У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Капризный мужчина. Как быть? ‡Как ужиться с капризным мужчиной


Капризный мужчина. Как быть? ‡Как ужиться с капризным мужчиной

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

На повестке дня предлагают обсудить следующий вопрос: Как быть, если самое большое и пламенное чувство  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  соединило Вас с капризным мужчиной?!

Мужчины, как известно, бывают разные, а Вы влюбились или уже живете именно с таким, который любит, чтобы все было как он сказал. Он слишком требовательный  во всем: в еде, в поддержании чистоты вашего жилища, в Вашем внешнем виде (одежда, прическа, макияж, лишние кг и т.д.), он также может обижаться и не объясняя причины перестать с Вами разговаривать день, два, а то и неделю,  еще часто произносит фразу «Я так сказал!», и многое- многое другое..…. Конечно, нам женщинам часто бывает даже в КАЙФ поублажать своего любимого мужчину, исполнять все его желания, быть незаменимой,  быть его феей, показывая тем самым как сильно его любишь и готова на всё ради него, чтобы ему было хорошо только с Вами и другую такую ему еще надо постараться найти! Главное в этом, чтобы Ваше старание и забота были  оценены по достоинству, и возлюбленный также как и Вы старался Вам угодить и порадовать. НО КАК БЫТЬ, если мужчина видя, что вы исполняете всё что он не пожелает, расслабляется и  начинает наглеть, с каждым разом требуя все больше и тем самым ни только ущемляет или вообще пренебрегает  Вашим интересам, а может и даже чем-то унижать Ваше Я?!! Как САМОЙ не стать виноватой в том, что с Вашим мнением уже не считаются, как своими же собственными руками не превратить свого парня/мужа в большого капризного ребёнка и стать для него не возбуждающей воображение любимой женщиной, а второй мамочкой, вечно бегающей за ним со слюнявчиком?!!  Как, Уважаемые Форумчане, лучше всего поступать в данной ситуации, исполнять все прихоти своего мужчины, коли уж сами выбрали себе такого, смириться и винить судьбу или свекровь, что в детстве его избаловала или начать перевоспитывать, что приведет к частым ссорам или вообще разрыву отношений, или может быть начать капризничать в ответ??? В чем секрет компромисса???  И можно ли еще на ранней стадии отношений распознать в избраннике будущего тирана и деспота в семейной жизни?
http://s1.uploads.ru/t/KIYrB.jpg

0

2

Tezzili написал(а):

И можно ли еще на ранней стадии отношений распознать в избраннике будущего тирана и деспота в семейной жизни?

Мне кажется, можно! Тиранию и деспотизм сложно скрыть, в отношениях, и на начальном этапе тоже, оно так или иначе проявится.
Что с таким делать? Каждая сама решает.
У каждой свой психотип, кому-то в отношениях нравится быть "дочкой", кому-то "мамочкой". Я к первому типу отношусь, поэтому с таким мужчиной вряд ли бы стала строить отношения.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Как перевоспитать? Ломать стереотипы и его схемы.
Не готовить, не ублажать, не давать, в конце концов :D

Полюбить-это одно. А понять, что сможешь с ТАКИМ человеком прожить всю жизнь - это другое. Если мужчина ни во что тебя не ставит - к чему вообще любить такого?
Такая любовь приведет только к страданиям, комплексам и заниженной самооценке.

0

3

Damla написал(а):

не давать

Заблуждение большинства женщин! Психологи категорически запрещают шантажировать мужчину сексом, тем самым провоцируя его пойти "налево". Себе же хуже сделаешь.

0

4

Tezzili написал(а):

Заблуждение большинства женщин! Психологи категорически запрещают шантажировать мужчину сексом, тем самым провоцируя его пойти "налево". Себе же хуже сделаешь.

Не сделаю)
А что понимается под "шантажировать мужчину сексом"? Типа: не сделаешь то-то,не будет секса? Это слишком жестко.
И если мужчина так резво и сразу готов пойти налево - то это явно не вина женщины.
Если женщина отказывает в сексе, то для животного - да,это повод пойти налево. А для мужчины любящего - это повод задуматься о том,что что-то не так в отношениях.

0

5

Tezzili написал(а):

Как САМОЙ не стать виноватой в том, что с Вашим мнением уже не считаются, как своими же собственными руками не превратить свого парня/мужа в большого капризного ребёнка и стать для него не возбуждающей воображение любимой женщиной, а второй мамочкой, вечно бегающей за ним со слюнявчиком?!

Изначально не нужно перед мужчиной стелиться. Можно слушать его и сделать то, что он попросит, но это должно быть в меру. Если он сидит на диване, а ты чем то занимаешься или даже просто сидишь рядом, и он попросит принести ему стакан воды...один раз принесешь, второй раз принесешь, но потом пусть сам встанет и принесет. Ну чтоб понимал, что нет в этом ничего сложного....вроде понятно объяснила)))))

0

6

Damla написал(а):

А что понимается под "шантажировать мужчину сексом"? Типа: не сделаешь то-то,не будет секса? Это слишком жестко.

