У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Девушка какой национальности подойдет Азербайджанцу?


Девушка какой национальности подойдет Азербайджанцу?

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Как вы считаете? Лично я встречался с татарками, с казашкей, с кореянкой, вот только русские абсолютно не мое.

0

2

Darsh написал(а):

Как вы считаете? Лично я встречался с татарками, с казашкей, с кореянкой, вот только русские абсолютно не мое.

  тебе подойдет та, которую ты любить искренно будешь.   и тогда для тебя вопрос ее национальности - станет совершенно неактуальным )))
относительно русских девушек ,немножко странная у тебя позиция, они ведь не по шаблону сделаны , просто тебе попался не твой человек.
P.S.-я же тебе рекомендую украинку )))))))))))))).  они и красивые, и хозяйственные, и нежные.........  не знаю все ли, но я -точно такая)))))))))))))))))))))

0

3

натти написал(а):

тебе подойдет та, которую ты любить искренно будешь.   и тогда для тебя вопрос ее национальности - станет совершенно неактуальным )))

Ну понятно что любовь сметает все не своем пути ))) однако вопрос актуален ;)

натти написал(а):

относительно русских девушек ,немножко странная у тебя позиция, они ведь не по шаблону сделаны , просто тебе попался не твой человек.

Не хочу ни кого обижать, понимаю что форум славянских девушек :) но тем не менее ну ни как не мое.

натти написал(а):

P.S.-я же тебе рекомендую украинку )))))))))))))).  они и красивые, и хозяйственные, и нежные.........  не знаю все ли, но я -точно такая)))))))))))))))))))))

Украинка? Ладно уговорили, Вы свободны? :))))

0

4

Кстати да, реально счастливых браков украинка + азербайджанец все же больше, чем русская + азербайджанец...

Хотя нас считают очень хитрыми, корыстными))) что мы уводим чужих мужей, и что своих мужчин мы настраиваем против их семьи)))... Но я думаю они пересмотрели "Великолепный Век"... это так, из своего опыта)))) http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

0

5

Darsh написал(а):

Не хочу ни кого обижать, понимаю что форум славянских девушек :) но тем не менее ну ни как не мое.

Ищите среди ваших соотечественниц.

0

6

Darsh написал(а):

Ладно уговорили, Вы свободны?

я то свободна, но...

Onun Balasi написал(а):

нас считают очень хитрыми, корыстными))) что мы уводим чужих мужей, и что своих мужчин мы настраиваем против их семьи)))

видите , что о нас думают )))))))))))  прочитав такое, сама невольно задумалась , а надо ли вам украинка....))))))))))                                           
  может и правда,-

kristianka написал(а):

Ищите среди ваших соотечественниц.

))))))))))))))))))........... хотя, украинки ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКИЕ......

0

7

натти написал(а):

P.S.-я же тебе рекомендую украинку )))))))))))))).  они и красивые, и хозяйственные, и нежные.........  не знаю все ли, но я -точно такая)))))))))))))))))))))

:cool: Еще мы добрые :D

0

8

Все понятно украинки советуют украинок :)

kristianka написал(а):

Ищите среди ваших соотечественниц.

Часто видел именно либо такие пары либо русская + азербайджанец (но не наоборот). Меня правда на своих тоже не особо тянет, но речь ведь не обо мне конкретно :)))

0

9

Какая интересная беседа завязалась.Думаю.когда любовь нагрянет,время-задумываться о национальности-наступит в самую последнюю очередь.
Знаю несколько счастливых пар с одним,двумя,даже-тремя  черноглазенькими  детьми аз-нец -татарка,аз-нец-русская,аз-нец -чувашка.Живут довольно счастливо полноценной семейной жизнью(с поддержкой семейных связей между остальными родственниками).Другие,менее удачные союзы, распались по разным обстоятельствам,
  В межнациональных браках много ньюансов,которые  могут раскачать лодку семейного счастья,но не каждая лодка потонет,если чувства сильны.

0

10

Клара написал(а):

Думаю.когда любовь нагрянет,время-задумываться о национальности-наступит в самую последнюю очередь.

