У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Культурная и общественная жизнь Азербайджана » Клубы, дискотеки, тусовки и концерты иностранных исполнителей в Баку


Клубы, дискотеки, тусовки и концерты иностранных исполнителей в Баку

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Клубные мероприятия, вечеринки и концерты иностранных селебритиз в Баку и Азербайджане  http://s018.radikal.ru/i502/1201/70/9bcd5d70099d.gif   [взломанный сайт]

0

2

Сати Казанова даст концерт в Баку

http://s5.uploads.ru/qgIET.jpg

Певица выступит в «Sea Breeze».

Привлекательная певица Сати Казанова выступит с концертом в Баку.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Axşam.az, концерт певицы, находящейся в центре внимания в связи со своими полуобнаженными фотографиями, состоится в «Sea Breeze».

На вечере, который планируется провести 30 августа, Сати исполнит все свои популярные песни.

Отметим, что также певица является телеведущей и была солисткой музыкальной группы «Фабрика».

0

3

Валерий Меладзе даст концерт в Баку

http://s4.uploads.ru/1jwWk.jpg

Концерт заслуженного артиста России Валерия Меладзе в Баку состоится 19 ноября во Дворце имени Гейдара Алиева, где звезда российской эстрады представит сольную программу «20 историй о любви», в которую войдут самые известные песни артиста и его новые композиции. Билеты на бакинский концерт Валерия Меладзе уже доступны в продаже во всех централизованных кассах столицы Азербайджана.

0

4

Зажигательная Бьянка на танцполе в Баку

Певица очаровала своей раскрепощенностью и сексуальностью.

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/10888d4181d2b58669d8d652087ad3ab.jpg

В столице Азербайджана с аншлагом прошел концерт королевы русского народного R’n’B Бяьнки.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на 1news.az, 25 августа в клубе Equinox Beach Club, расположенном в Jumeirah Bilgah Beach Hotel, с полным аншлагом прошел концерт королевы русского народного R’n’B Бьянки.

На концерте так же, выступила финалистка национального отбора «Евровидение 2013» певица Айсель Бабаева, которая исполнила попурри из зарубежных R’n’B хитов и треки из собственного репертуара.

Практически с первой песни Бьянка «взорвала» клубный танцпол в Баку своими хитами и зажигательной энергетикой.

Певице мгновенно удалось очаровать всю мужскую аудиторию своей раскрепощенностью и сексуальностью.

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/2dc015f37768e61b4c15115a5ec0842b.jpg

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/139e297f9e4c2ca52637e0937a3cf0b9.jpg

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/f30d9e67b18101d134cf1a639058c42e.jpg

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/1813a28796699f9f55084fe9bf7b174b.jpg

0

5

Damla написал(а):

Певице мгновенно удалось очаровать всю мужскую аудиторию своей раскрепощенностью и сексуальностью.

Конечно же, такой секси розовый с зеленцой леопард :D

0

6

Котэ написал(а):

такой секси розовый с зеленцой леопард

и такая задница в этом леопарде  :rofl:  :shine:

вульагрная она такая, фууу... :smoke:

0

7

Damla написал(а):

вульагрная она такая, фууу..

Хы-хы, так это она еще прилично оделась :hobo:

0

8

Сати Казанова: «Баку, спасибо за классный прием!»

В Баку состоялся концерт популярной российской певицы Сати Казановой. 30 августа в столице Азербайджана в отеле Sea Breeze с успехом прошел концерт экс-солистки группы «Фабрика», начавшей сольную карьеру популярной российской исполнительницы Сати Казановой, на котором певица исполнила как хиты из своего репертуара, так и песни из репертуара группы «Фабрика».

http://s5.uploads.ru/t/T9cyB.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7zRsx.jpg

Своими впечатлениями о концерте в Баку Сати Казанова поделилась на своей официальной странице в Instagram, представив в социальной сети фотографию, снятую в отеле, которую сопроводила подписью «Баку, спасибо за классный прием! По-кавказски, как и принято, радушно, щедро, роскошно!».

http://s4.uploads.ru/t/kAjzL.jpg

1news.az

0

9

В Баку состоится концерт Ани Лорак

http://www.trend.az/article_photo/2013/09/05/ani_lorak_050913.jpg

Во Дворце Гейдара Алиева в Баку 23 ноября 2013 года выступит популярная украинская исполнительница Ани Лорак, сообщили Trend Life в пресс-службе Дворца.

