У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Бросаем курить!)


Бросаем курить!)

Сообщений 21 страница 40 из 80

1

Курите ли вы? Был ли у вас или ваших знакомых опыт избавления от этой вредной привычки?

Какой способ может помочь - книги, тренинги, гипноз, таблетки?   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]



Похожие статьи:

- Ваши вредные привычки
- Курящие девушки

0

21

CaxapOk! написал(а):

...а щас пачки в день практически не хватает ...

Вот и у моего такая беда, быстрее бы работу куда-нибудь взяли, может пореже будет смолить

0

22

Мотив был просто после армии понять образ жизни, взяться за ум, для начала бросить курить, потом устроиться на работу, я на 2 ой недели, после прибытия уже нашел работу, и закончить обучение, получил в итоге 2-а диплома http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif вот и весь мотив ;)

0

23

farid83 написал(а):

Мотив был просто после армии понять образ жизни, взяться за ум, для начала бросить курить, потом устроиться на работу, я на 2 ой недели, после прибытия уже нашел работу, и закончить обучение, получил в итоге 2-а диплома  вот и весь мотив

Фарид, у нас проблема в том, что у него нет пока гражданства РФ, он 3 года жил с РВП, в декабре будет подавать на ВИД на жительство, поэтому с работой напряг, не очень-то горят у нас желанием брать на работу иностранца. Работать-то дома работает в инете, но дисциплины никакой, когда захотел, тогда покурил, а вот вышел бы на работу, может и по умерил бы эту привычку немного

0

24

Damla, Анют скажи мне это сейчас, я бы тоже не впечатлилась! Сейчас же пепельницы хорошие, помыл ее все ни запаха ничиго! Просто я в уме именно папину пепельницу представила!!! Ну например, у нас ребята, соседи да и мой брат на лестничной площадке курят. Для пепельницы они ставят жестяную банку из под пива и наливают туда воды. Вот если эту банку неделю использовать, сбрасывать туда пепел и окурки тудажже! То какой от нее запах идет?! Ну совсем не такой, какой от человека который только, что покурил! У нас этой папиной пепельницы уже давно нет, но ее противный запах я до сих пор помню, хотя и сама курила!

0

25

А я вот еще немного и начну покуривать http://savepic.net/406604.gif  Прям потребность образовалась какая-то :dontknow:

0

26

Котэ, Ой ой, что случилось? Нервы? Переживания? Лучше горький шоколад! Или куриный бульон с куриным яйцом! Настроение поднимается быстро!!!

0

27

Alina-malina написал(а):

Нервы? Переживания?

Да нет, не нервничаю и не переживаю, но почему-то захотелось :dontknow: Может, еще перехочется :)

0

28

Котэ написал(а):

Да нет, не нервничаю и не переживаю, но почему-то захотелось  Может, еще перехочется

есть хорошая мудрость..если организм ТРЕБУЕТ, значит, НАДО! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Может, выкуришь одну сигаретку и успокоишься на этом))

0

29

а я вот с каждым днем стараюсь все меньше и меньше курить ) собираюсь бросать курить  :smoke:

0

30

CaxapOk!, Молодец!!!

0

31

0

32

0

33

0

34

0

35

0

36

Сроки восстановления организма после отказа от курения

Через 20 минут давление и пульс стабилизируются и приходят в норму. Улучшается циркуляция крови, температура конечностей (кистей рук и ступней ног) возвращается к норме.

Через 2 часа никотин начинает удаляться из организма

Через 8 часов уровень кислорода существенно увеличивается! Курение препятствует нормальному функционированию мозга и мускулов за счет снижения уровня кислорода до минимального уровня. Так называемое «дыхание курильщика» (неприятный запах из ротовой полости, хрипы, кашель) становится менее выраженным.

Через 12 часов окись углерода от курения выйдет из организма практически полностью, легкие начнут функционировать лучше, пройдет чувство нехватки воздуха.

Через 24 часа тело функционирует в практически нормальном режиме. Свобода от курения в течение 24 часов уменьшает ваши среднестатистические шансы на сердечный приступ и повышает шансы пережить его, если он все-таки случится. Уровень оксида углерода крови окончательно приходит в норму. Слизь и токсичные инородные вещества, накопившиеся за время вредной привычки, начнут выводиться из легких, дышать станет гораздо легче. Нервные окончания, поврежденные в процессе курения, начнут восстанавливаться.

Через 48 часов Ваши Вкусовые сосочки оживают, а чувство обоняния улучшается.

Через 72 часа Бронхиолы станут менее напряженными, процесс дыхания становится более свободным. Уменьшится риск тромбообразования, свертываемость крови приходит в норму. Дыхание, волосы, пальцы, зубы и одежда становятся чище! а организм полностью отчистится от остатков никотина!)))

Через 3 недели после отказа от сигареты, сердце начинает работать лучше и риск заболеваний сердечно–сосудистой системы снижается более чем в три раза! В крови снизилось количество вредоносного белка, приводящего к атеросклерозу и злокачественным опухолям — раку!

В период 3 — 9 месяцев вы увидите, что здоровье заметно улучшилось! Кашель, свистящее дыхание, заложенность пазух пойдут на убыль, вы перестанете задыхаться. Заметно улучшается кровообращение, что позволяет Вам легче ходить и бегать! С восстановлением функционирования легких значительно уменьшится риск развития простудных и инфекционных заболеваний. Улучшится сон!

Спустя 1 год без никотина вероятность довести сердце до дистрофии, заработать ишемическую болезнь сердца снижается вдвое.

Через 2 года без сигарет риск сердечного приступа снижается до обычного уровня. Также снижается риск смерти от рака легких, риск развития рака ротовой полости, горла или пищевода! Общее правило таково: после 2 лет некурения риск развития большинства табачных заболеваний уменьшается вдвое.

0

37

0

38

Фильм о методике Алана Карра  :flag:

0

39

http://s6.uploads.ru/N3dru.jpg

+1

40

Юлик:cool:  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Бросаем курить!)