У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » рассказ о любви Азербайджанца и Армянки


рассказ о любви Азербайджанца и Армянки

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

здраствуйте все.....незнаю будет ли этот рассказ к месту по тематике ли этого форума и вообще смогу ли я рассказать эту историю реального человека которого я знаю лично как надо. но я постараюсь и думаю форумчанам будет интерессно его прочитать.....так начнем читайте,буду писать от его лица как бы. назовем героев этого рассказа Рамазан и Нарина: мне было 12 лет,когда дома начались скандалы и неуладки между родителями. каждый божый день скандалы драки....прошел год. мои родители расстались. когда я пришел со школы домой и вижу что мать собрала свои вещи и собирается уходить. я начал плакать кричать умолять чтобы она не уходила и я видел что это ее не останавливает. я побежал на кухню взял кухонный ножь и побежал к маме и зарезал себе вены. из-за потери крови я потерял сознание. очнулся в больнице. когда вернулся вижу ее нет.......и сестренка маленькая сидит и плачит..... пришло время суда,решали с кем останутся дети. меня тоже взяли. мама в суде отказалась от нас сказав "они мне ненужны можешь забирать их себе". я услшав эти слова с уст матери я впервые ощутил что такое ненависть и горе...... после этого я ее не видел. мы тогда жили в Дагестане.... в Дербенте. затем отец женился на Русской и уехал с ней в Россию. после этого мы и отца редко видели. жили мы с бабушкой но она пожилая уже а пожилие сами практически как дети. я оставил школу начал туда-сюда мотатся. работать на базарах в мойках чтоб домой хлеб принести. приходил домой вечером и спал. но и с работой не всегда получалось. я был маленьким и немного слабеньким.  в селе в ауле сомной никто не общался из ровесников,родители запрещали мол безпризорный. взрослые парни лет 18-20 издивались били меня зная что никто не защитит. я лез дратся но не справлялся. если в ауле кто-то хулиганил все думали на меня и меня наказывали. если кто-то что-то воровали все думали на меня и жестоко обходились.... года пролетали,мне было уже 16 лет,окреп,и видя агрессию людей комне и ненависть я начал бить тех же парней кто меня бил,начал бить односельчан и грабить их отбирать денги....мне щас стыдно об этом говорить но я тогда думал "раз уж наказывают так пусть за дело" и жил так дальше...... но у меня в жизни было лучик света. один раз когда мне было 13 лет я гулял по парку в другом ауле и там увидел девочку играющию. я подошел и начал играть с ней.так и подружились. когда было свободное время я убегал к ней играть. когда я был голодным она кормила меня своими булками которые в школе покупала... а один раз брюки брата сперла для меня)) правда старый был но все ровно)) она учила меня считать писать читать)) книги давала с задачами потом проверяла)) вместе с ней ее задачи решали))я отводил ее в школу и приводил)) гуляли вместе. так протекали годы за годами...  мне было уже 16 ей 15)) я начал замечать что за ней ухаживают.. я жутко ревновал,даже было так что кого-то ловил и "общался" с ним наедине. прошло год. я уже видел что таким ходом потеряю ее. один раз когда мы гуляли по парку я признался ей. она остановилась как в ступоре,потом повернулась и ушла. я подумал что это все. конец. потерял ее конкретно. дошел до дома кое как. все качалось как буд-то. вечером от нее смс пришло "завтра на том же месте в 19:00" я кое-как провел ночь перетерпел день и уже в 6 часов был на месте,и вижу она тоже там. я подошел. поздоровался. мы где-то минут 15 стояли молча пока она не сказала "я тебя люблю...". блин я тогда от радости чуть не станцевал лезгинку но вместо этого впился ей в губки,ни я ни она целоватся не умели поэтому все это получалось по детски наивно и смешно)) так мы уже были вместе. все ровесники наши знали нас. все время вместе были. практически мужем и женой были.  так прошло 2 года. один раз мне позвонил друг мой и сообщил мне что ее послали в Ереван и собираются ее замуж выдать. оказываюся ее родители узнали что она с Азербайджанцем прямо ночью отправили ее в Армению. я собрался и поехал в армению думал украсть ее. но через границу меня не пустили. я вернулся домой. наулицу уже несколько дней не выходил. все напоминало ее. приехал отец. забрал нас в баку. я с удовольствием уехал потому что немог там жить. в скором времяни мне сообщили что ее выдали замуж. я начал пить. нехотел осозновать что она в чужих руках. от бессилия плакал... и через год мне сообщили что она при родах умерла...." вот так... незнаю понравится вам эта история или нет хорошо ли плохо ли но написал........ как-то так.... цените свою любовь. берегите ее. старайтесь не обижать друг друга потому что потеря любимого человека это.....жутко больно(((((( цените каждую секунду когда рядом находитесь......