Ани Лорак заняла второе место на международном песенном конкурсе "Евровидение-2008", она удостоена награды "Artistic Award Eurovision Song Contest", которую вручают лучшему артисту "Евровидения".

Ани является обладательницей многочисленных музыкальных премий, она - победительница престижных международных и украинских фестивалей.

Исполнительница выступала на сценах Англии, США, Франции, Германии, Венгрии, Польши, Турции.

Ани Лорак удостоена звания Народной артистки Украины.

0

10

Damla,

Зажигательная Бьянка на танцполе в Баку

а знаете, хоть она стала черезчур вульгарна, но я её люблю за волю к победе!!!
Я её помню, когда она ещё у нас только выступала, маленькая и неприметная девчонка!!!
А потом в России стали набирать конкурсантов со многих стран СНГ на телепроект "Народный артист" по РТР по-моему. В жюри сидел режиссёр Тигран Кеосаян, который, мягко говоря её отшил. Девчонка не растерялась и с ухмылкой сказала: "Вы меня ещё услышите!!!" Прошло немного лет и я её уже видела с Серёгой на подпевках, а потом и сольно!!! Я не приверженец её музыки, но перед её упорством к победе, снимаю шляпу!!!http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

11

Актриса Милла Йовович в Баку

http://s4.uploads.ru/t/RsM9Y.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZLr3q.jpg
http://s4.uploads.ru/t/vieam.jpg
В Баку прилетела одна из самых красивых актрис современного кинематографа Милла Йовович. По непроверенным данным, актриса прибыла в Баку по приглашению одного из рекламных агентств Азербайджана. Сегодня днем Йовович ознакомилась с городом, прогулялась по Ичери шехер.
Сегодня 06.09.13. голливудская звезда Милла Йовович прибыла в Баку для съемок в телевизионной рекламе компании Milla.  Как стало известно, актриса будет принимать участие в съемках для рекламы на фоне различных исторических и современных достопримечательностей Азербайджана в течение четырех дней. На телевидении реклама появится этой осенью. Отметим, что сегодня днем съемки рекламного ролика велись в Ичери шехер. Именно там с актрисой удалось пообщаться директору бакинского филиала Центра искусств «Бута» Азизе Сеидовой. Актриса восторженно говорила о красоте Баку,  дружелюбном азербайджанском народе. Мила Йовович  пообещала, что в ближайшее время обязательно вновь посетит  Азербайджан.

Подробности: http://www.1news.az/bomond/bomaz/20130906050550288.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

0

12

Александр Масляков проведет в Баку турнир КВН – «Кубок Президента Азербайджана»
23 октября в Баку во Дворце Гейдара Алиева состоится международный турнир КВН – «Кубок Президента Азербайджана»

http://s5.uploads.ru/t/1OuNM.jpg

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Amik.ru, в турнире примут участие команды Высшей лиги Международного союза КВН: «Раисы» (Иркутск), «Днепр» (сборная Днепропетровской области), «Парапапарам» (МГИМО, Москва), «Сборная Баку» (Азербайджан), Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область) и «Триод и Диод» (Смоленск).

Ведущим данного мероприятия станет  президент Телевизионного творческого объединения «АМиК» и Международного союза КВН Александр Васильевич Масляков.

