У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)

Сообщений 41 страница 60 из 986

1

Ребят, прошлая тема закрыта, продолжаем здесь делиться нашими историями и давать советы :flag:




Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

+2

41

Onun Balasi написал(а):

КаЗаНоВа, а как по мне так вообще на талыша не похож

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/458886.pnghttp://mirgif.com/razdeliteli/7114.gif

А что талыши как-то отличаются внешне от азер. тюрков?

0

42

kristianka, как по мне так есть отличия)

0

43

kristianka написал(а):

А что талыши как-то отличаются внешне от азер. тюрков?

конечно)))

0

44

Чем например? Очень интересно))

0

45

kristianka написал(а):

Чем например? Очень интересно))

1) Акцент. 2) внешность. я имею ввиду чистых талышов.

0

46

Да? А азербайджанцы вообще на кавказцев похожи внешне?)

0

47

Они же пришлые на Кавказе.

0

48

kristianka написал(а):

Да? А азербайджанцы вообще на кавказцев похожи внешне?)

да. но у Азербайджанцев разных типажов много потому что кровосмешений много было))))

0

49

kristianka написал(а):

Они же пришлые на Кавказе.

джан каждый народ откуда-то пришол)) мы самые древние жители Кавказа.

0

50

http://savepic.org/2463548.png

0

51

Гюняшим, парень симпатичный)http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

DianaD, ну не знаю.. можно заводить с ним разговор о поездке или девках в друзьях, можно нет..
Меня смущает сама концепция ваших отношений. Может,я по себе сужу... Например, для меня неприемлимо - чтобы мой мч добавлял к себе в друзья каких-то левых девиц. Точно также и для него - неприемлимо,чтобы у меня были в друзьях посторонние мужчины.Мы это оба понимаем, поэтому если он когда-то вдруг добавит каких-то баб - то будут проблемы у него со мной. Я не закрываю глаза на такие вещи. А ты закрываешь. Ты приняла это,и поэтому твой парень так свободно и раскайфованно себя ведет.
Или опять же, насчет встреч - инициатива должна исходить от мужчины! В нашем случае - мы оба одинаково заинтересованы в наших встречах,мы оба планируем и выбираем даты и маршруты,он только оплачивает. Но заинтересованы мы оба. А у тебя в ситуации вся инициатива от тебя исходит.. А такого не должно быть, это неправильно.
Мужчины, особенно восточные, не любят женщин, которые сами за ними бегают - я утрирую,но смысл ты поняла. Давай ему адреналин, эмоции и здоровую конкуренцию. А он конкуренции и адреналина от тебя не получает, он уже привык к твоей модели поведения - что ты вечно ждешь, жаждешь встретиться и ноешь. И главное - ты боишься его потерять,а не он тебя.
А должно быть наоборот.

0

52

Damla написал(а):

Гюняшим, парень симпатичный)

DianaD, ну не знаю.. можно заводить с ним разговор о поездке или девках в друзьях, можно нет..
Меня смущает сама концепция ваших отношений. Может,я по себе сужу... Например, для меня неприемлимо - чтобы мой мч добавлял к себе в друзья каких-то левых девиц. Точно также и для него - неприемлимо,чтобы у меня были в друзьях посторонние мужчины.Мы это оба понимаем, поэтому если он когда-то вдруг добавит каких-то баб - то будут проблемы у него со мной. Я не закрываю глаза на такие вещи. А ты закрываешь. Ты приняла это,и поэтому твой парень так свободно и раскайфованно себя ведет.
Или опять же, насчет встреч - инициатива должна исходить от мужчины! В нашем случае - мы оба одинаково заинтересованы в наших встречах,мы оба планируем и выбираем даты и маршруты,он только оплачивает. Но заинтересованы мы оба. А у тебя в ситуации вся инициатива от тебя исходит.. А такого не должно быть, это неправильно.
Мужчины, особенно восточные, не любят женщин, которые сами за ними бегают - я утрирую,но смысл ты поняла. Давай ему адреналин, эмоции и здоровую конкуренцию. А он конкуренции и адреналина от тебя не получает, он уже привык к твоей модели поведения - что ты вечно ждешь, жаждешь встретиться и ноешь. И главное - ты боишься его потерять,а не он тебя.
А должно быть наоборот.

правильно. но о какой конкуренции идет речь?

0

53

КаЗаНоВа написал(а):

но о какой конкуренции идет речь?

об обычной.
Это плохо, когда мужчина относится к женщине как к собачке, которая всегда будет у его ног и никогда не найдет другого хозяина.
Мужчина должен понимать, что женщину он может и потерять...и стараться делать все, чтобы она никогда не ушла.
И кстати, ревность в умеренных дозах только укрепляет отношения))http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

54

Damla написал(а):

об обычной.
Это плохо, когда мужчина относится к женщине как к собачке, которая всегда будет у его ног и никогда не найдет другого хозяина.
Мужчина должен понимать, что женщину он может и потерять...и стараться делать все, чтобы она никогда не ушла.
И кстати, ревность в умеренных дозах только укрепляет отношения))

ну если у меня будет конкуреция я конкуренту просто морду разобью и он сам уйдет.

0

55

КаЗаНоВа написал(а):

ну если у меня будет конкуреция я конкуренту просто морду разобью и он сам уйдет.

