У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь живет три года... ‡Что делать, если отношения зашли в тупик?


Любовь живет три года... ‡Что делать, если отношения зашли в тупик?

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Казалось,ещё недавно все было прекрасно... Признания в любви, прогулки под луной, неожиданные подарки и разговоры о совместном будущем. Но прошло время и вы замечаете, что что-то уже не так...

Почему так происходит? Что меняется? Вы или он? Или та любовь, которая казалась вам вечной и на всю жизнь,вдруг исчезает?

Что делать, если вы зашли в тупик и не знаете,что делать дальше? Как вернуть прежние отношения?
Ваш опыт, мнения, советы.

0

61

НИССА ХАНУМ написал(а):

Я открыла и в сообщениях профиля смотрела

плюс за смекалку  :D

Ну, сообщения там 3-х месячной давности. ХЗ, может, поменялось что-то за это время.
Плюс там в старых сообщениях ещё какая-то Маша мелькает..  :dontknow:
Может быть, дело просто в другой женщине.

0

62

Damla, Я не знаю ,но мне кажеться что это всё ,ну  если я ошибаюсь ,то  хорошо .

0

63

С того момента много сто изменилось. Я тогда пропала, на 3 месяца. И через месяц он сам обьявился. Только вот жить он со мной походу уже не хочет. Маша в его жизни не появляется. Да и отношение ко мне реально поменялось. Он с тал более нежно и трепено ко мне относиться. Сам приезжать, а вот оставаться у меня да и переехать он не хочет.
Я не ездила в баку, но я знакома со всеми его родственниками, с его двоюродными братьями мы вообще кореша😜. Жениться да предлогал, года 2 назад, я по дурости сказала что подумаю. Теперь думает он ☺

0

64

Aleshka написал(а):

Маша в его жизни не появляется.

а может, там какая-то уже ира или наташа есть?)
ну вообще другая женщина

Aleshka написал(а):

а вот оставаться у меня да и переехать он не хочет.

чем он это объясняет?

Aleshka написал(а):

но я знакома со всеми его родственниками, с его двоюродными братьями мы вообще кореша

не обольщайтесь, это ровно ничего не значит))

Aleshka написал(а):

Жениться да предлогал, года 2 назад

вот тогда его и надо было сцапать! тепленьким! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

65

Да знаю, дурочка!!!!!!
Аргументирует это тем что, ему на работу надо ехать на другой конец и вообще, как раньше уже ничего не будет.

0

66

Aleshka написал(а):

вообще, как раньше уже ничего не будет.

Я думаю ,что он всё  этим сказал ( Вам остаёться принять это и жить так как живёте и ни на что не надеясь  или  совсем  порвать с ним (

0

67

Почему вы так категоричны!!!! Неужели нет выхода! Ведь в жизни всегда можно прийти к какому то решению. Ведь порвать и расстаться это не единственный выход. И это не самые безнадежные отношения, бывает и хуже! Такое ощущение что здесь собрались одни девушки у которых все гладко в отношения. Да я не поверю в это, на своем примере, на примере лучшей подруги, на примере многих пар русско-азери, все девочки и женщины которые сталкивались с азербайджанцем в один голос утверждают что они очень сильно отличаются от русских, и отношения с ними это как....    Жить на пороховой бочке, проблемы, ссоры, временные расставания возникали в каждой из мной знакомых пар. Но ничего, они все вместе, потому что любовь она все победит, всё!!!!!! Тогда почему вы на моей любви ставите крест? Почему. Я знаю, я уверена что он все еще любит, но вот полгода назад когда его поведение было ужасным , я в этом сомневалась.

0

68

Aleshka написал(а):

Почему вы так категоричны

Я просто не пойму ,вы описываете  его поведение  и создаёться  образ  ,что человек с вами быть не хочет ( Может я вас так не правильно поняла ( А что он сейчас говорит? Сейчас вы с ним живёте ? Конечно в парах  всякое  бывает !

