У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)

Сообщений 941 страница 960 из 986

1

Ребят, прошлая тема закрыта, продолжаем здесь делиться нашими историями и давать советы :flag:




Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

+2

941

Добрый вечер, девчонки! Ну давайте и я расскажу нашу с любимым историю. Познакомились через общего знакомого еще в 2010, сначала просто как друзья в компании общались, в 2011 году начали встречаться, в мае 2012 в отпуске поехали знакомиться с его родителями (они живут в Баку).  Мама, конечно, не сразу приняла, я - русская, а у них принято жениться на своих, но потом поняв, что с ним спорить бесполезно, смирилась [взломанный сайт].  После нового года опять провели в Баку 2 месяца, потом вернулись в Россию, ну а в мае решили пожениться, подали заявление и 20.07.2013 стали законными супругами [взломанный сайт] Свадьбу гуляли в России, но, как мне кажется, нам просто так не отделаться. Как приедем туда в гости, так закатят пир горой [взломанный сайт]       [взломанный сайт]

0

942

Юлик, очень приятно читать вашу историю  [взломанный сайт] 
Такие истории улучшают нашу форумную статистику по части возможности русско-азербайджанских браков http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Я так понимаю, в итоге у вас сложились хорошие отношения с родственниками мужа?

Юлик написал(а):

Как приедем туда в гости, так закатят пир горой

это наверняка http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

943

Юлик, молодцы ! приятно читать такие  истории )

0

944

Damla,  мы общаемся с мамой и его сестрой, с отцом его мама в разводе давным давно, он даже на свадьбе не был, что обидно. Ну, а с мамой отношения вроде становятся теплее, чем раньше, когда она была категорически против наших отношений. Но мой - он молодец, не побоялся ради нас пойти против воли родителей, многим готов был пожертвовать. Сейчас мама успокоилась, после свадьбы я даже стала называть её "мама", она вполне нормально на это всё реагирует.  Как говорится, "ласковый теленок двух мамок сосет, а бодливому и одна не даётся".  Всё в моих руках, надеюсь, в будущем будет еще лучше.

P.S. про статистику я читала...мне интересно, кто это её ведёт, что русско-азербайджанский брак чаще распадается, чем украино-азербайджанский [взломанный сайт]
у меня у подруги тетя в Баку русская, замужем за азербайджанцем, в прошлом году отметили 20-летие совместной жизни. Воспитывают двоих детей. Так что всё зависит от того, как двое будут беречь свой семейный очаг, а не от того, кто жена по национальности [взломанный сайт]

0

945

Всем доброе утро! Хочу поделиться своей историей и попросить совета.Познакомилась с мужчиной 2 месяца назад, через общих друзей, он увидел у них мою фотографию и очень хотел познакомиться. Ему 34 года, родился в Азербайджане, но уже 16 лет живет в России, здесь свой бизнес, не женат, но есть ребенок от русской девушки, которой он помогает. Познакомились.., сначала я относилась к нему настороженно, но потом привыкла он мне стал нравится. Конечно все его слова о любви и прочее делила на 16. В итоге он очень обидчивый, ревнивый, что не по нему сразу бросает трубку, при этом часто его слова расходятся с делом, т.е обещает приехать, перезвонить, а в итоге планы вечно меняются и я вообще порой не понимаю, что ему от меня нужно.. Возникла такая ситуация, он уезжал по работе на пару дней, звонит мне в пятницу, у меня телефон был вне зоны, потом когда дозвонился я была с друзьями в ресторане, конечно я услышала, что я с мужчиной, что он мне не верит, что его это не устраивает..и прочее и прочее..., потом звоню ему в субботу, услышала опять же ято у меня есть другой и т.д.., но потом перезвонил и договорились встретится в воскресенье, в воскресенье позвонил, сказал перезвонит позже и тишина. Я разозлилась, позвонила ему 2 раза, он меня скинул и я написала смс. "Можешь обо мне забыть". И теперь тишина...Я конечно ему сама звонить не буду..., но как считаете что ожидать, ведь как я полагаю, если я бы ему была нужно, он бы уже позвонил ни раз, а раз молчит значит ему это и нужно...Я очень переживаю.. Жду Ваших советов и предположений как может развиваться ситуация. Спасибо!

