У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Прозвище для любимого


Прозвище для любимого

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Девушки  напишите  как  вы  называете  своего  севгилима  и  как он  вас  нызывает ( солнышко, котик, и т.д.).

Отредактировано Ясмин (10.09.2009 11:01:16)

0

2

Я мужа называю Мурленок,а он меня Кисенок,вот так уже 5 лет,как повелось :shine:

0

3

У нас почему-то изначально пошло: зая, зайка, зайцев и т.п.  :D  кароч, семейство Зайцевых))))))) ну а вообще могу назвать и солнышко, и родно....по-разному))))

0

4

А  меня  мой  называет  Ясёнок, я  всё раньше  обижалась, а  теперь  привыкла.

0

5

ашкым :love:

0

6

мой любимый всегда говорит мне "жизнь моя", "душа моя"

0

7

когда в начале отношений он мне сказал что его называют Али баба  :crazyfun: ... ну а там родной... там... ещё как то.. по имени... Он меня тожэ всё родная да родная,солнушко, и т.п)

0

8

я его ДЖанник, а он меня Малышка =)

0

9

Я своего любимого- Сладким называю...

0

10

Damla написал(а):

Ну,разве какой-нибудь русский скажет так: "мой цветок", "мой ягненок", "мои глаза"...

в русском языке все больше заек, котиков мусечек, пупусечек и т.п. очень много вариантов :D

+1

11

А мой на меня говорит СОЛНЦА.Да, именно солнцА,а не солнце!И мне даже нравится))))
А еще мне жутко нравится когда он говорит МИЛАЯ МОЯ! :rolleyes:

0

12

А меня называет  "счастье моё", "сладкая", "Кэтти". Только познакомившись с его друзьями, поняла что многие обращаются к девушке "счастье мое", ну или "душа моя"((((((((

0

13

А у нас такая смешные истории получаются, мы часто вместе, ичеще всего друг друга "зай" называем.а потом он с друзьями когда общается или по телефону их по ошибки тоже "зай" называет.)))))) ну а так еще я его котик, Джамильчик. а он меня джана, прелесть моя! ну севгилим это само сабой! а вообще много чего! но оснавное зай конечно!))))))

0

14

Я его называю Пузатиком, Пузик или просто Миля) иногда он же злой голодный волк, так как меня называет "маленьким розовым поросенком" :rolleyes:  хоть я худощавая совсем)

0

15

Я называю Любимого:Лев,Тигр,Севгилим... :flirt:

0

16

балам, пупсик, пусечка, заечка, котёнок, сладкий, вкусняшка - так я его называю))
и он в прицнипе аналогично - малышка, сладкая, пуся и т.д.)))) и еще в его лексиконе бывают слова вроде "сердце моё", "мой ангел"... -)))

0

17

я своего чаще всего называю "солнышко"  ^^

Отредактировано AndriaGail (17.01.2010 02:44:12)

0

18

А я своего севгилима.....называю и котюня, родной мой, хороший мой, радость моя, сладкий мой......А он меня постоянно называет солнышкА.....счастье моё...и самое вот мое любимое так это когда он мне говорит мамочка....мне так приятно....

0

19

Natysi4ka написал(а):

постоянно называет солнышкА

меня тоже так называет любимый)
а моего друзья называют мулла, за то, что не пьет, не курит и свинину не ест))

0

20

Paci написал(а):

а моего друзья называют мулла, за то, что не пьет, не курит и свинину не ест))

мой тоже не пьёт и бросил курить, да и свинью не ест....значит и мой также мулла  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Прозвище для любимого