У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..


Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..

Сообщений 61 страница 80 из 247

Опрос

Что вы сделаете,если узнаете о том,что ваш мужчина вам изменил?
Выставите его за дверь/уйдете от него

49% - 47
Позлитесь,но потом простите

31% - 30
Сделаете вид,что ничего не произошло

4% - 4
Затаите обиду,постараетесь отомстить

14% - 14
Голосов: 95

1

Приходилось ли вам сталкиваться с изменами? Если да,то как вы поступили? Если нет,то,как вам кажется, как вы поступили бы?

0

61

Happiness написал(а):

Но девочки этим еще история не закончилась, было продолжение - из его слез, мольбы  о прошении спустя месяцев 8,  а с моей стороны было дано прощение, НО потом он стал таким РОГОНОСЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

в смысле ты уже теперь в отместку ему изменила?

0

62

0

63

Приветик всем!незнаю по теме я или не по теме,просто хочу чтоб вы мне подсказали что делать.Мы с моим мч встречаемся 1,5 года он конечно же (азерб.)за это время он очень редко называл например любимой и тд.Но сейчас он очень изменился начал меня часто называть ласковыми словами,даже не часто а постоянно,и перестал со мной ходить гулять(говорит не охото),а до этого мы каждый день гуляли.Я его вообще не узнаю он очень сильно изменился,может он мне изменяет????Я ему всегда говорила если ты мне будешь изменять я всё равно это замечу по твоему повидению(((

0

64

Привет. Я немного не в тему но что-то запуталась... Подскажите точно на какой руке носят обручальное кольцо мужчины азербайджанцы в России?

0

65

Привет как и все на правой,я тут не давно своему такой вопрос задовала,но незнаю точный он или нет

0

66

Спасибо! хоть и слышала что на левой

0

67

а ты не подскажешь что нибудь на сообщение которое я написала перед тобой?

0

68

oKs написал(а):

а ты не подскажешь что нибудь на сообщение которое я написала перед тобой?

Даже не знаю что тут сказать... честно.
Возможно как не грустно у него пропал интерес, может тебя слишком много стало в его жизни и он таким образом хочет взять тайм аут. Бог знает что у него в голове. Не заморачивайся лишний раз. Если сердце подсказывает что изменяет, поговори с ним. не мучайся

0

69

ой, а я вот даже незнаю как отреагирую на измену... Я ярая противница измен с любой стороны и в любых проявлениях! Но факт остаётся фактом что любящий человек может совершать абсолютно не поддающиеся разуму поступки.
Я как-то мужу сказала - "если когда-то я узнаю об измене - я убью тебя!" :crazyfun:  Теперь он говорит, что просто боиться мне изменить, а вдруг и в самом деле убью :rofl:
Но вообще я считаю, что мужчина если уважает свою женщину и всё что она делает для него и её любовь и заботу к нему, то просто из этого уважения он не должен думать об измене. Мне как-то муж созналася что временами он пытается в себе побороть свои инстинкты, свои гены (знаю, что до меня он был жутким бабником), что сам боится мне изменить потому что боиться потерять меня и поэтому никуда не ходит без меня - только дом и работа, а если куда-то то только со мной! а я честно говоря боюсь, что когда-нибудь ему захочется вырваться из этой клетки, которую он сам построил для себя

+1

70

я раньше думала,что никогда не прощу измену..но когда с этим столкнулась,его простила..потому-что люблю..и знаю что в крови у них эт заложено..и смотря какие у него "учителя" были..но он клянется что эт было один раз и то,когда мы в соре были...

0

71

Я своему бывшему простила, но только у меня несколько сложнее или наоборот банальнее ситуация была. Мы только начинали встречаться и вернулся с армии моя первая (еще школьная) любовь... ну о продолжении, думаю вы уже догадались, я с ним изменила, он узнал, ух, что потом было... самое удивительное скандала как такового и не было  :dontknow: он заплакал  :tired:  С того момента я точно для себя уяснила, что НИКОГДА никому не изменю! Потом он мне изменил, и я простила, но повторюсь, что это несколько другая ситуация, а сейчас если бы мне изменил мой любимый... если честно, то не знаю, наверное, не простила, но это зависит от моей глубины любви к этому человеку. Поясню, я все равно бы ушла, только если его любила бы до безумия - ушла бы, потому что не смогла бы больше доверять этому человеку и из-за "растоптанной" большой любви, а если бы не очень любила - то ушла бы, потому что сохранять по сути уже нечего. 
Вот, как-то так...

0

72

Лана,незнаю может я еще зеленая и глупая,но не смогла бы уйти от любимого..мне парень сказал после вот этой измены,мы типа как расстались-для меня ты любимая,всегда будешь в моем сердце,а от чужих девок ты сама знаешь что мне надо....ну потом мы помирились,он поклялся что не будет изменять

0

73

Lady_DAGa да нет, ты не глупая (на счет зеленотости не знаю  :D ), это же ведь все индивидуально, кто-то может простить и забыть, кто-то нет, если честно, то я сама то не особо уверена как поступлю, знать буду точно, когда (не приведи Господи) это произойдет. А вообще "никогда не говори никогда".

Отредактировано Лана (12.01.2011 10:49:17)

0

74

Лана , я простила,но не забыла..очень хочется,но не получается...иногда само в памяти всплывает...:(

0

75

Lady_DAGa ну на мой взгляд, такое забыть вообще не реально!

Отредактировано Лана (12.01.2011 12:30:32)

0

76

Лана,почему-то позитивное забывается быстрее(

0

77

Lady_DAGa написал(а):

почему-то позитивное забывается быстрее

Да, согласна, это факт. Хотя довольно таки странно, ведь по идее, мы должны наоборот помнить хорошее, чтоб в итоге мозг не взорвался, но видимо природа наградила нас защитным механизмом - чтобы помнили и еще раз в такое же не вляпались.

0

78

Лана написал(а):

Да, согласна, это факт. Хотя довольно таки странно, ведь по идее, мы должны наоборот помнить хорошее, чтоб в итоге мозг не взорвался, но видимо природа наградила нас защитным механизмом - чтобы помнили и еще раз в такое же не вляпались.

вот вот=((вот у меня ща голова разрывается просто...я уже не могу дома сидеть(((

0

79

Lady_DAGa написал(а):

Да, согласна, это факт. Хотя довольно таки странно, ведь по идее, мы должны наоборот помнить хорошее, чтоб в итоге мозг не взорвался, но видимо природа наградила нас защитным механизмом - чтобы помнили и еще раз в такое же не вляпались.

Все верно и мы это знаем, но все же какждый раз забываем про эти грабли, которые бьют в лоб или полбу все одно выходит)))))
Просто мы живые, и боль она чувствуется острее.Ведь что мы ощущаем дольше порез или поглаживание?!

0

80

Katusha написал(а):

Все верно и мы это знаем, но все же какждый раз забываем про эти грабли, которые бьют в лоб или полбу все одно выходит)))))
Просто мы живые, и боль она чувствуется острее.Ведь что мы ощущаем дольше порез или поглаживание?!

мудро сказано)конечно,порез...иногда думаю,если б меня спросили любые 3 желания-1)быть с любимым 2)стереть из памяти все плохое 3)иметь большую большую свою семью))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..