«Проведение международного турнира КВН за Кубок Президента Азербайджана станет самым большим успехом азербайджанского клуба за последние 13 лет. В последний раз Александр Васильевич Масляков приезжал в Баку в сентябре 1995 года, когда в игре с “Одесскими джентльменами” команда “Парни из Баку” стала обладателем летнего кубка. Визит Маслякова в Баку послужит  еще одним  сильным импульсом к  развитию азербайджанского КВН, тем более что игра эта очень популярна в Азербайджане. В прошлом году мы провели республиканский фестиваль КВН и были приятно удивлены большим числом студенческих команд. Проведение Кубка Президента Азербайджана откроет новые возможности для долгосрочного сотрудничества Азербайджанской лиги КВН с Международным союзом КВН. Мы не сомневаемся в том, что в стране возрастет  количество команд, участников, поклонников. Проведение этого мероприятия является еще одним свидетельством внимания и заботы, которые оказывает Президент Азербайджана Ильхам Алиев нашей молодежи», — отметил в интервью 1news.az руководитель Азербайджанской лиги КВН Анар Султанов.

По его словам, проведение международного турнира стало возможным благодаря совместной работе Азербайджанской лиги КВН, Министерства молодежи и спорта Азербайджана и компании SOCAR.

«За последние два года нам удалось не только укрепить авторитет нашей лиги в Международном союзе КВН, но и представить за рубежом сразу две сборные команды – “Сборную Азербайджана” и “Сборную Баку”. Первая команда прекратила свои выступления после Международного музыкального фестиваля “Голосящий КиВиН-2013” в Юрмале, и теперь наши планы связаны с командой “Сборная Баку”. Именно ей и предстоит побороться за первый международный турнир КВН на Кубок Президента Азербайджана с сильнейшими командами Высшей лиги КВН. Независимо от результата, думаю, что для команды КВН “Сборная Баку” выступление на одной сцене с такими командами — уже большой успех», — отметил Анар Султанов.

В 2012 году команда КВН «Сборная Баку» победила в Кубке Содружества Международного союза КВН в Анапе, была удостоена малого Кубка губернатора Кубани на международном фестивале команд КВН «Кубок губернатора Кубани-2012» (Центральная Краснодарская лига КВН), вышла в финал Центральной Краснодарской лиги КВН в Анапе, в полуфинал Центральной лиги «Старт КВН» (Воронежская лига) в городе Елец, заняла второе место на Международном музыкальном фестивале команд КВН «Жас StaR Канаты» в Астане. В сентябре 2013 года команда также вышла в полуфинал Центральной Воронежской лиги Международного союза КВН, который прошел в городе Елец. Художественный руководитель команды — Рашад Азизов, директор — Фарид Абасов.

0

13

Группа Serebro подтвердила дату своего бакинского концерта

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/6d42fd16c69418b2d5cbda9773d940cb.jpg

В середине октября скандальная российская группа Serebro выступит с концертом в столице Азербайджана. Перенос даты концерта группы Serebro в Баку вызвал немало слухов о том, что концерт скандального российского коллектива Serebro, знаменитого провокационными клипами и композициями, вообще не состоится. Конец слухам был положен после того, как на официальном сайте группы город Баку был включен в гастрольный график – столицу Азербайджана коллектив посетит 20 октября и выступит с концертом в Jumeirah Bilgah Beach Hotel. Выступление группы Serebro в столице Азербайджана было запланировано на 14 сентября и должно было пройти на открытом воздухе в Equinox Beach Club. Но в связи с нестабильными погодными условиями компания KKM Production, которая является организатором концерта, приняла решение перенести дату выступления группы Serebro на 20 октября и место проведения с открытой площадки на закрытую сцену. Стоимость билетов: - стандартная зона - 40 AZN (точки продаж MegaSun и Park Cinema); VIP зона - 80 AZN / 120 AZN / 200 AZN.