Ну это если она из за угла сразу шарахнет :) Тому ведь предшествуют этапы знакомства и отношений ;)

0

11

Darsh, а почему русские - "не мое"? был печальный опыт общения с русскими девушками?

хм, тут у каждой второй девушки, наверноее, был печальный опыт общения с азербайджанцами, но мы же после этого не говорим, что "азери - это не мое"http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

По двум-трем случаям неправильно судить о всей нации, верно?
Кстати, а на своих почему не тянет?)

Onun Balasi написал(а):

Кстати да, реально счастливых браков украинка + азербайджанец все же больше, чем русская + азербайджанец...

откуда такая статистика?)

0

12

Damla написал(а):

откуда такая статистика?)

от знакомых))).. это не статистика, Россия большая, всех же я не знаю..
это чисто мое мнение... вот я например ни одной пары не знаю у нас, укр+аз, чтоб они расписались и развелись ... но достаточно часто слышу так о русских)...

0

13

Damla написал(а):

Darsh, а почему русские - "не мое"? был печальный опыт общения с русскими девушками?

Нет, настолько не тянет что и опыта не было и да и уверен что не будет (человек в моем возрасте уже должен четко знать чего и кого он хочет :))

Damla написал(а):

По двум-трем случаям неправильно судить о всей нации, верно?

Не согласен, у каждой нации есть свои черты, известные достоинства и недостатки

Damla написал(а):

Кстати, а на своих почему не тянет?)

Слишком гордые и уступают в красоте и женственности другим (да простит меня Бог патриотизма :))

0

14

А где Вы живете, если не секрет?

0

15

Мой молодой человек азербайджанец говорит,что очень много в их стране живёт семей (русская-азербайдж.)
Он таких примеров знает очень много  :)
Значит,наверно,не очень и плохая статистика,но конечно без разводов не обходятся :disappointed:

0

16

Darsh написал(а):

человек в моем возрасте уже должен четко знать чего и кого он хочет :)

Сколько же Вам лет, если не секрет?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif 

Darsh написал(а):

Слишком гордые и уступают в красоте и женственности другим

Кто же для Вас тогда идеал красоты и женственности? Если как видно из ваших сообщений, Вы были знакомы с девушками разных наций, но так ни на ком не остановили свой выбор.

-1

17

kristianka Новосибирск

Can bala написал(а):

Сколько же Вам лет, если не секрет?

Не секрет, в этом году 29

0

18

Darsh написал(а):

kristianka Новосибирск

Ну тогда я даже затрудняюсь Вам что-то посоветовать, ибо русских Вы не приемлете. А из коренных народов Сибири, ну там например, ханты, манси, алтайцы Вам не подойдут?  :blush: А вообще тут некоторыми девочками правильно было сказано, когда придет любовь, то не обратите внимание на национальность.

0

19

kristianka написал(а):

А из коренных народов Сибири, ну там например, ханты, манси, алтайцы Вам не подойдут?  :blush:

Да нет, я думаю съездить за женой куда нибудь в СНГ :)

kristianka написал(а):

А вообще тут некоторыми девочками правильно было сказано, когда придет любовь, то не обратите внимание на национальность.

Ну я же сказал что любви предшествует осознаный, "холодный" выбор знакомства и симпатии. Надеюсь меня любовь не застанет врасплох!

0

20

ООООй -русская,не подходит!Ттттттттттттттак,кореянка-тоже не то....Тут у нас что?-сразу вижу-азербайджанка идёт-не-аа,не то, всё......ОООООО-украинка пошла.,пошла,пошла,пошла-хоп за руку!СТОЙ КРАСАВЫЦА,КУДА СПЭШИШЬ?ДАВАЙ ДЭВУШКА С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИМСЯ.пОДОЖДИ,КТО-ТО  ЗВОНИТ,МИНУТОЧКУ.мАРИН,НУ СКАЗАЛ ЖЕ-ТЫ РУССКАЯ-НЕ ПОДХОДИШЬ ТЫ МНЕ.НЕ ЗВОНИ БОЛЬШЕ......

КАК-ТО ТАК.НЕ ОБИЖАЙСЯ :dontknow:

Отредактировано Клара (15.03.2013 11:50:08)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Девушка какой национальности подойдет Азербайджанцу?