У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Капризный мужчина. Как быть? ‡Как ужиться с капризным мужчиной


Капризный мужчина. Как быть? ‡Как ужиться с капризным мужчиной

Сообщений 21 страница 40 из 87

1

На повестке дня предлагают обсудить следующий вопрос: Как быть, если самое большое и пламенное чувство  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  соединило Вас с капризным мужчиной?!

Мужчины, как известно, бывают разные, а Вы влюбились или уже живете именно с таким, который любит, чтобы все было как он сказал. Он слишком требовательный  во всем: в еде, в поддержании чистоты вашего жилища, в Вашем внешнем виде (одежда, прическа, макияж, лишние кг и т.д.), он также может обижаться и не объясняя причины перестать с Вами разговаривать день, два, а то и неделю,  еще часто произносит фразу «Я так сказал!», и многое- многое другое..…. Конечно, нам женщинам часто бывает даже в КАЙФ поублажать своего любимого мужчину, исполнять все его желания, быть незаменимой,  быть его феей, показывая тем самым как сильно его любишь и готова на всё ради него, чтобы ему было хорошо только с Вами и другую такую ему еще надо постараться найти! Главное в этом, чтобы Ваше старание и забота были  оценены по достоинству, и возлюбленный также как и Вы старался Вам угодить и порадовать. НО КАК БЫТЬ, если мужчина видя, что вы исполняете всё что он не пожелает, расслабляется и  начинает наглеть, с каждым разом требуя все больше и тем самым ни только ущемляет или вообще пренебрегает  Вашим интересам, а может и даже чем-то унижать Ваше Я?!! Как САМОЙ не стать виноватой в том, что с Вашим мнением уже не считаются, как своими же собственными руками не превратить свого парня/мужа в большого капризного ребёнка и стать для него не возбуждающей воображение любимой женщиной, а второй мамочкой, вечно бегающей за ним со слюнявчиком?!!  Как, Уважаемые Форумчане, лучше всего поступать в данной ситуации, исполнять все прихоти своего мужчины, коли уж сами выбрали себе такого, смириться и винить судьбу или свекровь, что в детстве его избаловала или начать перевоспитывать, что приведет к частым ссорам или вообще разрыву отношений, или может быть начать капризничать в ответ??? В чем секрет компромисса???  И можно ли еще на ранней стадии отношений распознать в избраннике будущего тирана и деспота в семейной жизни?
http://s1.uploads.ru/t/KIYrB.jpg

0

21

Думаю,ничем не смогу помочь-вы (каждая в своей паре) -два разных человека,самостоятельно думающих,у каждого свое мнение в споре и конфликтной ситуации.Ситуации бывают всякие .причины всякий следующий раз-новые,однако реакция ваших м.ч. всегда одна и та же-молчание.Так уж они устроены.как вы там не крутитесь около него,пока он не успокоится,и не решит .что все ,пора бы  объявлять мировую...Мой супруг.если я молчу,знает-подкатывать совсем рано-даже не стоит-огрызаться буду...Спустя какое-то время что-то на отвлеченные темы пытается мне говорить,истории,новости,видит ,что уже не скалю зубы,значит,скоро отойду
Удачи,милые

0

22

Tezzili, Nyusha, девочки, ну нет, так нельзя! Что значит ждать, пока они соизволят заговорить?! Я, к сожалению, не помню подробностей ваших отношений. Вы живете вместе со своими мужчинами? Если да, то, как только он начинает играть в молчанку, со словами "ну и молчи себе на здоровье" просто сваливайте из дома. Можете тоже молча демонстративно собраться для начала, вдруг это охладит его пыл. Езжайте к маме или к подруге, можно с ночевкой, может запереживает и позвонит, т.е. уже развяжет язык. А можно поздно вернуться и рано утром опять уйти куда-нибудь, тоже молча. Дайте ему понять, что вы тоже не хотите разговаривать, пусть понервничает. Не позволяйте манипулировать собой! Разрушайте сложившуюся у него в голове уверенность, что все пойдет по его плану. И тогда он уже триста раз подумает перед тем, как уйти в молчанку. Вам нужно показать ему, что вам плевать на его молчание, не обращайте на него внимания, и тогда у него стимула просто не будет, он сам не сдержится, первый начнет выяснять отношения.

Отредактировано smorodina (14.04.2013 20:02:28)

0

23

0

24

0

25

Отредактировано smorodina (15.04.2013 15:32:24)

0

26

0

27

+100  -правильно все сказано

0

28

Ой девочки, а я думаю, единого мнения тут не получится. С каждым мужчиной приходится играть по-своему. Кого-то можно перемолчать, кого-то - никогда.

