У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Мистика и звёзды » Сглазы, порча, наговоры


Сглазы, порча, наговоры

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Черная магия. Как определить сглаз, порчу, вампиризм, оговор и наговор?

http://lafe-and-death.ucoz.ru/_ph/33/2/9509376.jpg

В черную магию можно верить, а можно и не верить. Но как бы то ни было, нас частенько посещают мысли о том, что, скорее всего, нас "сглазили". Зачастую это ощущение наступает в периоды депрессии, упадка сил, отсутствия денег или здоровья. Конечно, далеко не всегда в этом виноват кто-то сторонний, но если такие мысли все-таки витают в воздухе, попробуйте обратить внимание на возможные признаки, указывающие, что что-то здесь нечисто.

1. Сглаз. Прежде всего, следует знать, что сглаз - результат злобы, направленной на конкретного человека. Люди, которых "сглазили", чаще всего ведут себя совершенно особенным образом. Они как будто заторможены и растеряны, но при этом избегают взгляда глаза-в-глаза. При этом человек все время испытывает усталость, плохо спит и не высыпается. Человек испытывает отсутствие желания и стремления к чему-либо, делает все через силу.  Страдает и здоровье: скачки давления, боли в сердце, аритмия. В тяжелых случаях - головокружения, потери сознания. Человек полностью меняет свой образ жизни и пристрастия под давлением необоримой, но невидимой силы.

2. Вампиризм. Человек, которому сильно завидуют, может стать жертвой вампиризма. В этом случае, он все время обращается своими мыслями к вампиру, пытаясь дискутировать или объясняться с ним. Следует отметить, что жертвами вампиров обычно становятся люди определенного "донорского" склада. Для избавления от этого с человеком надо долго работать, меняя его психологию, давя на необходимость сохранения сил и здоровья не только самого донора, но и его близких людей. 

3. Наговор. Человек как будто попадает в туман. Все, что его окружает - нечетко, причем нечетко как физически, так и духовно. С одной стороны, человек начинает хуже видеть и ориентироваться, а с другой - проявляется неуверенность в себе, испуг, суетливое и ничем не обоснованное поведение. Обычно сопровождается мелкими ссорами и общими стрессами.

4. Оговор. Если на человека клевещут, то это может стать причиной оговора. Слабыми местами в организме становятся органы пищеварительного тракта (в основном, печень и селезенка) и сердечно-сосудистая система. Человек неуютно чувствует себя в коллективе, а коллектив в свою очередь враждебно настраивается к нему. Могут появляться нарушения внимания, провалы в памяти. Для детей оговор опасен возможным резким старением, так как переходит в порчу.

0

2

А вы верите во все перечисленное? Сталкивались ли когда-нибудь с подобным?  http://savepic.net/453709.gif 

Я верю в это все)
Но всегда слышала, что если человек, например, на кого-то наведет порчу или проклятие - то бесследно для него это не пройдет и потом сторицей все вернется - в виде несчастий, болезней и т.д.  http://savepic.ru/4425530.gif

0

3

Damla написал(а):

А вы верите во все перечисленное? Сталкивались ли когда-нибудь с подобным?

Как-то верю)))
Был случай: как-то мы встретились с друзьями, а там подошли еще несколько человек, и одна девушка жалуется, что ей так вчера было плохо (тошнило жестоко и прочая ерунда). Ну, все пожалели ее и разошлись по своим делам. Через некоторое время встречаем другую девчонку (она замужем была и с ребенком), она начинает рассказывать, что накануне она гуляла с ребенком и встретила ту девку (которую тошнило), они были одноклассницами. Так вот, после этой встречи ее реба стал ввести себя очень неспокойно: постоянно плакал, ничего не ел, температурил - и ничего не помогало ему. Соседка ее мамы, когда ей это рассказала мама ее, сразу сказала, что сглазили дите и посоветовала сделать некоторые манипуляции! Как только все сделали, как потом оказалось, в то время ту "глазастую" и выворачивало всю. Потом выяснилось, что глаз у нее нехороший, т.е. она может неспециально сглазить, просто пристально посмотрев... Но думаю, что фиг просечешь в таких случаях: специально или неспециально глазила (на лбу ведь не написано "Завидую! Начинаю глазить!").
Меня, наверное, тоже пару раз глазили (один раз из-за парня, даже знаю, кто, а второй - неизвестно), т.к. не было причин, что было реально плохо...
А с вампиризмом часто сталкивалась, особенно среди близких подруг))) Когда начинаю дозировать общение, от вампиры отпадают, как пиявки))) Но от последствий вампиризма особо не страдаю, т.к. иногда самой надо отдавать энергию нуждающимся :D

Damla написал(а):

Но всегда слышала, что если человек, например, на кого-то наведет порчу или проклятие - то бесследно для него это не пройдет и потом сторицей все вернется - в виде несчастий, болезней и т.д.

