У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Девушка какой национальности подойдет Азербайджанцу?


Девушка какой национальности подойдет Азербайджанцу?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Честно говоря девушки, не понимаю почему вы заостряете внимание на моем выборе. Себя я просто привел как пример :)

0

22

Darsh написал(а):

Честно говоря девушки, не понимаю почему вы заостряете внимание на моем выборе

По статистике,межнациональные браки (у кого бы то ни было)встречаются гораздо реже,чем традиционные,-зов крови,мудрость предков,тонкости менталитета и еще много ,чего другого дают четкий ответ на поставленный вопрос-кто подойдёт в жены азербайджанцу-
азербайджанка,если речь не о тебе конкретно,конечно

Отредактировано Клара (15.03.2013 13:37:35)

0

23

Ну почему же так категорично, разве мусульмане с одного региона так сильно отличаются? Скажем Азер + Киргизка, я не считаю что это такой страшный обреченный на развал межнациональный брак. Вот Кавказец + Славянка это да! Американка + Русский это да!

0

24

Darsh написал(а):

Ну почему же так категорично, разве мусульмане с одного региона так сильно отличаются? Скажем Азер + Киргизка, я не считаю что это такой страшный обреченный на развал межнациональный брак. Вот Кавказец + Славянка это да! Американка + Русский это да!

Привет.Дело не в принадлежности к одной религии.Если найдутся несколько точек соприкосновения между двумя полами,не важно-кто из них к какой нации относится.брак будет возможен,и наоборот
аноборот-в традиционной азер.семье тоже бывают неразрешимые  конфликты.приводящие к краху

0

25

Клара написал(а):

Привет.Дело не в принадлежности к одной религии.Если найдутся несколько точек соприкосновения между двумя полами,не важно-кто из них к какой нации относится.брак будет возможен,и наоборот

Здравствуй. Религия очень важна в межнациональном плане, разве нет? Соприкосновения то найдутся а вот обычаи, традиции, менталитет все это легко губит любовь. Это по началу кажется что главное полюбить, а все остальное приладиться и договоримся.

0

26

В жизни всё случается...
   Случилось одному азер.м.ч. встретить русскую девушку,очень она его любит-дома чистота,уют,порядок-приятно зайти,хорошая мама,готовит неплохо,характером покорна.Живут вместе....
   Случилось другому аз.м.ч.такую же русскую,безумно любившую его,бросить,а жениться потом без обоюдной любви на "единоверке".Живут вместе.....

0

27

Не ну разное бывает, но ведь это как правило исключения из правил

0

28

Мне нравятся азербайджанки, казашки, турчанки, арабские девушки, иранки, испанки, итальянки, чеченки. Среди них много красивых девушек. чуть меньше - хорватки, румынки, иногда немки. Но главное всё-таки душа, а не национальность. :)

0

29

Ioruk Arika написал(а):

азербайджанки, казашки, турчанки, арабские девушки, иранки, испанки, итальянки, чеченки.

Ioruk Arika написал(а):

хорватки, румынки, иногда немки.

так заинтриговало слово - иногда немки :shine:

А почему именно эти национальности и именно в такой последовательности?
Складывается впечатление, что вы каждую "попробовали" http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

Ioruk Arika написал(а):

Но главное всё-таки душа, а не национальность.

ну, душа вам обед ведь не приготовит) и ночью вы же не душу под одеялом обнимаете http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

30

0

31

Славянка тоже подойдет азербайджанцу, но только с условиями, если:
-она домашняя по характеру
-она не взрывная и не импульсивная
-она умеет выражать свои мысли и желания в очень мягкой форме
-она умеет прятать свое недовольство
-у нее куча терпения
-она хитрая

Мне вот так вот кажется :-)

0

32

Ida написал(а):

Славянка тоже подойдет азербайджанцу, но только с условиями, если:
-она домашняя по характеру
-она не взрывная и не импульсивная
-она умеет выражать свои мысли и желания в очень мягкой форме
-она умеет прятать свое недовольство
-у нее куча терпения
-она хитрая

Мне вот так вот кажется

Полностью с тобой согласна :yep:  Только мне кажется, что изначально очень мало таких девушек, но со временем многие очень меняются и становятся вот именно такими как Вы описали :flirt: конечно не во всем, но более скромными точно :flirt:

0

33

Andresa написал(а):

но со временем многие очень меняются и становятся вот именно такими как Вы описали  конечно не во всем, но более скромными точно

Да , это точно, азербайджанские мужчины умеют повернуть  все  так ,что девушка начинает меняться.Ну вот как это у них получается??? :-)

А вот интересно, азербайджанские девушки меняются, влюбляясь в своих парней или у них "противоядие" имеется? :-)

0

34

Ida написал(а):

А вот интересно, азербайджанские девушки меняются, влюбляясь в своих парней или у них "противоядие" имеется?

влюбляясь, меняются все, в независимости от национальности.

0

35

Ida написал(а):

Да , это точно, азербайджанские мужчины умеют повернуть  все  так ,что девушка начинает меняться.

Согласна! Химия какая-то, наверное.

0

36

Ida написал(а):

азербайджанские мужчины умеют повернуть  все  так ,что девушка начинает меняться.Ну вот как это у них получается???

А мне лично одного взгляда моего любимого хватает, что бы я поняла, что я делаю что то не так :rolleyes:

0

37

Я тоже всегда слушаюсь своего мужчину,как он скажет ,так и будет,потому что он всегда бывает прав

0

38

Ida, Самое первое условие по которым подойдет славянка - это полное согласие его мамы на эту славянку!!! Все остальные параметры, это извините так себе! Если мама согласиться, то это самое главное. А если мама скажет нет, то хоть все эти вышеперечисленные параметры будут у Вас и еще плюс 100 других параметров в Вашу пользу, то найдется 101 параметр по которому Вы не подойдете ему и этот параметр будет тривиально прост "У нас так нельзя, я не могу идти против воли мамы и так далее и тому подобное"!!!
Из 100 азербайджанцев, только один сможет пойти против воли матери.

+3

39

Alina-malina, это точно...несладко нам с моим пришлось, прежде чем свекровь приняла меня и благословила наш бракhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/38018.gif

0

40

Юлик написал(а):

благословила наш брак

от моей гайнаны, мы вообще благословения получили уже после никаха)))  :D

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Девушка какой национальности подойдет Азербайджанцу?