да это пофиг, разобьешь или нет
Самое главное - чтобы эта женщина вызывала у тебя желание разбить кому-то морду))http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
То есть чтобы эмоции были, адреналин, ревность.. все это нужно давать мужчине, правда, в умеренных порциях)

0

56

Damla написал(а):

да это пофиг, разобьешь или нет
Самое главное - чтобы эта женщина вызывала у тебя желание разбить кому-то морду))
То есть чтобы эмоции были, адреналин, ревность.. все это нужно давать мужчине, правда, в умеренных порциях)

джан если парень изначально не серьезен ему ниче не подействует я например и без конкуренции ревную

0

57

КаЗаНоВа написал(а):

джан если парень изначально не серьезен

воооооот!!! вот я про что и говорю!
что если  парень изначально серьезен - то такого бы не было..http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

58

Damla написал(а):

воооооот!!! вот я про что и говорю!
что если  парень изначально серьезен - то такого бы не было..

ну вот))) ты умница пупсик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

59

Привет, всем :) Вот теперь нахожусь в замешательстве... Да, понятно что инициатива должна исходить от мужчины. И понимаю, что в какой-то момент, а именно в порыве эмоций меня было много для своего парня и это и есть причиной  его немного отстраненного поведения... Вот вчера с ним общались как и обычно в скайпе. Я была в хорошем настроении, хорошо так пообщались с ним. Как говорится уснула со спокойной душой) Думаю, ну вот, главное как и говорилось на форуме, не давить, не ныть. Так и было сделано. После чего решила выбрать для себя следующую тактику: быть нейтральной по отношению к нему, т.е. и не холодной, но и не чересчур эмоциональной. Ну и со временем, увидев меня другой, возможно изменит свое поведение.... Будет таким как сначала  - бояться меня потерять. Да,Damla,ты права на все 100% не нужно давать ему оснований думать, что я уж очень боюсь его потерять. Хотя, признаюсь честно, где-то внутри я этого боюсь... Почему? Да потому что влюбилась, полюбила. И потом меня мучает один вопрос... Если сейчас не нужно давить на него в плане тех же девок в друзьях, то когда же выяснять этот вопрос? Или же просто спокойно задать вопрос - зачем тебе всё это нужно? Кого ты ищешь? Если у тебя есть я, то зачем? И потом, если человеку  я была бы уже безразлична, неужели бы он продолжал бы каждый день выходить со мной на связь? Знаете, у меня сейчас смешанные чувства... Вроде как вчера полегчало, а теперь снова гружусь... Даже посетила такая мысль - а что если этой новой девице у него в друзьях что-то написать? А то я смотрю, как только его нет в онлайне, она начинает ему like на фото Вконтакте ставить (мол, напоминает о себе). Такое впечатление что висит на сайте сутками, чтобы его застать. Так и хочется ей написать что-то "доброе" еще и фотку совместную  с парнем прислать, чтобы не обольщалась, так сказать....
А по поводу ревности моего парня - да, ревнует, если дать повод. Как я уже писала, увидев коммент одного парня и узнав что он мне пишет, моментально зашел на мою страницу, давай смотреть кто же это и говорить мне - ничего ему не отвечай!

Отредактировано DianaD (18.01.2013 16:45:23)

0

60

DianaD написал(а):

Привет, всем  Вот теперь нахожусь в замешательстве... Да, понятно что инициатива должна исходить от мужчины. И понимаю, что в какой-то момент, а именно в порыве эмоций меня было много для своего парня и это и есть причиной  его немного отстраненного поведения... Вот вчера с ним общались как и обычно в скайпе. Я была в хорошем настроении, хорошо так пообщались с ним. Как говорится уснула со спокойной душой) Думаю, ну вот, главное как и говорилось на форуме, не давить, не ныть. Так и было сделано. После чего решила выбрать для себя следующую тактику: быть нейтральной по отношению к нему, т.е. и не холодной, но и не чересчур эмоциональной. Ну и со временем, увидев меня другой, возможно изменит свое поведение.... Будет таким как сначала  - бояться меня потерять. Да,Damla,ты права на все 100% не нужно давать ему оснований думать, что я уж очень боюсь его потерять. Хотя, признаюсь честно, где-то внутри я этого боюсь... Почему? Да потому что влюбилась, полюбила. И потом меня мучает один вопрос... Если сейчас не нужно давить на него в плане тех же девок в друзьях, то когда же выяснять этот вопрос? Или же просто спокойно задать вопрос - зачем тебе всё это нужно? Кого ты ищешь? Если у тебя есть я, то зачем? И потом, если человеку  я была бы уже безразлична, неужели бы он продолжал бы каждый день выходить со мной на связь? Знаете, у меня сейчас смешанные чувства... Вроде как вчера полегчало, а теперь снова гружусь... Даже посетила такая мысль - а что если этой новой девице у него в друзьях что-то написать? А то я смотрю, как только его нет в онлайне, она начинает ему like на фото Вконтакте ставить (мол, напоминает о себе). Такое впечатление что висит на сайте сутками, чтобы его застать. Так и хочется ей написать что-то "доброе" еще и фотку совместную  с парнем прислать, чтобы не обольщалась, так сказать....
А по поводу ревности моего парня - да, ревнует, если дать повод. Как я уже писала, увидев коммент одного парня и узнав что он мне пишет, моментально зашел на мою страницу, давай смотреть кто же это и говорить мне - ничего ему не отвечай!

Отредактировано DianaD (Сегодня 16:45:23)

да не торопитесь вы. сначала его берите в руки. ну напишите вы той девушке и что? не она дак другая. вы к себе его расположите для начала

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)