У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » Чем вам нравится Азербайджан и сами Азербайджанцы (как народ)?


Чем вам нравится Азербайджан и сами Азербайджанцы (как народ)?

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Чем вам нравиться Азербайджан и сами Азербайджанцы (как народ)?

0

2

Свидетель написал(а):

Чем вам нравиться Азербайджан и сами Азербайджанцы (как народ)?

природа нравится, культура, музыка...кухня.. http://s018.radikal.ru/i526/1201/20/b0878b4be8eb.gif   http://savepic.org/3404386.gif 

Свидетель написал(а):

сами Азербайджанцы (как народ)?

гостеприимные, открытые, эмоциональные, шумные))

0

3

Свидетель написал(а):

Чем вам нравиться Азербайджан

Я там не была,но очень хотела бы побывать))Хочется посмотреть природу,достопримечательности... http://yoursmileys.ru/hsmile/teddy/h1826.gif 
И просто как живёт азербайджанский народ http://s017.radikal.ru/i414/1201/e5/2be9ca4af48a.gif 

Свидетель написал(а):

и сами Азербайджанцы (как народ)?

Потому,что они общительные,доброжелательные,весёлыеhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif С ними интересно общаться :flag:

0

4

Спасибо, теперь появилось желание поехать.... Но я слышала что Азербайджанские женщины не очень то любят русских женщин? Так ли это, кто там был?

0

5

Свидетель написал(а):

Спасибо, теперь появилось желание поехать.... Но я слышала что Азербайджанские женщины не очень то любят русских женщин? Так ли это, кто там был?

  Вы знаете,все зависит от вас ,в первую очередь.Вы можете внешне лицом отличаться от азербайджанок,но если при этом вы будете не вызывающе одеты,без боевого раскраса,без сигареты в руке,тогда вам ничто не мешает быть там принятой.Баку-красивейший город.Стоит поехать и увидеть его,за одно все сомнения развеются .Другой вопрос- в качестве кого вы едете?Если с мужем-то ,гордо и смело езжайте.

Отредактировано Клара (30.04.2013 08:31:26)

0

6

Клара написал(а):

Вы можете внешне лицом отличаться от азербайджанок,но если при этом вы будете не вызывающе одеты,без боевого раскраса,без сигареты в руке,тогда вам ничто не мешает быть там принятой.Баку-красивейший город.Стоит поехать и увидеть его,за одно все сомнения развеются .Другой вопрос- в качестве кого вы едете?Если с мужем-то ,гордо и смело езжайте.

Мне тоже предстоит в ближайшем будущем ехать в Азербайджан http://s017.radikal.ru/i414/1201/e5/2be9ca4af48a.gif  Я очень боюсь того,как ко мне там отнесутся))А вдруг я не понравлюсь его родителям)
Одно дело общаться по телефону и по скайпу,а другое живое общение :blush:

0

7

сколько плюсов есть столько и минусов имеются...

0

8

Nyusha написал(а):

Мне тоже предстоит в ближайшем будущем ехать в Азербайджан   Я очень боюсь того,как ко мне там отнесутся))А вдруг я не понравлюсь его родителям)Одно дело общаться по телефону и по скайпу,а другое живое общение

Оо Машенька, твой тебя в Баку скоро уже везет? когда едете?)))http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

Клара написал(а):

Вы знаете,все зависит от вас ,в первую очередь.Вы можете внешне лицом отличаться от азербайджанок,но если при этом вы будете не вызывающе одеты,без боевого раскраса,без сигареты в руке,

И все равно не факт, что примут. От семьи все зависит, на мой взгляд.
Можно хоть из кожи вон лезть, и глаза в пол, и без макияжа, и хоть с головой покрытой, а если семья против настроена - это все не поможет.
Другое дело - как к этому относиться))

А насчет любви-нелюбви к нам азербайджанок... есть такое ^^

0

9

Не согласен насчет того, что русских женщин не любят наши женщины. Просто они им не всегда доверяют. Точнее - не доверяют своим мужьям))

0

10

Area написал(а):

Не согласен насчет того, что русских женщин не любят наши женщины. Просто они им не всегда доверяют. Точнее - не доверяют своим мужьям))

ну так в этом и причинаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif т.к. азербайджанские мужья славянок любят, берут их в любовницы, во вторые и третьи жены в России. Азербайджанки это знают - отчего же их нам любить?
Конкуренция. Все очень примитивно, я бы сказала.

