У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Мой молодой человек азербайджанец.


Мой молодой человек азербайджанец.

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Damla, а холодность и жесткий игнор лучше постепенно вводить или прямо с этой минуты. Просто он каждую ночь ночует у меня дома и если я так резко вдруг стала холодной то его это просто взбесит и он может обидеться. Я никогда не была холодной и я не знаю как это игнорить! Не подходить к телефону? Не забирать его с работы? Не отвозить его туда? Как? Подскажи.

0

42

Aleshka написал(а):

Просто он каждую ночь ночует у меня дома и если я так резко вдруг стала холодной то его это просто взбесит и он может обидеться.

прям с этой минуты...
Все, у вас он больше не ночует, скажите прямо!.. пусть идет к Маше, Свете, Кати! А себя и своего ребенка, вы любите и цените, и не позволите пользоваться собой!
Да, он обидеться... вы за это боитесь? а то что он сам вас обижает и не думает об этом, вас это не напрягает?
День -два по обижается, позвонит.. а вы не берите трубку, не забирайте его не от куда!!! Вы что служба такси?.. развозка на работу и с работы??
Уважайте себя!!!!!

0

43

Aleshka написал(а):

Я никогда не была холодной и я не знаю как это игнорить! Не подходить к телефону? Не забирать его с работы? Не отвозить его туда? Как? Подскажи.

Если я правильно поняла,он у Вас живёт как в сказке  :huh: Вы делаете  ВСЁ для его хорошей жизни...Вот он и привык!А он что-нибудь совершает взамен для Вас?

Он у Вас как "сыр в масле катается" :suspicious:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

Он Вам сказал "не люблю" и не покончил с Вами отношения?
Если так,то это крайне ужасно...Значит,он думает,что может обижать Вас как ему угодно и Вы будете всё это терпеть и прощать его снова и снова!  :tired:  :suspicious: Скорее всего он уверен,что Вы не сможете уйти от него....

0

44

И он прав, я очень боюсь что он уйдет, я очень боюсь его потерять! Раньше совершал, раньше он был другой. Отзывчивый, добрый, нежный, страстный.. А сейчас ..... Сейчас он другой. Полная противоположность, нет тот Аязик еще просыпается в нем иногда и ненадолго. Но чаще всего он злой, вечно чем то недоволен, говорит гадости. И он знает, он уверен что он доведет до слез меня я поплачу и снова прийду. Я иногда сравнивают его с наркотиков.

0

45

Я боюсь что больше чем два дня....http://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif

0

46

Aleshka, вот после всех его нехороших поступков, что он еще может сделать, чтобы у вас наступил предел всему? Нельзя же быть такой терпеливой :glasses:

+1

47

Я не знаю Котэ, позвонил, нахамил опять, я попробую, я постараюсь!!!!!!но я боюсь!

0

48

Aleshka написал(а):

Я знаю что я сама себя унижаю, но я не могу ничего с этим сделать.

Тогда терпите дальше, если вы не можете без него жить. Вы подумайте о дочери, о том каково это, если мама часто печальная и может не обращать внимания на своего ребенка, а погрузиться в страдания. Почитайте здесь темку "Сложные отношения" и подумайте нужно оно Вам или нет.

0

49

Aleshka написал(а):

Я не знаю мне вот так сказали. Объяснили это тем что у молдован как и у цыган как таковой религии нет. Поэтому они у мусульман считаются как неверующие.

молдаване - христиане. Не путайте молдаван и цыган - это две разные нации.

0

50

Aleshka написал(а):

Он очень любит мою дочь, он растит ее и воспитывает с 2 лет, нянчится с ней побольше чем родной отец. Первое ее слово было папа, и папой она его назвала а не родного отца. Когда она была маленькой он купал ее, лечил, гулял и так сильно избаловал. Он даже когда нас со своей семьей знакомил, родителям сказал что его дочь, и лизка после этого его родителей бабушкой и дедушкой называет.

Ну если человек достойный такой то думаю вам следует за него бороться.Для меня критерий такой что если человек хорошо относиться к ребенку то все остальные минусы настолько незначительны.

