У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны....

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Девоньки,кто-ниибудь из вас умеет как-то объяснять и толковать сны???  Или может какие-то в нете есть толкователи снов..

0

2

Чтобы дать толкование, необходимо знать месяц в который ты родилась, и день недели когда сон приснился.

0

3

sincab написал(а):

необходимо знать месяц в который ты родилась

Первый раз такое слышу o.O
Знаю что с четверга на пятницу сны сбываются и что если тебе снится твой  любимый то значит он от тебя отдаляется....

+1

4

Рина написал(а):

если тебе снится твой  любимый то значит он от тебя отдаляется....

хм, а я всегда досадовалась из-за того что мне не сниться, а теперь наоборот обрадывалась  :flag:

0

5

Damla, моей подруге приснился такой сон к свадьбе. Значит так. Стоит она одна на перроне в метро в свадебном платье и смотрит на табло со временем, на котором время 21:23. Тогда ей как раз было 21 год, а ее парню 23. И скоро он сделал ей предложение. Но и то, что она одна стояла- тоже сбылось. Они сейчас разводятся...

0

6

Увидеть  во  сне  себя  на  свадьбе- означает, что  вы  быстро  найдете  выход  из  обстоятельств, которые  являются  причиной  ваших  тревог и  стоят  преградой  на  пути  к  цели.
                                                                                                ( Сонник   Миллера)

0

7

Рина написал(а):

Первый раз такое слышу 
Знаю что с четверга на пятницу сны сбываются и что если тебе снится твой  любимый то значит он от тебя отдаляется....

это не означает что такого нет
разделите календарный год на три части, соответственно 1 группа это январь февраль март апрель
так вот если вы в первой группе, то свадьба снится к большому событию,которое изменит Вашу нынешнюю жизнь, если во второй группе соответственно май июнь июль август то это к перебранкам в семье, а если вы родились в сентябре октябре или ноябре и декабре, то к серьезной травле.

0

8

Так как сон воскресный, то обещает что событие которое произойдет изменит твою жизнь в хорошую сторону потому что все воскресные сны из - за того что этим днем управляет Солнце хорошие и радостные.

Отредактировано sincab (20.10.2009 06:48:00)

0

9

Damla написал(а):

Четыре года назад мне приснилось,как будто у меня выпадают зубы,с кровью,и через две недели у меня умер папа

Милая, сочувствую тебе. У  меня  тоже  был такой  сон , летом  приснилось  три  выпывших  зуба, в  течении месяца  сразу  трое  родственников  умерли.

0

10

ALexieL написал(а):

Рина написал(а):

    если тебе снится твой  любимый то значит он от тебя отдаляется....

хм, а я всегда досадовалась из-за того что мне не сниться, а теперь наоборот обрадывалась  :flag:

тоже самое могу сказать. не знала. хорошо что не сниться.

sincab написал(а):

а если вы родились в сентябре октябре или ноябре и декабре, то к серьезной травле.

я родилась в ноябре. это что получается если мне свадьба присниться, это плохо? или я чего то не поняла??

0

11

А мне когда сниться что я с любимым ругаюсь,то через пару дней так и случается!!! :(

0

12

Paci написал(а):

Рина написал(а):

    если тебе снится твой  любимый то значит он от тебя отдаляется....

он мне часто снится))) а мне кажется, что о чем много думаешь в течение дня, то и снится.

Мне тоже так кажется, потому что думаешь часто! Ну мне кажется не может быть такого что отдаляется!

0

13

Damla написал(а):

И вот вопрос-вы не знаете,такие сны,когда снится свадьба,это что-нибудь значит,т.е. это к чему-нибудь или это просто так?
Ну,может кто-нибудь знает)) может у кого-то такой сон был к скорой свадьбе??