0

69

Я повторюсь то что было полгода назад, когда к вам обратилась уже не имеет место быть. Он со мной поменял поведение когда на три месяца пропала. Нет он не живет со мной, при этом мы видемся общаемся когда у меня недавно возникли проблемы с машиной он бросил всё приехал и помог как супер мэн))). Но оставаться у меня он не хочет аргументируя тем что ему рано на работу(хотя у него свой ресторан и он может как я думаю приезжать туда когда хочет) и вообще я живу типа далеко от его работы и ему по всем этим пробка долго добираться. Не давно он мне написал такую фразу что: алеш у нас не будет всё как прежде, многое изменилось.
Как и что понимать я ума не приложу. Когда мы видимся он меня нежно обнимает, целует, глаза его не пусты как раньше, в них явно читается любовь ко мне. Я разговаривала месяц назад с его официанткой и она мне сказала что примерно месяца 2-3 назад он с друзьями напился и всем начал говорить что алена( я) это единственная девушка которую я люблю и буду любить всегда. И что он свою любовь потерял.  Я понимаю что это просто пьяные слова, но все же, как говориться что у трезвого в уме то у пьяного на уме. Если это так, то получаеться что у него какой то барьер внутри, который не дает ему снова все начать.

0

70

Aleshka, Ммм  даже и не знаю что сказать ,может он этой фразой  хотел сказать ,что наоборот в лучшую сторону  всё будет )

0

71

НИССА ХАНУМ,  я очень на это надеюсь, потому что с каждым днем люблю его все больше. Правельно говорят что разлука она укрепляет любовь.  Другой вопрос может мне реально сменить тактику, чтобы как его подтолкнуть? Подскажи.

0

72

Aleshka, Я  не могу подсказывать  я не знаю вас и не знаю его ,поговорите  с ним когда он к вам приедет ) Спросите что означает та фраза)

0

73

Aleshka написал(а):

потому что с каждым днем люблю его все больше

а он вас?

Aleshka написал(а):

Правельно говорят что разлука она укрепляет любовь.

да, только если любовь - взаимна с обеих сторон http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

Не знаю, что вам посоветуют другие, но личное мое мнение - вы игнорируете настоящее положение вещей и реальность. Зачем вы хотите придумать какую-то другую тактику? Вы думаете, это поможет вернуть мужчину, который вас избегает?

А он вас именно избегает.

Почему вы не можете понять, что когда мужчина ЛЮБИТ - он ведет себя не так, как ваш мч? Что когда мужчина ЛЮБИТ - не то что разные концы Москвы, а разные города и страны помехой не будут. Что когда мужчина ЛЮБИТ - это ОН заговаривает о браке, о будущем? Что когда мужчина ЛЮБИТ - он старается каждую свободную минуту, каждый день и уж тем более каждую ночь провести возле любимой женщины?

У вас этого в данный момент нет. Он уходит, отмалчивается и ищет причины, чтобы пореже общаться и встречаться.
Какая, по вашему мнению, тактика тут поможет?
Насильно мил не будешь. Я верю в то, что вы его любите. Но одной вашей любви не хватит, чтобы из отношений что-то построить.

ИМХО, конечно.

0

74

Aleshka, Вы  не уходите в  чувства с головой ( Зачем это ? Берегите своё здоровье !  Вы же не знаете его намерений ,поговорите  и выясните его планы ,но если он не хочет с вами жить в дальнейшем ,то тогда  мне  кажеться что это тупик ( либо  будете  любовницей   какое то время .

0

75

Aleshka,никто не может знать , что на уме у вашего молодого человека. Мы не знаем как на самом деле обстоят дела, а вы не можете смотреть  на ситуацию полностью  объективно, поскольку судите с позиции влюбленной женщины. В такой ситуации очень трудно что-то советовать. Если вы решили, что хотите продолжения этих отношений , попробуйте сделать шаг навстречу. Вызовите его на откровенный разговор. Конечно, он может уйти от общения, но попробовать ,думаю, стоит, иначе можно долго гадать на ромашке и искать объяснения его поступкам.

0

76

Aleshka, лично я, крест на ваших отношениях не ставлю, если человек очень хочет, он может добиться многого. Другое дело, что может выйти из того, чего так усердно добиваешься. Завладев объектом, (образно говорю), интерес к человеку может просто пропасть. Не зря говорят, "Бойтесь желаний своих, они могут исполниться". Как можно заставить насильно человека вернуться, я лично, не представляю...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь живет три года... ‡Что делать, если отношения зашли в тупик?