0

11

Damla написал(а):

ну так в этом и причина т.к. азербайджанские мужья славянок любят, берут их в любовницы, во вторые и третьи жены в России. Азербайджанки это знают - отчего же их нам любить?
Конкуренция. Все очень примитивно, я бы сказала.

Можно и так сказать) Справедливости ради отметим, что и славянки их недолюбливают в ответ)

0

12

Damla написал(а):

Оо Машенька, твой тебя в Баку скоро уже везет? когда едете?)))

Если всё хорошо будет,то этим летомhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Его родители меня позвали)У них там свадьба намечается...Его двоюродный брат женится(брата хорошо знаю в реальной жизни) :) Вот они и сказали сыну,что бы без меня не приезжал))Я рада,конечно,что они меня видеть хотят)Но очень боюсь,а вдруг я им не понравлюсь :(

Отредактировано Nyusha (30.04.2013 18:39:36)

0

13

Area написал(а):

Можно и так сказать) Справедливости ради отметим, что и славянки их недолюбливают в ответ)

Ни одну славянку не видела,чтобы недолюбливала азербайджанок,это не означает,что таких славянок вовсе нет,просто я таких не знаю-либо никак,потому что не сталкивались никогда по жизни,либо нейтрально.либо положительно.Есть еще такие,которые терпят азербайджанок.но это из-за того,что сами как бы на птичьих правах

Отредактировано Клара (30.04.2013 20:01:29)

0

14

Damla написал(а):

Оо Машенька, твой тебя в Баку скоро уже везет? когда едете?)))

И все равно не факт, что примут. От семьи все зависит, на мой взгляд.
Можно хоть из кожи вон лезть, и глаза в пол, и без макияжа, и хоть с головой покрытой, а если семья против настроена - это все не поможет.
Другое дело - как к этому относиться))

А насчет любви-нелюбви к нам азербайджанок... есть такое

ну знаешь,если мать настроена на то что она сама выбирет жену для сына,то хоть он Азербайджанку полюбит то все ровно ее не принят. а если принят то лучше от них отдельно жить - так как чмырить будут пока муж на работе.

0

15

КаЗаНоВа написал(а):

то лучше от них отдельно жить - так как чмырить будут пока муж на работе

   ООО.ужас,так наверно делают недалекие кайнаны,если по-любому не приемлют выбор сына

0

16

Доброе всем утро! Можно к Вам присоединиться?
Сразу скажу (некоторые вкурсе, я в другой рубрике писала) я славянка (вера православная), а муж азербайджанец! недавно вернулись из Баку. Очень великолепный город! Красиво, чисто, уютно!
Если Вы едите с мужем (я имею ввиду действительно мужа!), то смело езжайте! Если Ваш муж Вас сам выбрал, то это значит он сможет пойти до конца перед своими родственниками и будет Вас оберегать! Потому что он должен понимать, что для Вас это трудно: другая страна, другой язык, другие обычаи и традиции!
У меня есть знакомая, приведу пример: она поехала со своим "мужем" (на нашем простом языке - это сожитель, любовник) в Азербайджан (я честно так и не поняла то ли знакомится с родственниками, то ли еще зачем то?!), так во время их визита там у близких родственников была свадьба, так мою знакомую муж закрыл в комнате и приказал до конца торжества не выходить из нее, что ее никто не видел! Бываю и такие случаи!
Одним словом, смотря в каком качестве твой любимый мужчина туда повезет!
А так я была приятно удивлена тому, что я увидела! Природа, горы, люди! Сходите на базар (на рынок) там! Выберите и купить его маме и папе подарки и конечно же своему любимому, и если продавцы узнают, что Вы русская и кому Вы это покупаете!!!!!! Ой! Мне сказали в присутствии его сестры (да сразу скажу, на рынок лучше идти с какой нибудь родственницей), что ее брат (то есть мой муж) выиграл мерседес взяв себе в жены русскую!
По поводу того, что родственники будут гнобить. Не могу ничего прокомментировать! Могу лишь на личном примере сказать. Мой муж купил новый дом в Баку (а до этого у них был дом в районе, но они его оставили себе как типа дача) мы приехали, наша комната пустая, ни мебели ни штор! Все нас ждали! Утром рано мы с мужем и его родственниками поехали в магазин купили спальню, которая мне понравилась, купили шторы! Причем получилось, что всю обстановку покупал мой муж и его родственники (ну только ту что мне понравилась) хотя многие не дадут мне сорвать по их традициям невеста жена должна приданое привести! Вот так было у меня! Сестры у него велико лепные, племянницы и племянники тоже! Папа супер! Мама правда чуть чуть болела! Но это отдельная история. Я рубрике про разводы свою историю писала. Просто мой муж развелся со своей первой женой и мама никак не может себе простить того, что заставила своего сына жениться насильно и что по ее вине он очень долгое время страдал и не мог найти семейного счастья! Это если кратко!
Так что девочки в каждой жизненной ситуации все по разному бывает!!!
Я лично хорошо отношусь к Азербайджанским женщинам! Надеюсь и они ко мне неплохо! Если судить о том, сколько я подарков привезла в Москву!
Ой опять много написала! Хоть и говорят, что краткость сестра таланта, но такая тема, ее одним словом не опишешь!

