У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Мой молодой человек азербайджанец.


Мой молодой человек азербайджанец.

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Клара, верно сказано, либо ревёшь в подушку и подстраиваешься, чтобы его удержать. Либо переломив свои чувства, сохраняешь свои ценности, как женщины и как личности. Выбор за вами, что для вас важнее. Удачи вам Aleshka,

0

22

Onun Balasi написал(а):

мне стало интересно почему же?

Мне одна женщина мусульманка сказала, что если мусульманин связь с молдованкой или цыганкой то это грех, и до седьмого поколения проклятие.

Девочки я люблю его, безумно. Я не могу долго без него, у меня осталась гордость я могу обидеться не разговаривать не ездить не видеть не больше недели. Потом начинается ломка, в прямом и переносном смысле. Я сажусь в машину и еду к нему. Я знаю что я сама себя унижаю, но я не могу ничего с этим сделать.

0

23

Aleshka написал(а):

Мне одна женщина мусульманка сказала, что если мусульманин связь с молдованкой или цыганкой то это грех, и до седьмого поколения проклятие.

простите но это бред!.. если она мусульманка, та которая вам это сказала.. то о каком "проклятие" речь?..
это может цыгане так говорят, что если цыганка с мусульманином, тогда она будет проклята...

+1

24

Али Фидан написал(а):

К большому сожалению Азербайджанцы при огромной любви к своим детям ,достаточно спокойно (в смысле без особых чувств относятся к детям своих женщин от брака до них.Возможно это его немного оттолкнуло.Далее брак мусульманина с Молдованкой и любой иной Христианкой не считается харамом,то бишь запрета нет.Есть запрет на брак не с единобожницей (буддистской,индуистской).

Он очень любит мою дочь, он растит ее и воспитывает с 2 лет, нянчится с ней побольше чем родной отец. Первое ее слово было папа, и папой она его назвала а не родного отца. Когда она была маленькой он купал ее, лечил, гулял и так сильно избаловал. Он даже когда нас со своей семьей знакомил, родителям сказал что его дочь, и лизка после этого его родителей бабушкой и дедушкой называет.

0

25

Onun Balasi написал(а):

простите но это бред!.. если она мусульманка, та которая вам это сказала.. то о каком "проклятие" речь?..
это может цыгане так говорят, что если цыганка с мусульманином, тогда она будет проклята...

Я не знаю мне вот так сказали. Объяснили это тем что у молдован как и у цыган как таковой религии нет. Поэтому они у мусульман считаются как неверующие.

0

26

Aleshka, здравствуйте!

Aleshka написал(а):

Познакомился меня со всей своей роднёй

вся родня - это дяди и братья или мама с папой? Разница существенна
Вы в России живете? Родители его где живут? Вы с ними лично знакомы?
Редкая азербайджанская мама с радостью отдаст сына в руки русской, у которой ребенок от предыдущего мужа/мужчины.
Таков менталитет

Aleshka написал(а):

( мне недавно сказали что для мусульманина связь с молдованкоми это грех)

какой бред вам сказали :rolleyes:

Aleshka написал(а):

растил ее с двух лет даже своей дочкой называет

Не стоит принимать это близко к сердцу.
Азербайджанцы обожают детишек, на чужой ребенок своим вряд ли когда-нибудь станет

Aleshka написал(а):

И началось, придирки, претензии, смс от разных телок, Вообщем я его выгнала. Плакала, переживала, он приходил но со словами что не хочет никаких отношений ни с кем. И вот недавно у нас вроде как все опять началось, но... В эфире эта Маша постоянно мелькает. Я уже и разговаривала с ней, и собиралась под березкой закопать, а она мне все твердила что я влезла в ее отношения с Моим Мужчиной и вообще у них большая любовь и сильные чувства. Но ее слова я не воспринимают в серьез, ведь приезжает он ко мне. И живет он со мной. Все равно сам факт присутствия в ее в его жизни меня бесит, да и отношение его ко мне сильно изменилось. Раньше был добрым заботливым, всю зацеловал и на руках носил, а сейчас практически через слово обижает. Я обижаюсь а он иногда даже не реагирует а иногда начинает меня целовать чтобы я успокоилась. Короче я не знаю что мне делать!!! Как мне его удержать! Я безумно его люблю! Помогите советом.