0

51

Aleshka написал(а):

Я не знаю Котэ, позвонил, нахамил опять, я попробую, я постараюсь!!!!!!но я боюсь!

Ну, вот я прочла снова вашу историю http://savepic.org/3739165.gif  Понятно одно: сейчас вы вряд ли сможете побороть свои чувства, что мы здесь бы не писали... Если уж так невмоготу, значит надо сделать так, чтобы он сам захотел вернуться и заслужить свое возвращение. Нет, не надо делать его жизнь раем: подстилать пуховые покрывала и лить сироп, а также заставлять ревновать и беситься... Чем вы ему понравились? Что было в вас такое, что он стал таким близким и родным (не только для вас, но и для вашей дочки)? Возможно здесь таится ответ :glasses:

0

52

Здравствуйте Aleshka! Добро пожаловать на наш сайт  http://s018.radikal.ru/i509/1201/f7/59fe453eb548.gif Разрешите и мне скачать свое мнение по поводу вашей истории.
Читала ее и понимала насколько девушки бывают терпеливыми и все могут прощать.
   

Aleshka написал(а):

а холодность и жесткий игнор лучше постепенно вводить или прямо с этой минуты.

Девочки правы, нужно игор включать прямо сейчас и не задумываясь. Поставить ему условие или он с Вами или ищет удовольствие и развлечение на стороне. Он хорошо устроился, извините меня. Живет у Вас, Вы его возите на работу и домой, он знает что он всегда будет накормлен, будет спать на свежевыстиранных простынях и носить поглаженную рубашку. Он просто Вас использует и при этом еще может вот так нагло сказать, что...

Aleshka написал(а):

Вчера он приезжал домой ко мне, и при откровенном разговоре сказал что он меня не любит, что я для него что то родное и теплое.

Конечно, Вы для него та которая всегда приголубит и обогреет, даже если ей открыто говорить, что ее не любят. Я уверенна Вы хорошая девушка, и не достойны такого отношения к себе.

Aleshka написал(а):

И он прав, я очень боюсь что он уйдет, я очень боюсь его потерять! Раньше совершал, раньше он был другой. Отзывчивый, добрый, нежный, страстный.. А сейчас ..... Сейчас он другой. Полная противоположность, нет тот Аязик еще просыпается в нем иногда и ненадолго. Но чаще всего он злой, вечно чем то недоволен, говорит гадости. И он знает, он уверен что он доведет до слез меня я поплачу и снова прийду. Я иногда сравнивают его с наркотиков.

Не бойтесь, не бойтесь потерять его!!! Это самое главное! По Вашим сообщениям видно, что Вы зависимы от него морально. Не бойтесь начать игнорировать его, не бойтесь того, что он уйдет от Вас, что Вы будите без него. А знаете почему он стал таким и даже не думает менять свое поведение и отношение к Вам? Потому что понял, что в любой ситуации он выйдет безнаказанным. Как бы он по "черному" не гулял Вы все равно его примите. Наступите на свою гордость, но все равно его примите и будите любить. Так зачем же ему менять свое отношение к Вам?
А вы попробуйте игнорировать его. Пусть он увидит, что Вас не устраивает такое положение дел. Он,извините меня, уже сел Вам на голову и свесил ножки. Если он действительно ценит все что Вы для него делаете, ценит Вашу любовь к нему то он переоценит свои ценности и определит для себя, что для него важнее Вы и ваш ребенок или его эти связи на стороне. Не бойтесь того что он может уйти перед принятием решения. Если он выберет вас, значит все эти отношения с девушками были не серьезными, а если все же решит променять семью на гулянки, значит не так сильно и ценил Вас. Зачем мучить себя и растягивать "удовольствие". Этим вы только мучаете себя.

Али Фидан написал(а):

Ну если человек достойный такой то думаю вам следует за него бороться.Для меня критерий такой что если человек хорошо относиться к ребенку то все остальные минусы настолько незначительны.

Согласна с Вами, это конечно большой плюс, что  он так хорошо относится к ее ребенку, но разве то что он ей открыто говорит, что он ее не любит является настолько незначительным минусом, что на это нужно закрывать глаза?

