У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Ислам » Почему мусульмане не употребляют свинину и алкоголь?


Почему мусульмане не употребляют свинину и алкоголь?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Hiko, Вы просто супер! Вы душка! С Вами так Приятно общаться!

0

22

Hiko, вы даже сигареты не курите? Т.о., у вас совсем нет плохих привычек? :shine:

0

23

Котэ написал(а):

Hiko, вы даже сигареты не курите? Т.о., у вас совсем нет плохих привычек?

Сигареты курю. В день пачку-полторы

0

24

Miss_karamelka, У меня  отец  ни разу в жизни не ел свинину и не пил  алкоголь ! Я тоже  не ем свинину и не пью  алкоголь )
Miss_karamelka, Он  у вас  светский ) В переводе  с арабского -антирелигиозный)
Alina-malina, В основном многие пьют ,у меня  двор ,как  не посмотрю  всё время  пьянь пасёться ,вечно какие то  крики  пьяные (( В Баку   такого не было ,если и пьют то  на улице их не видно . А  в России -это норма . Кстати так же как и в Америке наркотики )) У них полно всяких групп   для  "психологического воздействия" ,  каждый второй    с проблемой ) Так что  в России   в отличие от Запада  -получше  ситуация ,здесь побольше адеквата.

0

25

НИССА ХАНУМ, Ну да...получается так!!! http://savepic.net/406604.gif   [взломанный сайт]  http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

26

НИССА ХАНУМ, Ой я даже и не знаю, что и сказать, у нас в Районе это уже редкость! Лет 7 назад, да соглашусь! А сейчас нет! Я по утрам, когда сына в школу собираю смотрю в окно на Боровское шоссе, стоит оно все бедное в пробке! Вот И думаю! Да! Наверное все кто сейчас так спишит на работу алкаши! И точно также как все славянки прости.... Если у Вас во дворе 5-6 человек пью, а остальные живущие в доме (человек 150-200) это, что получается Вы из-за этих вот 5 всех считаете алкашами? Да! Очень обидно становиться за нашу Россию! Это также, как многие американцы считают и даже думают, что мы тут все ходим в лаптях, в шапках ушанках и по улицам гуляют медведи!
А в Баку тоже теперь выпивают и даже не стесняются! Ходят с бутылками в руках, на лавочках сидят распивают! Молодые девушки и парни уже не скрывают своих чувст, она у него на коленках спокойно сидит! Обнимаются и целуются! А еще на лавочке, на бульваре молодая мама не смущаясь никого и ничего оголяет свою грудь, и даже не прикрывая ее, кормит своего ребеночка!
И все это мы видели, когда встречались с Альбиной и Тельманом!
Ой ладно, что-то так стало обидно за нас, прям накипело! Я свои мысли об этом выложу в рубрике про Россию и по стараюсь с фотками это сделать!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Ислам » Почему мусульмане не употребляют свинину и алкоголь?