Моё мнение - парень явно не настроен особо серьезно, ни в отношении вас, ни в отношении тех телок, которые ему строчат смс, в том числе и Маши, кстати.
Парень гуляет. Очень распространенное поведение азербайджанцев в России))  http://s018.radikal.ru/i513/1201/5c/b8dece4ef4cc.gif 

Как его вернуть? Я думаю, что жесткими мерами только можно попробовать. Например, выгнать, поставить перед выбором - я или она.
Хотя... тут, думаю, дело не в Маше. На месте Маши может быть ира, света или катя. Дело не в женщине определенной, думаю, а в том, что мужчина ваш ищет разнообразия и по каким-то причинам жизнь с вами его уже не устраивает. Ну или не манит так, как раньше. Зависеть это может от его чувств, от возраста..да много от чего.
Мой совет - гнать в шею. Любит - вернется. Покаится. Но не факт, что загуля прекратятся.. не концентрируйтесь на Маше. Ройтесь глубже - а причину его загулов. Хотя я думаю, что загулы - либо от переизбытка гормонов, либо от недостатка чувств к вам.

0

27

Вчера он приезжал домой ко мне, и при откровенном разговоре сказал что он меня не любит, что я для него что то родное и теплое. Я правда не знаю что мне делать, как сделать так чтобы он снова меня полюбил!!!! Возможно ли это?????

0

28

Aleshka, я вас очень понимаю, мне тоже пришлось когда-то это пройти, но со временем я поняла, что перестала ценить себя, он стал на первый план. А ему было всё "фиолетово". Я действительно вам желаю удачи, это большая борьба с самой собой, мне и сейчас приходится "зализывать раны". Не теряйте надежду в лучшее, но и себя не забывайте.

0

29

Aleshka написал(а):

Я не могу долго без него, у меня осталась гордость я могу обидеться не разговаривать не ездить не видеть не больше недели. Потом начинается ломка, в прямом и переносном смысле. Я сажусь в машину и еду к нему. Я знаю что я сама себя унижаю, но я не могу ничего с этим сделать.

ну, собственно...о чем разговор тогда?
Какой совет вы хотите услышать? Как его отвадить от других баб?
Вам не над ним колдовать надо, а над собой. Сила воли... гордость..и прочие качества, отсутствие которых вы ему демонстрируете, тем самым развязыая ему руки ещё больше..

И ещё..я понимаю, что у вас ЛЮБОВЬ..да у всех тут у нас любовь..и у меня любовь  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif  Но я искренне считаю, что НЕТ такой любви, которую нельзя забыть и пережить. Её нет такой.
При желании можно все. Было бы желание..

+1

30

Aleshka написал(а):

что я для него что то родное и теплое.

Судя по всему, вы стали для него очень удобной и комфортной особой и, печально, но привычкой: что кто-то его где-то любит и ждет, и куда всегда можно вернуться... Это как гулять по всем злачным местам, а потом возвратиться домой и похлебать теплого борща :glasses:
Aleshka, стойкости вам и пусть все у вас будет хорошо!
P.S. От привычек избавляются/привыкают за 21 день... Не так много, чтобы выстоять :flag:

0

31

То есть вы мне хотите сказать что чтобы я не делала и как бы не вела себя его не вернуть?

0

32

Aleshka написал(а):

Вчера он приезжал домой ко мне, и при откровенном разговоре сказал что он меня не любит, что я для него что то родное и теплое. Я правда не знаю что мне делать, как сделать так чтобы он снова меня полюбил!!!! Возможно ли это?????