0

53

Damla написал(а):

либо от переизбытка гормонов, либо от недостатка чувств к вам.

точное определение

0

54

Can bala написал(а):

Если он действительно ценит все что Вы для него делаете, ценит Вашу любовь к нему то он переоценит свои ценности и определит для себя, что для него важнее Вы и ваш ребенок или его эти связи на стороне.

  Can bala, права,как всегда

0

55

Спасибо большое. Мне правда очень приятно что моя проблема не осталась не замеченной.

Девочки, вчера когда он позвонил сначала спросил где я, я ему сказала что я дома а он как начал меня матом крыть, ты типа врев, ты не дома, ну Вообщем я положила трубку, он начал мне писать гадости тогда я ему написала что я не заслужила такого отношения к себе и все в таком плане... И все он больше мне не звонил не писал и ночевать даже не приехал. Я проснулась на утро с диким чувством паники. Мне очень плохо, меня всю трясет, где он, с кем он!!!! А вдруг он больше не позвонит не приедит!!!!!!!!!!!!!http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

56

Aleshka, любовь сделала Вас слабой и беззащитной-сами себя наказываете.....

0

57

Но как же без любви!!!!

0

58

Aleshka написал(а):

Мне правда очень приятно что моя проблема не осталась не замеченной.

Для этого и существует наш форум, что бы по возможности дать советы в различных жизненных ситуациях из которых нам тяжело самим найти выход. А это уже Ваше дело прислушиваться к нашим советам или нет

Aleshka написал(а):

Девочки, вчера когда он позвонил сначала спросил где я, я ему сказала что я дома а он как начал меня матом крыть, ты типа врев, ты не дома, ну Вообщем я положила трубку, он начал мне писать гадости тогда я ему написала что я не заслужила такого отношения к себе и все в таком плане... И все он больше мне не звонил не писал и ночевать даже не приехал. Я проснулась на утро с диким чувством паники. Мне очень плохо, меня всю трясет, где он, с кем он!!!! А вдруг он больше не позвонит не приедет!!!!!!!!!!!!!

Моему возмущению нет придела!!!! Что значит врешь и к чему эта нецензурная лексика http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif
Вы УМНИЦА!!!! Все правильно сделали. Вы действительно не заслуживаете такого отношения к себе. Я понимаю, что у Вас паника, что Вам не хватает его и у вас сотни вопросов по поводу его самого, его местонахождения и т.п. Вы же все же не месяц и не два с ним знакомы, а прожили достаточно большой период жизни рядом с ним. Он для Вас действительно стал близким человеком.
И не переживайте, что не позвонит и не приедет. Еще как позвонит и приедет!!! Просто Вы для себя решите нужны ли Вам такие отношения дальше. Если Вы будите знать о всех его похождениях и принимать от него все эти оскорбления.
Читала выше мнение форумчанок (кажется Анюта об этом говорила), они правы, в его похождениях на сторону виноваты не Маша, Света, Катя или Оля, а виноват лишь он один. Он позволяет себе гулять, так при этом не скрывает этого от Вас. Цените себя!!!!! Выясните его отношение к Вам. Не страдайте по нему. Лучше свое время посвятите своей малышке. Больше с ней гуляйте, играйте, посвятите свое время ей, а не тратьте свое драгоценное время и не зацикливайтесь на нем. Он этого на данный момент, учитывая его поведение, не заслуживает.

0

59

Aleshka написал(а):

Но как же без любви!!!!

Согласна с Вами, что без любви нельзя строить отношения. Но бывают ситуации на которые нужно посмотреть со стороны, отбросив все эмоции и чувства.

0

60

Aleshka, я хочу вам посоветовать уехать куда-нибудь отдохнуть и как можно подальше от дома. Вы успокоитесь, немного нервы подлечите, абстрагируйтесь от всего. Посмотрите, жизнь существует, вне зависимости его. Любите себя, балуйте, жизнь не заключается в одном человеке, он не Бог.

+3


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Мой молодой человек азербайджанец.