянул ее за руку в салон, а друг по газам. Сразу в загс там написали заявление что если нас не распишут сегодня ее родня меня убьет и нас расписали. Есть в законе такая поправка если жизни одного из брачующихся есть угроза то регистрировать брак обязаны в день подачи заявления. Снял квартиру, сменили номера мобильных, естественно ее номер тоже на себя зарегистрировал. Одежду ей купил новую вещи тоже. У нее только паспорт был и то что на ней. Через год примерно ее родня перестала нас преследовать, сейчас мать и сестра общаются с ней. Я немного говорю на азери;)
Мы счастливая пара и скоро у нас будут дети, дети которые вырастут без бабушек и дедушек скорее всего так как наши с ней родители так и не признали наш брак. Надеюсь эта история тебе поможет.
Как говорят мои знакомые армяне: если нас кто не любит - это не обязывает нас любить их;)

+1

17

Егор Никитич, ну история!!! :cool:  дух захватывает)))
молодцы!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

А ваши родители тоже так и не признали ваш брак и отношения?? Обычно русские родители как-то ну...гибче, что ли, в этом плане.

В России живете?

Дай бог вам счастья!!! Вы молодцы!

А детишки в смешанных браках красивые получаются :flirt:  дай им бог здоровья, когда родятся)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_41.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_43.gif

0

18

Я тоже азербайджанка,я 11 лет жила в Москве,училась там в школе.Могу сказать,что тоже влюблялась в русских парней,которые в основном были старше моего возраста,но они не любили меня.Я вообще красотка.Но за столько лет в Москве,я поняла одно,что,если я полюблю какого-нибудь иностранца,то готова бежать с ним куда угодно.Если родители против,это не значит,что надо их слушать.Ненадо разбивать свою любовь.Когда меня насильно привезли в Баку(мне тогда было 16 лет,и я не хотела уезжать из Москвы),я тоже очень хотела,чтобы за мной приехал какой-нибудь Ромео на машине и увез меня к себе.(Правда русские такие нацисты,что им просто нет доверия.Сначала женятся,а потом будут чуркой называть.)

Если она не хочет бежать с тобой,то найди себе ту азербайджанку,которая ради тебя готова на все.Для настоящей любви нет преград из-за религии и нации.

0

19

Гюльгюн написал(а):

Я тоже азербайджанка,я 11 лет жила в Москве,училась там в школе.Могу сказать,что тоже влюблялась в русских парней,которые в основном были старше моего возраста,но они не любили меня.Я вообще красотка.Но за столько лет в Москве,я поняла одно,что,если я полюблю какого-нибудь иностранца,то готова бежать с ним куда угодно.Если родители против,это не значит,что надо их слушать.Ненадо разбивать свою любовь.Когда меня насильно привезли в Баку(мне тогда было 16 лет,и я не хотела уезжать из Москвы),я тоже очень хотела,чтобы за мной приехал какой-нибудь Ромео на машине и увез меня к себе.(Правда русские такие нацисты,что им просто нет доверия.Сначала женятся,а потом будут чуркой называть.)

Если она не хочет бежать с тобой,то найди себе ту азербайджанку,которая ради тебя готова на все.Для настоящей любви нет преград из-за религии и нации.

Почему-то азербайджанские родители готовы принять русскую жену сына,но не могут прнять русского зятя.Козлы!!!Им нравится выдавать замуж дочь за азика,а потом ходить и жаловаться друзьяс,что зять избивает дочь и гуляет с русской Наташей!!!ОХХХХ!-сколько накипело во мне!!!!http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

0

20

Гюльгюн написал(а):

и гуляет с русской Наташей!!!

... аж обидо за имя свое стало http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif.  гуляют-то с разноименными , а всех Наташами обзывают ...  дискриминация!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Подскажите очень нужен совет.Люблю Азербайджанку.