Да, даже не совсем отмороженные гадалки и колдуны всякие обычно не берутся наводить всякие смертельные проклятия и порчи по просьбе и за деньги, потому что вернется все в троекратном размере.

0

4

Котэ написал(а):

Да, даже не совсем отмороженные гадалки и колдуны всякие обычно не берутся наводить всякие смертельные проклятия и порчи по просьбе и за деньги, потому что вернется все в троекратном размере.

так вернется тому, кто заказал эту порчу или тому, кто неопсредственно её делал?
По логике, возвращаться все должно тому, кто заказал, т.к. колдунья/гадалка - она же как бы просто "исполнитель"  :dontknow:

Котэ написал(а):

Как только все сделали, как потом оказалось, в то время ту "глазастую" и выворачивало всю. Потом выяснилось, что глаз у нее нехороший, т.е. она может неспециально сглазить, просто пристально посмотрев... Но думаю, что фиг просечешь в таких случаях: специально или неспециально глазила (на лбу ведь не написано "Завидую! Начинаю глазить!").

а как выяснили, что у неё глаз нехороший?
И интересно, она сама догадывается о своем "таланте"? http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif
И вообще, каждый ли человек наделен такой способностью или только какие-то избранные? http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

Котэ написал(а):

А с вампиризмом часто сталкивалась, особенно среди близких подруг))) Когда начинаю дозировать общение, от вампиры отпадают, как пиявки))) Но от последствий вампиризма особо не страдаю, т.к. иногда самой надо отдавать энергию нуждающимся

а я насчет вампиризма не очень хорошо поняла  :unsure:
Это имеется ввиду энергетический вампиризм, когда человек при общении у тебя всю энергии забирает?

0

5

Damla написал(а):

По логике, возвращаться все должно тому, кто заказал, т.к. колдунья/гадалка - она же как бы просто "исполнитель"

Вернется "заказчику", а "исполнителю" тоже аукнется за соучастие...

Damla написал(а):

а как выяснили, что у неё глаз нехороший?

Как потом оказалось, это был не единичный случай.

Damla написал(а):

И интересно, она сама догадывается о своем "таланте"

Думаю, догадывалась :glasses:

Damla написал(а):

Это имеется ввиду энергетический вампиризм, когда человек при общении у тебя всю энергии забирает?

Ага, только вампиры тоже бывают разные: есть тихие нудные вампирюшки: они будут нудеть о своей несчастной жизни, вызывая жалось у слушателя, тем самым и подпитываясь от него. Они очень любят по вечерам звонить по телефону (особенно, хорошо у них выходит застать вас в неподходящее время и перетянуть внимание на себя, если не можете отказать - значит, они уже к вам подсосались) и долго разговаривать насущных своих проблемах, не забывая пожаловаться на все. Есть вампирища, которые будут громогласно вопить обо всем и собирать толпу, т.о. притягивая внимание и подпитываясь энергетикой. Есть такие, кто жрет агрессивную энергию, обычно они провоцируют скандалы или активно в них участвуют. Короче, их уйма разновидностей. Естественно, нельзя прямо всех сразу зачислять в ряды кровопиец, но если чел неоднократно попадался на таких вещах, то, думаю, чесночок не помешает, дыхнуть на них :D

Отредактировано Котэ (07.09.2013 18:06:58)

+1

6

а меня на днях ночью джинн душил..

0

7

КаЗаНоВа,

а меня на днях ночью джинн душил..

с этого места поподробнее пожалуйста)

0

8

Damla написал(а):

Черная магия. Как определить сглаз, порчу, вампиризм, оговор и наговор?