Приветики.Как мне постоянно объясняют начитанные женщины,что если снится свадьба с человеком,с которым встречаешься или живешь,то это значит,что наоборот за него не выйдешь!!!!а если просто выходишь замуж во сне за кого либо,то это считается,что еще не скоро в твоей жизни будет свадьба!!!Но я лично в последнее толкование стараюсь не очень верить :canthearyou: ,потому что если зацикливаться над этим,то так и выйдет!!!так что девченки,как говорися:берем их,пока тепленькие :D

0

14

pantera написал(а):

если снится свадьба с человеком

Не хочу расстраивать,но свадьба во сне-совсем не к свадьбе. И вообще-куда ночь, туда и сон))

Вот хочу неожиданный свой сон записать.Сегодня( с пятницу на субботу) мне приснилось, что я мою голову и расчесываю длинные (а у меня как раз- стрижка!!!!))) волосы. Интересно,куда это я поеду? Хоть бы дорога была приятной и желанной.

0

15

А мне сегодня всю ночь снилась погоня, меня ловили милиционеры, фсб, я скрывалась по каким-то чердакам. А сегодня оказалось соседей ограбили и приходила милиция брать показания у меня :confused:

0

16

а мне,девочки,сегодня снилась обезьяна!!!! сначала живая, потом её дрессировали,потом чем-то отравили и она сдохла!
Ну,я как проснулась,сраху же полезла в сонник.. Так написано такое:

1. ОБЕЗЬЯНА - (Сонник Миллера)
Если Вы увидели во сне обезьяну, этот сон означает, что какие-то льстецы пытаются втереться Вам в доверие, чтобы с помощью Вас продвинуть дело, которое лично Вам не принесет никакой выгоды.
Увидеть мертвую обезьяну означает, что Ваши злейшие враги скоро потерпят полный крах.
Если молодой женщине снится обезьяна, это означает, что она должна настаивать на ранней женитьбе, поскольку ее возлюбленный даст повод к подозрению в неверности.
Если женщина видит во сне, что она кормит обезьяну, такой сон означает, что с ней обойдется нечестно какой-то лицемерный человек.
Приснившаяся обезьяна иногда сулит болезнь и унижение кому-то из Ваших близких.
Если Вам снится маленькая обезьянка, ловко карабкающаяся на дерево, этот сон предостерегает Вас: чье-то вероломство может нанести Вам рану, если Вы не проявите осмотрительность.

Вот я теперь не знаю,об чем думать.. То ли о злейших врагах, которые потерпят поражение..то ли о том,чтобы торопить с женитьбой))
Вообще,столько толкований,которые подчас чуть ли не противоречат друг-другу...и как быть??
звезда в шоке,что называется :)

0

17

а мне седня приснился жуткий сон((( будто мужа моего (который почему-то внешне выглядел, как первый муж, но я знала, что это Эдгар) машина насмерть сбила....проснулась в жуткой панике, с ощущением такой пустоты внутри и сжатым от страха сердцем(((((((((((((((( ладно, он рядом спал, тут же обняла и успокоилась.....

кто-нить знает, что это может значить???

0

18

nastasja
ужас! вообще говорят, что если снится смерть близкого человека, то это говорит о его долголетии) нашла в интернете притчу

В деревне жила одна женщина, она забеременела и ей приснился сон, что двое волчат пьют молоко из ее груди. Она испугалась, пошла к одной старой прорицательнице и спросила, что значит ее сон. Та ей сказала, что ее загрызут волки.
После разговора, возвращаясь домой, на нее напали волки. Она еле отбилась, ей помогли деревенские мужики.
Через 9 месяцев у нее родилась двойня.=Вот к чему был сон...!

0

19

А мне тоже девочки помогите!Мне снился сон,что иду я по своему двору...а там свадьба у кого то,я их незнаю...и вдруг ко мне подходит жених снимает кольцо с руки невесты и одевает его мне...а я стою в шоке и говорю,что так нельзя делать!!!а у него в этот момент падает с руки его кольцо и ломается......мне кажется это о чем т говорит....только не пойму о чем.... :question:

0

20

Paci написал(а):

ужас! вообще говорят, что если снится смерть близкого человека, то это говорит о его долголетии) нашла в интернете притчу

ага, ужас(((((
ну, дай-то бог, чтоб и правда о долголетии этот сон говорил!!!! спасибо за инфу)))

0