У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Традиции и вера азербайджанцев » Азербайджанские свадьбы (традиции)


Азербайджанские свадьбы (традиции)

Сообщений 101 страница 120 из 333

101

oksana01 написал(а):

мне знакомство только только предстоит.....а я и не знаю,как себя вести нужно.....думаю, что рот буду бояться раскрыть,буду значит,как рыба....

мое знакомство уже через 20 дней...
эээххх тревожно.. ведь общаться в интернете легче..чем в живую..

0

102

главное быть скромной, без макияжа (или под естественный), не вызывающе одето (чем скромней и проще - тем лучше), показывать как вы уважаете их сына, молчать совсем не стоит - это некрасиво.

0

103

Elena_buka написал(а):

Символом (доказательством) девственности является простыня с кровью. И этот обычай, я думаю, уходит потихоньку в прошлое, по крайней мере в Баку, все больше людей отказываются от енгя и не показывают простынь всем ))

это на самом деле так? а кому конкретно ее показывают и вообще как к этому относятся? а если не девственница?
а если девственница, но не хотят показывать - это же такое личное, нет?
расскажите подробнее кто-нибудь - не читала нигде такого...

0

104

Kari, почитай эту тему, но в Баку это редко нынче встречается, если уж совсем консервативная семья, а в районах - обычное дело.

0

105

VrEdiNkA написал(а):

Kari, почитай эту тему, но в Баку это редко нынче встречается, если уж совсем консервативная семья, а в районах - обычное дело.

спасибо)) пошла засыпать вопросами)

0

106

а нам парни рассказывали, что бывает просто так, что семья жениха приходит и им просто ставят чай.если он сладкий, то девушка согласна. а если нет, то эльвида))))

0

107

Топпуш написал(а):

а нам парни рассказывали, что бывает просто так, что семья жениха приходит и им просто ставят чай.если он сладкий, то девушка согласна. а если нет, то эльвида))))

это интересно))

0

108

Kari написал(а):

это интересно))

и сразу все понятно)))

0

109

Топпуш написал(а):

а нам парни рассказывали, что бывает просто так, что семья жениха приходит и им просто ставят чай.если он сладкий, то девушка согласна. а если нет, то эльвида))))

да, есть такая традиция ^^  Но, честно говоря, не уверена, что она сейчас сохраняется в Азербайджане. Сейчас часто семьи уже заранее решают насчет свадьбы и насчет невестиного согласия))

0

110

Damla написал(а):

да, есть такая традиция   Но, честно говоря, не уверена, что она сейчас сохраняется в Азербайджане. Сейчас часто семьи уже заранее решают насчет свадьбы и насчет невестиного согласия))

как раз они говорили о нашем времени))))

0

111

Топпуш написал(а):

как раз они говорили о нашем времени))))

в Баку поспрашиваю об этой традиции))

0

112

спросила у своего,.. сказал что не знает.. и вообще не встречал такого среди близких..

0

113

?Onun Balasi? написал(а):

спросила у своего,.. сказал что не знает.. и вообще не встречал такого среди близких..

я точно слышала это где-то от кого-то, хм, самой уже интересно)) может,эта традиция не во всех районах сохранилась..

0

114

Damla написал(а):

я точно слышала это где-то от кого-то, хм, самой уже интересно)) может,эта традиция не во всех районах сохранилась..

спрошу у своих...они на днях с Баку звонили как раз...

0

115

?Onun Balasi? написал(а):

спросила у своего,.. сказал что не знает.. и вообще не встречал такого среди близких..

Kari написал(а):

спрошу у своих...они на днях с Баку звонили как раз...

я тоже тут спросила :D  Мне сказали, что да, ещё бывает такое, но редко, и если есть - то просто как дань традиции.

0

116

Damla написал(а):

я тоже тут спросила   Мне сказали, что да, ещё бывает такое, но редко, и если есть - то просто как дань традиции.

а мне так понравилось)

0

117

не знала куда сбросить.. и отправлю сюда, все таки свадьба..и все таки азербайджанская))))..
Прям на свадьбе жених с невестой не поделили что то)))

0

118

Хна Яхты
http://cs9625.userapi.com/u44541100/149486442/x_02010ca9.jpg
http://cs9625.userapi.com/u44541100/149486442/x_98dbd99f.jpg

0

119

Onun Balasi написал(а):

Прям на свадьбе жених с невестой не поделили что то)))

жесть! o.O  это из-за чего же можно было так поругаться в день свадьбы..
и интересно, чем все закончилось..

Onun Balasi написал(а):

Хна Яхты

а почему на второй фотке толстой тетке руки мажут хной? невесте же должны..?

0

120

Damla написал(а):

а почему на второй фотке толстой тетке руки мажут хной? невесте же должны..?

всем женщинам мажут, которые присутствуют.

поругаться в свадебный день, это жесть конечно... но думаю, что все закончилось благополучно.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Традиции и вера азербайджанцев » Азербайджанские свадьбы (традиции)