У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанский язык » Азербайджанский МАТ (нецензурные выражения) с переводом


Азербайджанский МАТ (нецензурные выражения) с переводом

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

Paci написал(а):

Damla неа ,честно, не знала. я вообще мало матных слов знаю) да и за те, что знаю, получаю по шее, потому как радостно применяю

ну ты тоже сумасшедшая)))))) :crazyfun:
я от своего по шее не получала, но он мне строго-настрого запретил на азери при других людях ругаться))))))))))

А насчет göt verən...это да)))) видишь, вот так живешь и не знаешь, откуда новые "бесценные" знания просочатся)) :D  :writing:

0

42

göt verən - девочки, а как переводится это??????есть, конечно, предположения......

0

43

Happiness написал(а):

göt verən - девочки, а как переводится это??????есть, конечно, предположения......

ну типа "педик", только грубее)))

0

44

если не трудно можно на кирилицу, а то я плохо читаю на азери!)ну если конечно вам не трудно!

0

45

гютверан

0

46

мама частенько в шутку называет- ищак гызы ищак))))

0

47

ДА... КОГДА ЛЮБИМЫЙ НАЧИНАЕТ РУГАТЬСЯ С КЕМ НИБУДЬ ПО ТЕЛЕФОНУ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭТИХ ВЫРАЖЕНИЙ.... ТАК ИНТЕРЕСНО У ЕГО ВСЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ.

0

48

Действительно, смешно читать.  Есть некоторые неточности, например "Дак" - это не филейная часть, правильно будет "Дал".

Есть региональные разницы.  Например, "затувы", обычно сельские (не городские) говорят.  Я сам не знаю перевод этого выражения, когда пытался выяснить, судя по косвенным признакам это "пращур".

А есть например, нахичеванское выражение, тоже не знаю, что оно означает: "зино".  Всё пытался понять, выяснить, но ничего кроме как "чудак" мне не объяснили.

0

49

Кы бышты гав! - что-то вроде засунь себе член в задницу ))) :writing:

0

50

Что обозначает "лоту"? Я не уверена, что это ругательство..
И ещё: "Кишилер", "Гаганын деясан мосту гачыб"

0

51

LeilaSaida написал(а):

"лоту"

авторитет

LeilaSaida написал(а):

"Кишилер"

мужики

LeilaSaida написал(а):

"Гаганын деясан мосту гачыб"

у брата кажется развал.

+1

52

Спасибо :cool:
Оказывается, всё без ругательств обошлось)))))))

+1

53

Отличная тема!! очень понравились выражения, а то до этого только одно знала из азербайджанского мата "дурсик дир бурдан"

0

54

Agness написал(а):

Poxuvu ye - Отъебись

ну это ведь не совсем,так,преводится как говно кушай,смысл и как у отьебись,только это выражение еще более обидное

Agness написал(а):

ала - эй (соотв. англ. разг. "yo")

за такое выражение сразу в морду дают,явный признак неуважения

Damla написал(а):

Вообще,честно,обожаю слушать,как азики матерятся))) У них даже маты так сладко звучат

А мне нравилось,особенно если что то не то в мою сторону делали.И особенно если я  не особо понемала из-за чего сыр бор.Например дорогу переходила,меня чуть не задавили(сама виновата,по сторонам смотреть надо).Он начал орать на водителя(который прекрассно извинялся передо мной на русском).Так он на азери ругался,так как матом я ему запрещала ругаться

0

55

сейчас -лоту означает-вор
раньше означало-крутой

0

56

сычиным вар йох-имел тебя во все места

________________________________________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Неоднократное нарушение правила III.4.

Отредактировано Рина (11.01.2011 22:19:18)

0

57

Lady_DAGa написал(а):

сычиным вар йох-имел тебя во все места

обозначает -  *бал весь твой род

0

58

Мозги не делай- на азер правильно звучит (башымы агрытма) Я это точно знаю=)))

0

59

Помогите пожалуйста. что значит гехбе

0

60

Мариночка написал(а):

гехбе

шлюха

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанский язык » Азербайджанский МАТ (нецензурные выражения) с переводом