0

2

она одна такая,ненужна мне другая. на берегу я мотаюсь,в тебе я так нуждаюсь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

3

ой..http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gifhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif
это реальная история??? а что сейчас с этим человеком??

0

4

КаЗаНоВа написал(а):

она одна такая,ненужна мне другая. на берегу я мотаюсь,в тебе я так нуждаюсь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Обидно когда в жизни происходят таки ситуацииhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif.
Не ожидала, что такую историю напишет парень.

0

5

Damla написал(а):

ой..
это реальная история??? а что сейчас с этим человеком??

да....... ничего....девушка есть но ее все-ровно никогда не забудет. и дочку ее именем хочет назвать.

0

6

Can bala написал(а):

Обидно когда в жизни происходят таки ситуации.
Не ожидала, что такую историю напишет парень.

поверь парни душевно страдают больше чем девушки

0

7

Приятно это осознавать) а то иногда кажется, что это только мы девушки страдаем, переживаем

0

8

Can bala написал(а):

Приятно это осознавать) а то иногда кажется, что это только мы девушки страдаем, переживаем

нет просто девушки истерят плачут а парни с виду остаются обычными но оф как серце жмется...

0

9

КаЗаНоВа написал(а):

нет просто девушки истерят плачут а парни с виду остаются обычными но оф как серце жмется...

внутри, все внутри переживаете) Вот по этому тяжело иногда бывает понять, что у человека в голове, о чем он думает

0

10

Can bala написал(а):

внутри, все внутри переживаете) Вот по этому тяжело иногда бывает понять, что у человека в голове, о чем он думает

да. но я в любви очень эмоционален... но приходится сдерживатся. я вообще слишком эмоциональный но гордость не дает выссказатся. вчера на меня нахлнуло что то и я написал сюда эту историю...

0

11

в глазах застыл твой образ,и страх не веда больше. в груди звучит твой голос и жить с ним как-то проще...  на мир смотрю с улыбкой,не замечая боли,исправил все ощибки и отпустил на волю.... тревоги забыты как айсберг в океяне. сегодня я счастливый и мозг мой задурманен..... она одна такая ненужна мне другая,на берегу мотаюсь в тебе я так нуждаюсь...

0

12

http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif такие слова...

0

13

КаЗаНоВа, мне начинает казаться, что описанный в истории парень - это ты..http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

14

Damla, блин, я тоже так подумала, но писать не стала, думаю может подумает, что мы опять на него наговариваем  http://s018.radikal.ru/i525/1201/1f/8e766044a6b7.gif

0

15

Damla написал(а):

КаЗаНоВа, мне начинает казаться, что описанный в истории парень - это ты..

с чего такие выводы?)

0

16

Damla, Onun Balasi,  да, да... а я даже уверена, что КаЗаНоВа, является не только героем этого рассказа, но и еще одной, знакомой нам ранее, личностьюhttp://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif

0

17

хм....становится интересненько.......

0

18

[/hide]

Отредактировано kristianka (14.01.2013 21:52:33)

0

19

кристианка пиши в личку что хочеш написать,скрытый текст не вижу,47 сообщений не хватаетhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

20

kristianka написал(а):

[/hide]

Отредактировано kristianka (Сегодня 21:24:31)

не вышло(((((((

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » рассказ о любви Азербайджанца и Армянки