У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Традиции и вера азербайджанцев » Религия религией, но в средневековье возвращаться не стоит


Религия религией, но в средневековье возвращаться не стоит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Исламская партия Азербайджана, не имеющая официальной регистрации и лидеры которой осуждены по обвинениям в различных преступлениях, предложила лишить страну праздников. Новый Год и 8 марта, по мнению ее представителей, отмечать нельзя. Видите ли, 31 декабря - это годовщина смерти пророка Мухаммеда и весь Азербайджан в этот день должен скорбить. А может каждый сам для себя решит, что ему делать в канун Нового Года? На дворе XXI век и мы давно пережили времена отрезания рук, забивания камнями и вырывания ноздрей неверным женам. С этими радикальными исламистами шутки плохи. Сегодня они ратуют за отмену праздников, завтра действительно уши отрезать начнут, тем более намеки уже звучали (история с писателем). Но Алиев это как будто не понимает. Заигрывает с Саудовской Аравией, которая поставляет в Азербайджан экстремистов, поощряет инициативы преступной организации. Поэтому в Азербайджане и творится подобный беспредел, которому, считаю, давно пора положить конец.

0

2

Роксалана написал(а):

Исламская партия Азербайджана, не имеющая официальной регистрации и лидеры которой осуждены по обвинениям в различных преступлениях, предложила лишить страну праздников.

Хм, к ним прислушивается большинство?! А так всегда найдутся ребята, которые будут шизофренировать.

Роксалана написал(а):

На дворе XXI век и мы давно пережили времена отрезания рук, забивания камнями и вырывания ноздрей неверным женам.

Нууу, в некоторых местах еще сохранились подобные вещи :yep:

0

3

Девочки, кто был в Баку подскажите, а продаются ли там набору для вышивания с восточной или азербайджанской тематика? Вот например как у нас в продаже есть набору для вышивания крестиком со всеми необходимыми материалами.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Традиции и вера азербайджанцев » Религия религией, но в средневековье возвращаться не стоит