В Вашей ситуации лучше всего отпустить и постараться жить без него.Если он Вас любит(ему сейчас может казаться,что его любовь к Вам прошла,т.к Вы всегда рядом с ним.Опекаете его своей заботой и любовью...),то вернётся и сделает ВСЁ,что бы снова вернуть Вас и заслужить Ваше доверие...
Но,а если нет значит-это не Ваш человек...И он был Вам послан свыше для урока на всю жизнь)

Я искренне желаю Вам счастья,будьте гордой и независимой! http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_198.gif  Всё в Ваших рукахhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

33

Aleshka, есть одна фраза на азербайджанском "гедени сахламазлар" (не стоит останавливать того, кто хочет уйти). Мое мнение - не стоит лить слезы по ком-то, если только это слезы счастья

+2

34

Aleshka, ответ вам точный может сказать только Всевышний. Отпустите его, если ваше- вернётся, нет- значит будет хорошим уроком в жизни

+1

35

Что значит от привычек избавляются/привыкаю за 21 день. Не так много чтобы не выстоять. Поконкретней Котэ

0

36

Если честно, то этот мужчина не достоин, чтобы его "возвращали". Наличие непонятных телочей, всяких претензий, постоянных обид и слов "не люблю" (вы же сами все это написали) - заставляет задуматься "а надо ли все это?" Да, бывает зависимость от человека, но это не стоит того, чтобы страдать и втаптывать себя в землю... И еще, у вас есть ребенок, посвятите ему все эти часы, когда вам становится тягостно и накатывает волна тоски по МЧ, и вам вернется сторицей :flag:

+2

37

Aleshka написал(а):

Поконкретней Котэ

Это доказанный факт, что требуется 21 день, чтобы сформировать в своем жизненном расписании что-то полезное или пристраститься к неполезному... Только нужно четко придерживаться правила, например: выпивали чашку кофе по утрам, если хотите отказаться от этого, то эти 21 день  кофе - табу.... конечно же, поломает сначала, но потом все пройдет и можно будет контролировать свои желания... Это такой банальный пример :)

0

38

Aleshka, вот он вам прямо сказал, что вас не любит...  :suspicious:
Вы для него - это дом, где накормят, обстирают, приголубят. Ничего больше.

Aleshka написал(а):

То есть вы мне хотите сказать что чтобы я не делала и как бы не вела себя его не вернуть?

Скорее всего, да

Вернуть его (может быть) может только холодность и жесткий игнор с вашей стороны. На некоторых мужчин это действует. Вы ведь взрослая и знаете, что мужчинам неинтересно то, что само идет в руки..им интересно то, что требует хоть каких-то усилий  :glasses:

Котэ написал(а):

Это доказанный факт, что требуется 21 день, чтобы сформировать в своем жизненном расписании что-то полезное или пристраститься к неполезному... Только нужно четко придерживаться правила, например: выпивали чашку кофе по утрам, если хотите отказаться от этого, то эти 21 день  кофе - табу....

Да, все верно) За 21 день можно отказаться от кофе, курить можно бросить..
Чтобы изавиться от привычки думать о человеке - наверное, потребуется все-таки несколько больше времени, чем 21 день http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Но сам принцип - очень верный)) http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

39

Котэ, похоже одну литературу с тобой читали))) примеряю это на себе, по ходу действует)))

0

40

Damla написал(а):

Чтобы изавиться от привычки думать о человеке - наверное, потребуется все-таки несколько больше времени, чем 21 день

Конечно же, за 21 день невозможно забыть человека, но воспоминания о нем будут менее мучительными :glasses:

Inkq написал(а):

Котэ, похоже одну литературу с тобой читали))) примеряю это на себе, по ходу действует)))

http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif Наверное, главное, чтобы помогало :)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Мой молодой человек азербайджанец.