Во всё сверхъестественное верю)  :yep:

У меня есть одна знакомая,которая одним взглядом сглазить может(сама не подозревая об этом)..."Глаз" у неё не хороший http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gifКогда родилась моя племяшка она к нам в гости не ходила пока малышке три годика не исполнилось http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Вот так бывает)

КаЗаНоВа написал(а):

а меня на днях ночью джинн душил..

http://s018.radikal.ru/i506/1201/84/843acd802507.gif   http://s018.radikal.ru/i506/1201/84/843acd802507.gif   http://s018.radikal.ru/i506/1201/84/843acd802507.gif

0

9

Inkq написал(а):

КаЗаНоВа,

с этого места поподробнее пожалуйста)

ну у меня праведная семья. к нам восне наведываются частенько эти существа. то пугать пытаются то душить..

0

10

КаЗаНоВа написал(а):

ну у меня праведная семья. к нам восне наведываются частенько эти существа. то пугать пытаются то душить..

ё-маё  http://s018.radikal.ru/i506/1201/84/843acd802507.gif 
Они прям в снах всей семьи приходят? и как он выглядит - этот джинн? опиши  :shine:
И что в таких случаях делают, если эта нечисть появляется?  http://savepic.net/453709.gif  молитву какую-то специальную читают?

Nyusha написал(а):

У меня есть одна знакомая,которая одним взглядом сглазить может(сама не подозревая об этом)..."Глаз" у неё не хороший

вот так - все знают о её "нехорошем" глазе, а она сама не подозревает http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

11

Damla написал(а):

ё-маё   
Они прям в снах всей семьи приходят? и как он выглядит - этот джинн? опиши  
И что в таких случаях делают, если эта нечисть появляется?    молитву какую-то специальную читают?

разные бывают.... есть мусульмане и неверные... мусульмане людей не трогают а вот неверные враги. к нам неверные приходят. АЯТЬ АЛЬ КУРСИ читаем. ночью ангелы охраняют. я в одно время по некоторым причинам оставил Намаз и молитву - вот и заявлялись.

0

12

Жуть ((  но  я вообще верю ((

0

13

НИССА ХАНУМ написал(а):

Жуть ((  но  я вообще верю ((

ну еще бы. вселенная не заканчивается нами. есть еще много существ.

0

14

мне всегда как то не уютно когда мимо  аномальных  зон едем или мимо  кладбищ(( жуть((

0

15

НИССА ХАНУМ написал(а):

мне всегда как то не уютно когда мимо  аномальных  зон едем или мимо  кладбищ(( жуть((

у меня тоже)))

0

16

Damla написал(а):

А вы верите во все перечисленное? Сталкивались ли когда-нибудь с подобным?   

Я верю в это все)
Но всегда слышала, что если человек, например, на кого-то наведет порчу или проклятие - то бесследно для него это не пройдет и потом сторицей все вернется - в виде несчастий, болезней и т.д.

Я, к несчастью, сталкивалась с такой гадостью, как порча.

+1

17

Юлик, ничего себе история, вот и не верь после этого http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

0

18

Inkq, Инн, да не говори, мне еще пару раз приходилось сталкиваться с подобным 9один случай был со мной, второй со знакомой)

http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

0

19

0

20

Венец безбрачия — распространённое суеверие, согласно которому в результате порчи, сглаза или специального магического обряда возникают серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом. Считается, в частности, что венец безбрачия осложняет поиск любимого человека, влечет необъяснимые препятствия в любви и делает невозможным вступление в брак. Наведение венца безбрачия обычно считается обрядом чёрной магии, а его снятие — обрядом магии белой. Кроме того, считается, что венец безбрачия может быть самоналоженным, то есть проблемы в личной жизни возникают не как следствие чьего-то воздействия, а как кара за вмешательство в чужую личную жизнь. Различают три вида венца безбрачия (магический, в виде родового проклятия и психологический).  Это не означает полного одиночества. Человек может знакомиться с противоположным полом, дружить, общаться, встречаться, иметь любовные отношения, но когда речь заходит о совместном проживании, о создании семьи, о браке, то запускается деструктивный механизм «венца безбрачия».  Следует различать «венец безбрачия» от так называемой «печати одиночества» и порчи на одиночество. Последние две программы не допускают создания даже факта начала отношений, их эффект – полное и постоянное одиночество и пустота. Эффект «венца безбрачия» - разрушение любых отношений.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Мистика и звёзды » Сглазы, порча, наговоры