0

17

Alina-malina написал(а):

Доброе всем утро! Можно к Вам присоединиться?
Сразу скажу (некоторые вкурсе, я в другой рубрике писала) я славянка (вера православная), а муж азербайджанец! недавно вернулись из Баку. Очень великолепный город! Красиво, чисто, уютно!
Если Вы едите с мужем (я имею ввиду действительно мужа!), то смело езжайте! Если Ваш муж Вас сам выбрал, то это значит он сможет пойти до конца перед своими родственниками и будет Вас оберегать! Потому что он должен понимать, что для Вас это трудно: другая страна, другой язык, другие обычаи и традиции!
У меня есть знакомая, приведу пример: она поехала со своим "мужем" (на нашем простом языке - это сожитель, любовник) в Азербайджан (я честно так и не поняла то ли знакомится с родственниками, то ли еще зачем то?!), так во время их визита там у близких родственников была свадьба, так мою знакомую муж закрыл в комнате и приказал до конца торжества не выходить из нее, что ее никто не видел! Бываю и такие случаи!
Одним словом, смотря в каком качестве твой любимый мужчина туда повезет!
А так я была приятно удивлена тому, что я увидела! Природа, горы, люди! Сходите на базар (на рынок) там! Выберите и купить его маме и папе подарки и конечно же своему любимому, и если продавцы узнают, что Вы русская и кому Вы это покупаете!!!!!! Ой! Мне сказали в присутствии его сестры (да сразу скажу, на рынок лучше идти с какой нибудь родственницей), что ее брат (то есть мой муж) выиграл мерседес взяв себе в жены русскую!
По поводу того, что родственники будут гнобить. Не могу ничего прокомментировать! Могу лишь на личном примере сказать. Мой муж купил новый дом в Баку (а до этого у них был дом в районе, но они его оставили себе как типа дача) мы приехали, наша комната пустая, ни мебели ни штор! Все нас ждали! Утром рано мы с мужем и его родственниками поехали в магазин купили спальню, которая мне понравилась, купили шторы! Причем получилось, что всю обстановку покупал мой муж и его родственники (ну только ту что мне понравилась) хотя многие не дадут мне сорвать по их традициям невеста жена должна приданое привести! Вот так было у меня! Сестры у него велико лепные, племянницы и племянники тоже! Папа супер! Мама правда чуть чуть болела! Но это отдельная история. Я рубрике про разводы свою историю писала. Просто мой муж развелся со своей первой женой и мама никак не может себе простить того, что заставила своего сына жениться насильно и что по ее вине он очень долгое время страдал и не мог найти семейного счастья! Это если кратко!
Так что девочки в каждой жизненной ситуации все по разному бывает!!!
Я лично хорошо отношусь к Азербайджанским женщинам! Надеюсь и они ко мне неплохо! Если судить о том, сколько я подарков привезла в Москву!
Ой опять много написала! Хоть и говорят, что краткость сестра таланта, но такая тема, ее одним словом не опишешь!

Походу вы тоже выиграли мерседес)) С чем я вас и поздравляю! Хошбяхт олун!

0

18

Клара написал(а):

ООО.ужас,так наверно делают недалекие кайнаны,если по-любому не приемлют выбор сына

ну а таких хватает

0

19

Area написал(а):

Походу вы тоже выиграли мерседес)) С чем я вас и поздравляю! Хошбяхт олун!

можно этот мерс в авторынке продать,цены возрасли на эту машину))))))))))))))))

0

20

КаЗаНоВа, Area, имел ввиду мужа,называя его мерседесом

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » Чем вам нравится Азербайджан и сами Азербайджанцы (как народ)?