Согласна с тем, что убегать к маме - не вариант, поздно возвращаться - хм, это действительно вызовет лишние вопросы и недоверие.
Вести себя надо, исходя из того, какая цель. И исходя из того, какой перед вами психотип мужчины.
И потом, женщины ведь тоже разные... кто-то может молчать в ответ хоть неделями, а кто-то не выдерживает и дня молчания.

У меня так: если в мою сторону молчат неделю, я могу молчать два месяца. Я буду, конечно, изнывать внутри и лезть на стенку - возможно. Но тут для меня уже дело принципа и чести. Меня не перемолчишь и русские не сдаютсяhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
НО я не уверена - хорошо это для отношений или нет? Абсолютно не уверена.

Клара написал(а):

однако,многие кавазские горячие головы ,к сильному полу относящиеся,любят,когда женщина подчиняется...

вот! да. Это у них в менталитете. Они с детства видят подчиняющихся женщин, это впитано с молоком матери, поэтому и от нас ждут такого же поведения.

Что лучше для гордости своей? Молчать и ждать, пока он первый приползет. Неделями и месяцами ждать, если надо
Что лучше для семейной жизни? Быть мягче, гибче и стараться хотя бы делать вид, что я покорна и согласна)))

0

29

Damla написал(а):

Что лучше для гордости своей? Молчать и ждать, пока он первый приползет. Неделями и месяцами ждать, если надоЧто лучше для семейной жизни? Быть мягче, гибче и стараться хотя бы делать вид, что я покорна и согласна)))

ай сагол,баджим1

0

30

smorodina написал(а):

Вы живете вместе со своими мужчинами?

Нет,мы не живём вместе,просто встречаемся http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif 

Ой,девочки,спасибо огромное Вам!Прочитала все ваши мнения на сложившуюся у нас ситуацию.И сделала для себя определённые выводы:если я с мол.чел. поругалась нужно сразу говорить всё что я думаю об этой ситуации и не важно молчит он или нет(пускай слушает и делает для себя определённые выводы).Главное он будет знать что я чувствую и думаю)А потом спокойно тоже начинать молчать...Если я виновата то,конечно же,извинится и сказать,что я была не права)Пускай думает и анализирует столько сколько ему удобно...Я поняла,что это не исправить)Характер у него такой)Всё в себе переносит,обдумывает и ему так легче!
Нужно понимать свою половинку и уважать особенности характера http://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif

Применила на практике и знаете эти выводы работают(по крайней мере в моей ситуации).Поругались,на следующий день уже снова пошли гулять  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_kiss.gif
Спасибо,Вам девочки,ещё раз http://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif

0

31

Nyusha написал(а):

Применила на практике и знаете эти выводы работают(по крайней мере в моей ситуации).Поругались,на следующий день уже снова пошли гулять   Спасибо,Вам девочки,ещё раз

да не за что http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif Дай бог, чтобы вы больше не ругались.

Меня вообще вымораживает эта мужская черта - все в себе, все в себе.. Мой тоже такой - все в себе держит, и хорошее, и плохое :suspicious:  Я обо всем всегда самая последняя узнаю :D Поругаемся - молчит. Неприятность какая-то случилась - молчит до последнего. Хорошее что-то - расскажет, только если случайно вспомнит :rolleyes:

0

32

ну вот, ... я как знала.. заранее этот вопрос подняла про молчание... как чувствовала приближение очередной ссоры..http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif не знаю кто прав, кто виноват..просто разошлись во мнениях и я ему сразу сказала, что если будет молчать, то я первая мириться не буду, потому что не чувствую за собой вины.....в итоге повыясняли отношения, он разозлился, а я сказала что ссориться не хочу и буду ждать когда он успокоится.. вот жду. уже три дня..Damla, smorodina поделитесь со мной своим терпением!! тоже хочу как вы суметь его перемолчать!.... только боюсь это негативно повлияет на отношения... отдалимся друг от друга... бесит уже всёhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

33

вай да.....ненавижу да мужчин которые лезут в женские обязанности. занимайся своим делом да,если женщина достойная то она сама управится. чистка квартиры и т.д это сугубо женское дело. а лищние кг женщина сама допускать не должна. каждый человек обязан за собой следить.

0

34

КаЗаНоВа написал(а):

вай да.....ненавижу да мужчин которые лезут в женские обязанности. занимайся своим делом да,если женщина достойная то она сама управится. чистка квартиры и т.д это сугубо женское дело. а лищние кг женщина сама допускать не должна. каждый человек обязан за собой следить.

Эмиль, ну вообще не в темуhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

35

КаЗаНоВа написал(а):

это сугубо женское дело. а лищние кг женщина сама допускать не должна. каждый человек обязан за собой следить.

