У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Мистика и звёзды » Сглазы, порча, наговоры


Сглазы, порча, наговоры

Сообщений 21 страница 40 из 71

1

Черная магия. Как определить сглаз, порчу, вампиризм, оговор и наговор?

http://lafe-and-death.ucoz.ru/_ph/33/2/9509376.jpg

В черную магию можно верить, а можно и не верить. Но как бы то ни было, нас частенько посещают мысли о том, что, скорее всего, нас "сглазили". Зачастую это ощущение наступает в периоды депрессии, упадка сил, отсутствия денег или здоровья. Конечно, далеко не всегда в этом виноват кто-то сторонний, но если такие мысли все-таки витают в воздухе, попробуйте обратить внимание на возможные признаки, указывающие, что что-то здесь нечисто.

1. Сглаз. Прежде всего, следует знать, что сглаз - результат злобы, направленной на конкретного человека. Люди, которых "сглазили", чаще всего ведут себя совершенно особенным образом. Они как будто заторможены и растеряны, но при этом избегают взгляда глаза-в-глаза. При этом человек все время испытывает усталость, плохо спит и не высыпается. Человек испытывает отсутствие желания и стремления к чему-либо, делает все через силу.  Страдает и здоровье: скачки давления, боли в сердце, аритмия. В тяжелых случаях - головокружения, потери сознания. Человек полностью меняет свой образ жизни и пристрастия под давлением необоримой, но невидимой силы.

2. Вампиризм. Человек, которому сильно завидуют, может стать жертвой вампиризма. В этом случае, он все время обращается своими мыслями к вампиру, пытаясь дискутировать или объясняться с ним. Следует отметить, что жертвами вампиров обычно становятся люди определенного "донорского" склада. Для избавления от этого с человеком надо долго работать, меняя его психологию, давя на необходимость сохранения сил и здоровья не только самого донора, но и его близких людей. 

3. Наговор. Человек как будто попадает в туман. Все, что его окружает - нечетко, причем нечетко как физически, так и духовно. С одной стороны, человек начинает хуже видеть и ориентироваться, а с другой - проявляется неуверенность в себе, испуг, суетливое и ничем не обоснованное поведение. Обычно сопровождается мелкими ссорами и общими стрессами.

4. Оговор. Если на человека клевещут, то это может стать причиной оговора. Слабыми местами в организме становятся органы пищеварительного тракта (в основном, печень и селезенка) и сердечно-сосудистая система. Человек неуютно чувствует себя в коллективе, а коллектив в свою очередь враждебно настраивается к нему. Могут появляться нарушения внимания, провалы в памяти. Для детей оговор опасен возможным резким старением, так как переходит в порчу.

0

21

0

22

0

23

0

24

0

25

+1

26

Damla,

0

27

+2

28

0

29

Котэ,

0

30

0

31

0

32

0

33

Damla,

0

34

0

35

0

36

Damla,

0

37

Я извиняюсь дамы, не все сообщения могу читать, поэтому может не совсем в тему. Признаюсь честно - верю во все, учитывая, те ситуации, о которых знала... но... однажды просто обалдела, обнаружив в интернете в свободном доступе книгу одной дамы с инструкциями....как бы знала многое, но то что я прочла - у меня волосы дыбом - зачем в неумелые руки это все выкладывать...http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

0

38

Lexus2 написал(а):

однажды просто обалдела, обнаружив в интернете в свободном доступе книгу одной дамы с инструкциями....как бы знала многое, но то что я прочла - у меня волосы дыбом - зачем в неумелые руки это все выкладывать...

ого! и про что книга была? про то, как сглазы и наговоры делать?  :tired:

0

39

Lexus2 написал(а):

однажды просто обалдела, обнаружив в интернете в свободном доступе книгу одной дамы с инструкциями

не из этой ли оперы?
http://img1.labirint.ru/books/374657/big.jpg

Девочки, я в свое время работа в одной книготорговой фирме, так у меня волосы дыбом вставали, когда молоденькие девочки (17-18 лет) покупали каждый выпуск.

0

40

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Мистика и звёзды » Сглазы, порча, наговоры