0

14

Inkq написал(а):

Александр Масляков проведет в Баку турнир КВН – «Кубок Президента Азербайджана»23 октября в Баку во Дворце Гейдара Алиева состоится международный турнир КВН – «Кубок Президента Азербайджана»

с удовольствием бы посмотрела  :flag:
интересно, у нас на 1-м канале это будут транслировать?

Котэ написал(а):

Группа Serebro подтвердила дату своего бакинского концерта

мда..
что-то второсортный выхлоп российской эстрады полюбили в Баку приезжать.. :dontknow:

0

15

Анна Седокова выступит с концертом в Баку

http://s5.uploads.ru/OUn4F.jpg

Анна Седокова - украинская поп-певица, секс-символ, телеведущая, актриса, бывшая солистка «золотого состава» украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (2002—2004) впервые выступит с сольным концертом в Баку 16 ноября.

0

16

Растет ажиотаж вокруг выступления DJ Tiesto в Баку

http://s6.uploads.ru/prIKv.jpg

13 декабря в Baku Expo Centre состоится выступление мировой звезды электронной танцевальной музыки DJ Tiesto. Выступление нидерландского ди-джея в столице Азербайджана официально включено в его гастрольный тур. Организаторами бакинского выступления DJ Tiesto является компания Dreamexe Production, к трехлетию деятельности которой и приурочено выступление мировой звезды в Баку.
Как сообщили 1news.az организаторы выступления DJ Tiesto, за 4 дня было распродано более 1000 билетов, что ранее не было отмечено ни на одном мероприятии, также большой интерес проявлен к данному шоу из Грузии и Турции.
Легендарный ди-джей представит в столице Азербайджана свое Club Life Show, которое  обещает стать самым глобальным мероприятием за всю историю электронной музыки в Азербайджане.
Стоимость билетов на шоу DJ Tiesto: 45 AZN (regular), 120 AZN (stand VIP), 250 AZN (premium).
Вся информация о мероприятии доступна на сайте wwwtiestoinbaku.az и круглосуточной горячей линии по номеру 119, а также на официальной странице мероприятия в социальной сети Facebook.

0

17

Аль Бано: Мне жаль, что я посетил Нагорный Карабах

http://s7.uploads.ru/Oro1U.jpg

Я просто певец, я не политик. Во многих странах мира существует подобная проблема. Я – за мир, люблю всех людей в мире. Думаю, интеллигентные люди меня поймут.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, об этом в своем интервью Vesti.az заявил итальянский певец Аль Бано Карризи, выступление которого запланировано в ходе концерта 18 декабря в Баку.
Он сказал, что ничего не знал о конфликте, когда отправлялся в Нагорный Карабах: «Мне жаль, что так произошло. Я мирный человек и получаю удовольствие, когда вижу, что люди живут в мире. Я не хочу углубляться в эту проблему. Надеюсь, что все разрешится наилучшим образом для всех».
Аль Бано отметил, что не знал о включении его имени в «черный список» правительства Азербайджана. Но когда узнал, то обратился  к послу Азербайджана в Италии, и сейчас все проблемы решены: «Я с радостью выступлю перед бакинской публикой. До встречи 18 декабря!».

0

18

Таркан даст концерт в Азербайджане за 1 миллион

http://s6.uploads.ru/JfEuN.jpg

Всемирно известный турецкий певец Таркан встретит Новый год в Баку.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, согласно турецким СМИ, певец не отказался выступить за 250 тысяч долларов в Кипре, но дал согласие выступить в Баку за 1 миллион лир.
Согласно информации, певец планирует приехать в Азербайджан со своей семьей.

0

19

Котэ написал(а):

Всемирно известный турецкий певец Таркан встретит Новый год в Баку.

голос нравится его, вспомнился 1996 год, как мы под его песни танцевали это было что-тоhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

20

Котэ написал(а):

выступить в Баку за 1 миллион лир.

да, он знает себе цену.. http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Культурная и общественная жизнь Азербайджана » Клубы, дискотеки, тусовки и концерты иностранных исполнителей в Баку