0

946

lastochka, Добрый день!!! http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gifРады, что доверились нам))) Да по-всякому может сложиться. Можете или расстаться, или соединиться. Но норов очень знаком))) Будет тяжело, предупреждаю сразу. Бегать за ним не рекомендую, но и он появиться - это точно. А сколько вам лет?

0

947

Inkq, мне 29 лет. А то что доверилась, так как же иначе, Вы только таких мужчин хорошо знаете)))
Inkq. Я еще что думаю, если он появится и будет мне звонить, я хочу не брать трубку первое время или скидывать его..., как он это делает..Как считаете?

0

948

lastochka,

Вы только таких мужчин хорошо знаете)))

насмешили))) я знала такого знакомого - азербайджанца.

Я еще что думаю, если он появится и будет мне звонить, я хочу не брать трубку первое время или скидывать его..., как он это делает..Как считаете?

вообще лично я советы такие не даю)))
Но если вы спрашиваете, как бы поступила я, то всё зависит от отношения к этому человеку. "Помурыжить" немного можно, чтобы хоть чуточку задумался)))

0

949

lastochka, я бы трубку не взяла не когда! наши мужчины как охотники если их женщина заинтересовала ,то они будут названивать каждый день по несколько раз ) а если он не звонит 5 или больше дней а потом звонит - мне кажеться это не серьёзный подход . если мне бы не позвонил 2 дня ,то я бы больше не общалась ) вот така я  )))

0

950

НИССА ХАНУМ, он мне звонил ежедневно все эти 2 месяца..., просто ситуация в последний раз такая возникла с его киданиями трубок...

0

951

lastochka, ну не переживайте раньше времени, но и обижать и унижать себя не давайте, пусть он вас "шалавой" не считает. Держите своё "Лицо"!!! Никто не имеет права обижать вас, пусть даже он 1000-кратный любимый))

0

952

Inkq, да я согласна в Вами и конечно же не позволю себя унижать..Сейчас с друзьями своими разговаривала, они с ним виделись вчера вечером, так он сказал "Раз она сказала забудь, значит забуду" . А сегодня утром спрашивал у них про меня, что я делаю и где я... и опять заладил что у меня кто-то есть..., причем никаких аргументов не приемлет.Вообщем все очень безрадостно..((((

0

953

Юлик написал(а):

про статистику я читала...мне интересно, кто это её ведёт, что русско-азербайджанский брак чаще распадается, чем украино-азербайджанский

нет, такую статистику никто не ведет http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Имеются ввиду браки азербайджанцев со славянками в целом - с украинками, русскими, белоруссками и т.д.)

lastochka, здравствуйте!
Почитала вашу историю, ну, очень типичный азербайджанский характер - вспыльчивый, гнора много, обидчивый)
Плюс он хороший манипулятор. Своими звонками и тишиной очень хорошо управляет вами, вашим настроением и эмоциями.
Я пока ситуацию вижу так, что он ведет, а вы - ведомы.

Ревность - это бич многих восточных мужчин..  :(
Ну, ёжик - птица гордая. Как я бы поступила? Встала бы в позу, железным тоном сказала бы о том, что подозрения в измене для меня - неприемлимы, что я не 15-летняя девочка и что мне нужен мужчина, у которого слова не расходятся с поступками.

Накал страстей, ревность - хороши в малых дозах) А когда отношения только на них и построены - в этом мало хорошего.
Если планируете с ним какое-то будущее, то многие вопросы - особенно касаемо ревности - нужно решать и оговаривать уже сейчас. Иначе потом будет только хуже.

И не бойтесь его. Не бойтесь его реакции, не бойтесь, что он уйдет.
Если вы ему нужны и интересны - он останется.
Но нужно остаивать себя, свою значимостьЯ, свою гордость, в конце концов.

lastochka написал(а):

Я еще что думаю, если он появится и будет мне звонить, я хочу не брать трубку первое время или скидывать его..., как он это делает..Как считаете?

идея отличная  :cool:
Но лучше не скидывать, а просто не брать.
Он начнет психовать, злиться.
А вы свою линию гните - мне надо было подумать, я думаю, нам надо обсудить кое-какие моменты в наших отношениях.
Пусть психует. Пусть будет в растерянности. Ему это на пользу пойдет.