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Если женщина любима, то она любимы и с лишними кг, и без них.
Ты можешь жениться на стройняшке, а потом она родит тебе двоих и появятся лишние кг у неё, и что, любовь пройдет сразу?

Tezzili написал(а):

не знаю кто прав, кто виноват..просто разошлись во мнениях и я ему сразу сказала, что если будет молчать, то я первая мириться не буду, потому что не чувствую за собой вины.....в итоге повыясняли отношения, он разозлился, а я сказала что ссориться не хочу и буду ждать когда он успокоится.. вот жду. уже три дня..Damla, smorodina поделитесь со мной своим терпением!! тоже хочу как вы суметь его перемолчать!.... только боюсь это негативно повлияет на отношения... отдалимся друг от друга... бесит уже всё

У тебя установка неправильная) ты молчишь - да, но  в глубине души сама считаешь свое молчание неправильным и результат видишь заранее только отрицательный - "отдалимся"..

Не знаю, у меня всегда принцип срабатывал. И гордость. И ещё - мысль о том, что молчание - это хорошая проверка на вшивость. Показатель того, насколько ты (я, любая) вообще нужна мужчине.
Постарайся сдержаться, насколько я помню, у вас в паре ты всегда делаешь шаги к примирению - и он это знает, он к этому привык. А ты ломай шаблоны его. Сломай хотя бы один раз.
Если он такой избалованный - наверное, трех дней мало будет. Молчи 10 дней, 15. Пусть он дойдет до такой мысли - "странно, она уже 10 раз должна была подойти/позвонить/написать..что с ней? почему молчит? забыла, что ли? я вообще нужен ей ещё?"

Есть аксиома - любимую женщину мужчина не отпустит. Через гордость, через молчание - все равно, если нужна, напишет и придет.
Попробуй)))

0

36

Damla написал(а):

Постарайся сдержаться, насколько я помню, у вас в паре ты всегда делаешь шаги к примирению - и он это знает, он к этому привык. А ты ломай шаблоны его. Сломай хотя бы один раз.
Если он такой избалованный - наверное, трех дней мало будет. Молчи 10 дней, 15. Пусть он дойдет до такой мысли - "странно, она уже 10 раз должна была подойти/позвонить/написать..что с ней? почему молчит? забыла, что ли? я вообще нужен ей ещё?"
Есть аксиома - любимую женщину мужчина не отпустит. Через гордость, через молчание - все равно, если нужна, напишет и придет.
Попробуй)))

Согласна на 100%.  :yep:
Нужно начинать что-то менять))А то привыкли парни ждать от нас первого шага http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

37

Damla, да. ты права, он привык что я сама первая начинаю разговор. Если честно, то и мне так всегда проще было.. побыстрее помириться и жить дальше спокойно. В самом начале наших отношений, еще на стадии "ухаживания" я так над ним измывалась и мотала нервы, очень много позволяла себе, но он все это терпел, за что я его еще больше полюбила. Но спустя время мы поменялись ролями.. и теперь моя очередь терпеть его характер http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif... постараюсь продержаться хотя бы неделю... там видно будет.. может разозлюсь и вообще желание позвонить пропадет

0

38

Damla написал(а):

да не за что  Дай бог, чтобы вы больше не ругались.

Спасибо,Анют))Постараемся))

Damla написал(а):

Меня вообще вымораживает эта мужская черта - все в себе, все в себе.. Мой тоже такой - все в себе держит, и хорошее, и плохое   Я обо всем всегда самая последняя узнаю  Поругаемся - молчит. Неприятность какая-то случилась - молчит до последнего. Хорошее что-то - расскажет, только если случайно вспомнит

Ой,дааа))Если у моего что-то хорошее и плохое случается-всегда расскажет))А вот если поругаемся...Всё игра в молчанку со злым взглядом :angry:

0

39

Tezzili написал(а):

В самом начале наших отношений, еще на стадии "ухаживания" я так над ним измывалась и мотала нервы, очень много позволяла себе, но он все это терпел, за что я его еще больше полюбила. Но спустя время мы поменялись ролями.. и теперь моя очередь терпеть его характер

хм, а может, он сейчас на тебе отыгрывается? За твое поведение в самом начале отношений?
В любом случае, отношения строят двое, а не один человек. На игре в одни ворота долго не уедешь.. Нужно давать им адреналин, немного волнения, только редко и в небольших порциях))

Помолчи хотя бы неделю. Может, он раньше одумается :shine:
и гордость, ГОРДОСТЬ включиhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

40

Damla написал(а):

Помолчи хотя бы неделю. Может, он раньше одумается

постараюсь....
расскажу потом последствия (если интересно :blush: )

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Капризный мужчина. Как быть? ‡Как ужиться с капризным мужчиной