У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Негативные стороны отношений с азербайджанцем


Негативные стороны отношений с азербайджанцем

Сообщений 21 страница 40 из 255

1

что вас больше всего раздражает,выводит из себя, в своих вторых половинах? или раздражало в бывших? :question:



Похожие статьи:
- Измена
- А поговорить?
- Бьет - значит любит?
- Из-за чего вы ссоритесь?
- Азербайджанская ревность
- Жлобство мужчин

0

21

Рина написал(а):

Вот это контроль... отучать надо от такого...

Это по началу было, сейчас уже легче )))

0

22

да про ревность это точно...как с этим бороться ума не приложу..хотя наверно воспитанию поддаються все -надо только найти правильный подход

0

23

Damiani написал(а):

.как с этим бороться ума не приложу.

бесполезно... Он будет ревновать даж когда равнодушен к тебе... (ревность-чувство собственничества)

0

24

ой девчёнки... с ревностью бороться можно, но очень сложно! Вот Сонечка права, даже если ему на тебя до фени... он всё равно ревнует ...глупо конечно, но факт! а ты ещё ненароком думаешь что типо раз ревнует то ты не безразлична... НИ ФИГА ПОДОБНОГО! И ревновать они будут всегда! И с этим вряд ли что то сделаешь, можно только постараться сделать так чтоб ревность была умеренной, а то мне такие случаи встречались... мама не горюй... Посмотришь на фонарный столб и всё! Приговор на всю жизнь! Ты уже гулящая и всё в этом духе! Такая ненормальная ревность исправима, но столько сил угробишь на это... :confused:  Но главное не переусердствовать, а то отсутствие всякой ревности - это вообще плохо! Значит ты не просто безразлична... а для него тебя просто НЕТ! Вот у меня бывший меня до сих пор ревнует, хоть мы и не вместе уже больше года, а он успокоиться не может... всё скандалит... :tired:

0

25

Damla написал(а):

Они так бывает самодовльно рассуждают,типа Азербайджан то,Азербайджан сё

Вот, мой тожэ так любит нахваливоть, что меня аж типает!

Damla написал(а):

Но все равно мне кажется..доверяй,но проверяй

Мой севгилим ко мне сам так говорил, он очень обижалса когда я его не проверяла! Я ему говорю: - я тебе доверяю! А он с такой обидой: - ну ты сначяло проверь, тогда доверяй!

+1

26

Рина написал(а):

Вот у меня бывший меня до сих пор ревнует, хоть мы и не вместе уже больше года, а он успокоиться не может... всё скандалит...

вы с них общаетесь?

0

27

Damiani написал(а):

вы с них общаетесь?

Да :) общаемся.. мы друзьями остались... ну... по крайней мере мне он друг... а я ему нет  :flirt:  он мну любит всё ещё :blush: Вот думаю вернуться к нему... сколько просто с ним прожито... ведь это он пробудил во мне любовь к Азербайджану... :rolleyes:

0

28

чесно я бы не советовала...второй раз прокололась на отношениях когда пыталась еще раз быть с МЧ..ничего путнего не получилось.хотя конечно бывают исключения но хорошо подумай

Рина написал(а):

по крайней мере мне он друг

дык если друг как можно отношения строить?или ты еще не опредилилась? :flirt:

0

29

Ну... если я буду с ним, то только после свадьбы :)  Он хочет на мне жениться... простого общения ему не надо... к тому же это не второй раз... мы кучу раз расходились... за три то года что были вместе :rofl: Я уже всю его родню знаю :) Они говорили что я им как родная уже... но столько уже я натворила в наших отношениях... а он сколько... Раньше и думать не хотела о том чтобы вернуться к нему, но щас эта мысль посещает меня всё чаще... странно даже... наверно этому послужило происходящее вокруг в последнее время...

0

30

Рина написал(а):

Посмотришь на фонарный столб и всё! Приговор на всю жизнь!

:O

0

31

Рина написал(а):

Вот у меня бывший меня до сих пор ревнует, хоть мы и не вместе уже больше года, а он успокоиться не может... всё скандалит...