Есть известное правило - к нам относятся так, как мы позволяем.
Если он позволяет себе исчезать, скидывать, не звонить и упрекать вас в изменах - значит, изначально в каком-то моменте вы допустили ошибку.

Но эти ошибки ещё не поздно исправить))  :yep:
Отношения строят двое, а не только он. Отстаивайте себя.

0

954

Damla, огромное спасибо за советы. Как Вы считаете эта фраза "можешь меня забыть" могла его обидеть или если ему не наплевать на меня он не обратит на это внимания?

0

955

lastochka написал(а):

Как Вы считаете эта фраза "можешь меня забыть" могла его обидеть или если ему не наплевать на меня он не обратит на это внимания?

Я думаю, она его задела. Но вряд ли он её воспринял всерьез и действительно начал вас забывать.
Поверьте, если вы не начнете ничего менять, он так и будет приходить-уходить-исчезать-звонить-скидывать и т.д.

Я бы вообще сейчас применила политику легкого игнора по отношению к нему)

0

956

Damla, спасибо Вам, очень ценные советы, попытаюсь им следовать, надеюсь получится...
Damla, для меня вообще это дикость-эти кидания трубок и прочее, я вообще первый раз с таким столкнулась, с русскими мужчинами все намного понятнее и проще.

0

957

lastochka, обязательно получится!  :flag:

держите нас в курсе http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

958

lastochka написал(а):

для меня вообще это дикость-эти кидания трубок и прочее, я вообще первый раз с таким столкнулась

вооооот!
вот и надо ему это объяснить - что для вас это ДИКО и НЕПРИЕМЛИМО!
Тем более что это так и есть)

По моим наблюдениям, один и тот же мужчина может грубо и почти на матах разговаривать с одной женщиной, а к другой - бежать, лететь и цветы покупать :rolleyes:
Почему? Потому что одна себя поставила так, а вторая - по-другому.

И ещё - вы, по-моему, слишком близко к сердцу воспринимаете то, как он может отреагировать, обидится или нет и т.д.
В конце концов, он же не дитё, которого надо в попу вечно целовать http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
Это взрослый мужик со сложным, диковатым характером. Не нужно его бояться)
Русские женщин тоже не пальцем деланы http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

959

Damla, я уже не раз об этом говорила, но в ответ я слышала извини и т.д., больше не буду.., в итоге последняя ситуация просто вывела меня из себя и я так поступила....Такое ощущение, что он не слышит, что ему говорят, точнее слышит то, что хочет и все, он типо сам все знает....Причем трубки не только со мной кидает, но вот и например со своим другом, моим приятелем, тоже кидал, когда что-то не по-ему было в деловых вопросах..

0

960

lastochka написал(а):

я уже не раз об этом говорила, но в ответ я слышала извини и т.д., больше не буду.., в итоге последняя ситуация просто вывела меня из себя и я так поступила....Такое ощущение, что он не слышит, что ему говорят, точнее слышит то, что хочет и все, он типо сам все знает....Причем трубки не только со мной кидает, но вот и например со своим другом, моим приятелем, тоже кидал, когда что-то не по-ему было в деловых вопросах..

ну, невоспитанный хам, не думающий о чувствах других людей, вот и все  :glasses:
Меня бы тоже такое поведение взбесило!  :angry:
И вам некомфортно от такого "общения" и от его манер, а если вы себя чувствуете некомфортно уже сейчас - то что будет дальше?  :dontknow:

Нужно, наверное, какие-то очень жетские меры принимать. Отказываться общаться до тех пор, пока он хоть на йоту не изменит своего поведения. Отключаться, не брать трубку. Снова и снова повторять, что вам эти вещи не нравятся и вы не видите будущего с мужчиной, который себя не может контролировать.

Не нужно его извинять и искать ему оправдание. Важно понимать одно: если он дорожит отношениями, то хотя бы постарается измениться.
Мужчина - это не примат, это думающее и мыслящее существо http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
А пока, я думаю, он просто считает, что ему не особо и надо в чем-то менять себя, чтобы угодить вам  :sceptic:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)