У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Наращивание волос/ногтей/ресниц - все "за" и "против"


Наращивание волос/ногтей/ресниц - все "за" и "против"

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Решила создать эту темку,т.к. мнения по этому вопросу,как я заметила, разнятся.

Может,дополните потом ваши посты картинками,для наглядного примера))

По теме.. Я лично ЗА наращивание.
Ногти я наращивала года три и не жалею. Смотрится классно, удобно, красиво и эстетично (у меня был обычный "френч").

К наращиванию волос тоже отношусь положительно. Например,у меня дико медленно растут волосы..ну всегда так... и почему-то никогда они у меня не были длиннее,чем "до лопаток"  :D
Как это исправить? Почему бы не нарастить?

Единственное,никогда ещё не обращалась к наращиванию ресниц, но наглядные примеры пару раз видела,смотрится ооочень эффектно)))
Но думаю,это скорее для каких-то торжественных случаев (типа свадьбы),а не для повседневной "носки" :)

Вот,делитесь мнениями))

0

2


Волосы не наращиваю - т.к. свои длинные  :blush:  (тьфу тьфу)...
Ногти не наращиваю - т.к. тажэ причина  :rofl: ...
Ресницы не наращиваю - т.к. не болею этой ерундой, что есть то есть... и + нехочу как у коровы длинные ресницы :)

Отредактировано Сонечка (20.10.2009 06:47:06)

0

3

Сонечка написал(а):

Волосы не наращиваю - т.к. свои длинные  :blush:  (тьфу тьфу)...
Ногти не наращиваю - т.к. тажэ причина  :rofl: ...
Ресницы не наращиваю - т.к. не болею этой ерундой, что есть то есть... и + нехочу как у коровы длинные ресницы

Ну это понятно. Но теоретически ты к наращиванию как относишься?
Я не знаю,я в нём не вижу ничего плохого. Ну,это как такой маааленький обман,о котором (если сделано профессионально) мало кто догадается. А как шикарно смотрится! Я вообще обожаю длинные волосы,это так женственно,красиво, а уж как мужчины на них реагируют...  :love:

А глядя на фотки,я бы никогда не подумала,что это волосы нарощенные. Говорю же,от профессионализма все зависит))

0

4

мда... Ну так то я не против всего этого, Люди пусть делают если им надо :)

Damla написал(а):

длинные волосы,это так женственно,красиво, а уж как мужчины на них реагируют...

как то слышала такое выражэние: "Чем длиннее у жэнщины(девушки) волосы, тем мужчина меньше её слушает" (не имеется ввиду послушание, а вникает в суть разговора... типа т.к. отвлекается на волосы)  8-)
а я ещё удивлялась,(такое бывало, но не всегда) почему Мой меня недослушивает, не вникает в то что я толкую ему, оказывается вот из-за чего  :crazyfun: 

0

5

Сонечка написал(а):

как то слышала такое выражэние: "Чем длиннее у жэнщины(девушки) волосы, тем мужчина меньше её слушает" (не имеется ввиду послушание, а вникает в суть разговора... типа т.к. отвлекается на волосы)  8-)

разумно и очень в стиле мужчин))) Но я думаю,эту фразу можно сказать и по-другому :) Например,так: "Чем глубже у женщины декольте,тем мужчина меньше её слушает" или "Чем короче у женщины мини-юбка,тем меньше мужчина её слушает"..  :D  :D  :flirt:  :D

0

6

Ну нее, не в таком "пошлом" смысле сказано было моё выражэние чо ты:)
тут другое:) душэвней  :flag:

0

7

волосы....всю жизнь мечтала о длинных волосах!!!! я не против наращивания...и даже сама хочу сделать!!! пока денег нет на это дело((( НО!!!! я как-то потрогала нарощенные волосы около корней у одной девочки....блин, такое ощущение, что там сбившиеся колтуны, как у персидских кошек, которых не расчесывают((((  :insane:  :insane:  :insane:  девочки, я как представила. что муж запустит мне руку в волосы, а там ТАКОЕ!!!!!!!(((((((((((( короче, ищу альтернативные варианты наращивания без такого вот ужаса((((

ногти...наращивала и не один раз...нравится)))) но у меня такое свойство организма, что все чужеродное практически на мне не держится :crazy: т.е. ногтей этих максимум на 2 нед. хватает(((( нашла выход - наклеиваю готовые: дешево, быстро, удобно, и если отвалится, то достаточно приклеить обратно, а не бежать на коррекцию))))) и кстати, многие спрашивают, где я такое наращивание хорошее делаю)))) и удивляются. когда говорю, что наклеенные просто)))) а по времени - держатся так же, как и нарощенные!!!!
кстати, недавно мама статью насчет наращивания прислала....оказывается, те лампы, что при нем используют. оч вредны и способствуют возникновению рака кожи(((( так что, Анют, не увлекайся!!!

