У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Переводы с русского на азербайджанский и обратно » Перевод с азербайджанского на русский ‡Помогите с переводом


Перевод с азербайджанского на русский ‡Помогите с переводом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите перевести незнаю как пишется на азербайджанском я шла навстречу молодому человеку а они сказали их несколько было что сэйди или сейди к нам идет что это означает скромная или наивная плохое это или хорошее я сказала что понла а когда сама стала переводить не могу в переводчике примерно пять шесть переводов скажите сейди это плохое слово или нет

0

2

Татьяна Мелик написал(а):

сэйди или сейди

Мне это слово ни о чем не говорит.

А какие значения этого слова вы нашли?  http://s018.radikal.ru/i506/1201/84/843acd802507.gif 

П.С. расставляйте, пожалуйста, в тексте запятые и точки. Сложно читать и понять сплошной текст  %-)

0

3

Помогие перевести на русский очень важно)

Салам гардаш герек кристиния еле демирдум мен лерая демишем гардашимин тоиди ама сен гызуйнен спорашанда мени терифлиирмиш сен исе диибсен хе яхшиди ода 10 тоиди сахибин дай нейней просто де ки гардашинин тои олажак
Олажак гардашимын  тои короче мене сенет лазым меним планым чохду коррамасын хеле еле чох сагол.
Ро: Салам мен савашды онан она жоре деиб йегин номрой яз сабах зенж вурарвм сене

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Переводы с русского на азербайджанский и обратно » Перевод с азербайджанского на русский ‡Помогите с переводом