у меня тож так жэ... Типа горовит если я тебя с кем то увижу, все попадет тебе... Интересно на каких правах он мне угражает  :crazyfun:

Рина написал(а):

Вот Сонечка права

ыы  :flirt:

Рина написал(а):

Такая ненормальная ревность исправима, но столько сил угробишь на это...

А вот это НЕ ФАКТ... Смотря по ситуации тожэ... Смотря какой чекловек... какой он как пластелин-лепи нехочу, или как камень-не туда не сюда...

0

32

Сонечка написал(а):

А вот это НЕ ФАКТ... Смотря по ситуации тожэ... Смотря какой чекловек... какой он как пластелин-лепи нехочу, или как камень-не туда не сюда...

я тоже думаю,что не у всех ревность можно исправить. Тем более, если это уже взрослый,сложившийся мужчина.. И вообще,мне кажется, запрещать кавказцу ревновать-это все равно что запрещать птице расправлять крылья и летать))) Смысла нет))) и,главное, не получится нифига  :dontknow:

0

33

Damla написал(а):

я тоже думаю,что не у всех ревность можно исправить. Тем более, если это уже взрослый,сложившийся мужчина.. И вообще,мне кажется, запрещать кавказцу ревновать-это все равно что запрещать птице расправлять крылья и летать))) Смысла нет))) и,главное, не получится нифига

но надо в меру.вот  у меня например парень (наверно уже екс)очень меня ревнует..вплоть до того что на пляж мне НЕЛЬЗЯ,с подругами гулять тоже и на море с родителями собралась ехать так вообще катигарично НЕТ!!...вот єто просто ужос...думаю пора прекращать а то просто нервы порчу себе...и разговоры по 350раз не помогают..

0

34

Меня  раздражает ( ох, как  банально) его  ревность, непонктуальность ( говорит  что  приедет  в  7
часов, а  приезжает  на  следующий  день), его  глупое  чувство  юмора, список  можно  продолжать... Но  всё  таки  я  его  слишком  люблю, а  то  давно  ушла  бы! :love:

0

35

Ясмин написал(а):

говорит  что  приедет  в  7
часов, а  приезжает  на  следующий  день

Ой как меня такое бесит!!!! :mad: Для меня такой поступок вообще огромный минус... расстаться могу с парнем за такую выходку или скандал устроить... ну конечно если мне позвонят и объяснят что к чему то всё норм будет, но если просто не приедет... то... уууу.... держите  меня семяро  :D

0

36

Ясмин написал(а):

говорит  что  приедет  в  7часов, а  приезжает  на  следующий  день)

О да!!! Такое ужасно раздражает.

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 04:18:28)

0

37

Ох, я из-за  этого  столько  раз  уже  ругалась, что и  не  сосчитать. Когда  нужен   недождёшься,
а  когда  ещё  и  собраться  не  успела, то  появляется! :mad:

0

38

Ясмин написал(а):

    говорит  что  приедет  в  7часов, а  приезжает  на  следующий  день)

А я уже привыкла!))) Я знаю что если он говорит что будет через 2 часа- то через 4 будет точно!
Поначалу пробувала ругаться, а теперь забила.Свои нервы дороже!!!!
А еще убивает жуткая перемена настроения! То звонит по 5 раз в час,а то может весь день не звонить! :angry:

0

39

Lily89 написал(а):

А еще убивает жуткая перемена настроения! То звонит по 5 раз в час,а то может весь день не звонить!

Мне  это  знакомо! Раньше  доходило до  скандалов, я уходила наверное в  неделю раза  четыре,
теперь стараюсь  не  трепать  нервы себе.

0

40

Мне кажется, что у них вообще нет ощущеня времени. Вот например, была я на отдыхе. Пригласили знакомые азерб. на экскурсию. Сказали, что после обеда созвонимся. Обед прошел уже. И думаю- или лечь отдхнуть, или нужно собираться по полной программе. Тут звонок: "ну что, готова? выходи, мы ждем". И ты в попыхах пытаешься быстро с собой что то сделать)) Я в шоке))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Негативные стороны отношений с азербайджанцем