да, я именно про это! Слушала как-то советы психолога, он и советовал, что никогда не нужно "наказывать" мужчину отсутствием интимных отношений. Не нужно капризничать, если что-то он делает не так, как Вам хочется, надувать губки и говорить что "сегодня мы спим раздельно!".... возможно, в начале отношений, парень будет угождать своей любимой и исполнять все ее желания ради этого...но в дальнейшем его терпение может лопнуть и он найдет свое утешение с другой женщиной. ... в общем совет психолога был таковым: спите со своим мужчиной в любом случае! и если вы ссоритесь, то миритесь лучше в темноте и под одеялом!

p.s. тема сводится к обсуждению сексуальных отношений... как бы не было снова споров)

0

7

Tezzili написал(а):

p.s. тема сводится к обсуждению сексуальных отношений... как бы не было снова споров)

споров не будет)).. Так как нет того, из за которого начались споры) http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

8

ღOnun Balasiღ написал(а):

поров не будет)).. Так как нет того, из за которого начались споры)

кстати, он просил вам передать привет, и чтобы мы тут все наслаждались форумом.... а то скоро он его подзорвет)http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

0

9

Tezzili, Нам приветы его не нужны!..
Мы забыли этот инцидент и не надо его вспоминать, тем самым разлаживать обстановку на форуме! :flag:

Я смотрю вы подружились.. а как же ваш "капризный мужчина" на это смотрит?... http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

10

ღOnun Balasiღ,   мне просто интересно общаться с разными людьми, разных возрастов, и с разными взглядами на жизнь... не вижу в этом повода для ревности или еще чего то.....

0

11

Elena_buka написал(а):

Изначально не нужно перед мужчиной стелиться. Можно слушать его и сделать то, что он попросит, но это должно быть в меру. Если он сидит на диване, а ты чем то занимаешься или даже просто сидишь рядом, и он попросит принести ему стакан воды...один раз принесешь, второй раз принесешь, но потом пусть сам встанет и принесет. Ну чтоб понимал, что нет в этом ничего сложного....вроде понятно объяснила)))))

да, совершенно согласна) Стелиться ни в коем случае нельзя..особенно с восточными мужчинами.
У меня был такой - сделай то, принеси то..я в итоге сказала - ж**у свою подними и сам принесиhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif и поднялся и сделал)
А вообще..я как-то избегаю, что ли, капризных мужчин..быть капризной - женскя прерогатива  http://savepic.org/2469693.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07079.gif 

Tezzili написал(а):

возможно, в начале отношений, парень будет угождать своей любимой и исполнять все ее желания ради этого...но в дальнейшем его терпение может лопнуть и он найдет свое утешение с другой женщиной.

так тут зависит, мне кажется, от того, как долго женщина шантажирует его сексом.. Если одну-две ночь - то он перетерпит и задумается. А если месяцами - то конечно, какой мужчина выдержит?

0

12

0

13

Tezzili написал(а):

Не знаю создать ли новую тему или продолжить эту...хотя.. думаю эту проблему можно тоже отнести к капризам.. в общем дело в следующем: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖЧИНА МОЛЧИТ.... да ..да .. просто молчит! Если ему что-то не понравилось, если он чем-то недоволен, если слова и действия со стороны женщины ему не по душе он просто начинает молчать. В моём случае это абсолютный игнор! И хоть головой об стену бейся пока он не промолчится день-два.. а может и неделю, до него не достучаться!... Бывали случаи, когда я причину его молчания понимала только когда у него псих пройдет и мы спокойно поговорим.... Три дня помолчит потом звонок "Ты поняла свою ошибку?" - я отвечаю НЕТ... он: "Ну тогда подумай еще!" и опять игнор..... но сейчас я уже стала хитрее...чтобы предотвратить это молчание - сразу говорю прости я не правая! но его не перехитришь... он спрашивает  а в чем я не права???...я... ээээээ ну во всем    смех сквозь слёзы)) уже не знаю как отучить его так меня наказывать?.....

Отредактировано Nyusha (13.04.2013 18:21:24)

0

14

0

15

Tezzili написал(а):

да уж.... он так и говорит не трогай меня.. и слушать не хочет... мне приходится только сидеть и ждать когда он "отойдет"... под горячую руку не лезу..самой же хуже будет.. первое время мне очень тяжело было... а сейчас я уже привыкла... как раз в этот период когда он молчит могу делать все что захочу... с подругами встречаюсь.. живу без всяких там отчетов

Отредактировано Nyusha (13.04.2013 18:54:56)

0

16

Nyusha, ну и что делать... так и будем сидеть и ждать когда он соизволит заговорить?? .. но чувствую это уже не "излечить"  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

17

Ой ,девочки,у меня все с точностью до наоборот-муж знает уже ,если поругаемся.я буду молчать столько,сколько захочу-дней 30 могу не разговаривать.иногда меньшего времени мне хватает,чтобы самой отойти и его как-то проучить

Отредактировано Клара (13.04.2013 19:23:50)

0

18

Tezzili написал(а):

Nyusha, ну и что делать... так и будем сидеть и ждать когда он соизволит заговорить?? .. но чувствую это уже не "излечить"

Да,наверно,так и будем ждать.По крайней мере в моём случае-точно :disappointed: Нужно смирится с таким характером...

0

19

Клара написал(а):

Ой ,девочки,у меня все с точностью до наоборот-муж знает уже ,если поругаемся.я буду молчать столько,сколько захочу-дней 30 могу не разговаривать.иногда меньшего времени мне хватает,чтобы самой отойти и его как-то проучить

Значит Вы молчите потому,что Вам нужно время самой отойти и его как-то проучить.Может и он так же думает-вот и молчит((Честно мне очень трудно молчать-оно начинает меня изнутри поедать! :'(

0

20

Клара, ну раз уж и вы такая, тогда посоветуйте нам, пожалуйста, как надо себя везти в этой ситуации????? или все действия бесполезны.. надо просто сидеть и ждать когда успокоится?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Капризный мужчина. Как быть? ‡Как ужиться с капризным мужчиной