ресницы.... нарастила на свадьбу!))) красиво, конечно, но жутко неудобно(((( глаза не потереть, умяваться неудобно, да и после снятия свои ресницы оч портятся(((( это мой опыт! хотя на какой-нить праздник опять бы нарастила....как говорится: красота требует жертв....и жертвы уже есть :crazyfun:

0

8

Не знаю моё личное мнение -естественность должна быть прежде всего,что есть то и есть,сама обрезала волосы в конце лета,устала от них,теперь меня все постоянно дергают,ну как можно было такую красоту убрать,но желания нарастить не возникает :rofl: -вырастут,а за наращивание в общем если нравиться и устраивает или как у Настюшки праздник так почему бы и нет ;) Вообщем каждый всё равно решает для себя :idea:

0

9

У  меня  подруга  нарастила  волосы, так у неё  все  капсулы  наружу  были, её  милый  муж ( Кстати
азербайджанец) даже  и  не  прикасался  к  её  голове пока  волосы  не  сняли.
Хотя  я  не  против  наращивания, главное это  хороший  мастер!!!

0

10

Я тоже не против! Ногти наращивала,хотя и свои нормальные!вот ресницы бы не нарастила бы никогда,говорят потом вместе со своими выходят!

0

11

мне это все тоже не нужна все свое настоящее:))

0

12

у меня ресницы и ногти)
ногти делаю потому что свой один травмированный и не очень эстетично выглядит.
я очень довольна. результат конечно зависит от мастера и от материала. если кому интересно могу фотки выложить))
по поводу ресниц у меня спорные впечатления, но они хороши тем, что утром просыпаешься и уже красивые глазки))) хотя они (лично мне) доставляли некоторые неудобства поначалу.

0

13

у меня сестра работает в салоне красоты, вечно что-то нахаляву наращивала, то волосы, то ресницы, то ногти. А сейчас стала противницй всего, потому что ресницы свои повылезли после наращивания, ногти, сами знаете, как портятся, когда перестаешь наращивать, волосы тоже сильно попортила.
вообще все это смотрится классно очень, но в обмен за красоты приходится жертвовать качеством своего родного)) я уже даже ногти не хочу наращивать, полгода отращивала свои заново, чтобы перестали быть такими тонкими и страшными, какими стали после наращивания

0

14

Paci написал(а):

но в обмен за красоты приходится жертвовать качеством своего родного)) я уже даже ногти не хочу наращивать, полгода отращивала свои заново, чтобы перестали быть такими тонкими и страшными, какими стали после наращивания

это зависит только от мастера и испозованных материалов. само по себе наличие или отсутствие нарощенной красоты не есть причиной испорчееных "частей" тела.

0

15

AndriaGail
ну не знаю, салон вроде один из лучших , а все равно вот так. не буду утверждать, здесь я не специалист, но все что мне удалось на себе попробовать тоже разочаровало.

0

16

Девочки,согласна с тем,что все зависит от мастера и материала. У меня по ногтям был хороший очень мастер,на дому у неё все делали, я несколько лет ходила с ногтями,потом сняла..свои полечила укрепляющим лаком (ну потому что один хрен в принципе по прочности нельзя сравнивать свой ноготь и,например,типсу).. и в общем-то ничего ужасного с моими родными ногтями не произошло :)
Скоро опять наращивать буду,фоточки выложу :)

AndriaGail написал(а):

по поводу ресниц у меня спорные впечатления, но они хороши тем, что утром просыпаешься и уже красивые глазки))) хотя они (лично мне) доставляли некоторые неудобства поначалу.

слушай,а сколько держатся нарощенный ресницы?? Я просто где-то слышала,что не больше недели...

Девочки,в марте решила нарастить волосы... Фиг знает что получится, но о результатах сообщу в любом случае :)

0

17

Damla написал(а):

слушай,а сколько держатся нарощенный ресницы?? Я просто где-то слышала,что не больше недели...

да ладно))) около месяца. просто они редеют со временем, надо коррекцию делать.
но выглядят они на протяжении всего времени очень даже прилично

0

18

у меня ресницы продержались все 3 недели, потом половина еще с неделю, ну в целом месяц

0

19

Paci написал(а):

у меня ресницы продержались все 3 недели, потом половина еще с неделю, ну в целом месяц

А  свои  ресницы  страдают? И  как  вообще  состояние  глаз, не  болят  от  ресниц  таких? Просто  сама  хочу  наростить  ресницы....

0

20

Очень классная тема!) Я сама только ногти наращивала,очень нравилось,сейчас пока без них,но свои кажется не страдают  :jumping:

немножко может не по теме,но ...)))я несколько лет назад снимала показ (что-то вроде конкурса) декоративных ногтей,там такое вытворяли мастера,просто супер, около  шести часов работы,а потом на ногтях появлялись замки с принцессами на балконах,с рыцарями,всё настолько было чётко,очень кропотливая работа,я была впечатлена!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Наращивание волос/ногтей/ресниц - все "за" и "против"