У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Турецкие фильмы и сериалы » "На краю рая" (Yasamin kiyisinda; Auf der anderen Seite;) 2007


"На краю рая" (Yasamin kiyisinda; Auf der anderen Seite;) 2007

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"На краю рая"
http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/272410.jpg

Год выпуска: 2007
Жанр фильма: Драмы
Страна выпуска: Германия-Турция
Продолжительность: 122 минут

Режиссер фильма: Фатих Акин
Сценарист фильма: Фатих Акин

Фильм "На краю рая" получил приз Канского кинофестиваля за лучший сценарий.

Германия и Турция. Рассказ о судьбах шести человек, находящихся в поисках прощения и примирения. Пенсионер и вдовец Али спасается от одиночества в гамбургских борделях, пока именно там он не встречает Йетар. За те же деньги, что она зарабатывает в борделе, он приглашает её жить с ним. Неджат, образованный сын Али, преподающий германистику в гамбургском университете очень удивлён странным выбором своего упрямого отца. Только когда он узнаёт, что Йетар посылает большую часть денег своей дочери Айтан в Стамбул, чтобы профинансировать её учёбу, он начинает уважать её. Когда Йетар трагически погибает, Неджат отправляется на поиски Айтан. Но будучи политической активисткой, та уже давно сбежала из Турции и нашла приют у Лотты и её матери Сюзанны в Германии… Понадобится не одно путешествие, чтобы герои нашли друг друга… хоть и неожиданным образом.

0

2

Onun Balasi, хороший фильм? стоит посмотреть?

0

3

Damla, я не поняла какое у меня после него ощущение осталось.. психологический такой... я тут отписалась о нем Фильмы, которые оставили непонятные ощущения...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Турецкие фильмы и сериалы » "На краю рая" (Yasamin kiyisinda; Auf der anderen Seite;) 2007