У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Я даже не знаю, решусь я когда то на такое)..
Я когда была маленькая, у нас в городе не делали операций на глазах, надо было ехать в Донецк, а еще лучше в Одессу, там отличая клиника, но так как я маленькая меня естественно никто не повез.. и это замялось)..
Я вижу все, так как 1 глаз 100%... но если я его закрою.. то все плывет) Мне говорят что надо его разрабатывать, закрывать видящий и смотреть вторым, но я же практически ничего не вижу... и по этому так не делаю.. а очки и линзы даже на 1 не прибавляют зрения (((((

0

42

НИССА ХАНУМ написал(а):

У меня  была близорукость -5 . У меня так получилось ,что меня  поставили перед фактом и мне поздно было пугаться)) Ко мне на работу приезжал клиент ( он из шоу бизнеса   и мы всегда с девчёнками восхищались :"зубы какие  классные  "))) но он приезжал в очках ,а тут смотрю без очков приехал  и  я  набравшись  наглости ) спросила  , почему  решили на  линзы перейти ,а он говорит  :" я операцию сделал ,хотите порекомендую?" Я оторопела ,но отказываться не стала ,от своей мечты детства ,я просто очень боялась ) Я сказала что не против и если он поговорит со своим профессором то я  бы тоже пришла на консультацию . Он позвонил на следующий день и сказал что на консультацию  я могу прийти в понедельник поскольку операция будет в среду )) Я  сказала  ,большое спасибо и что в понедельник буду ,а самой  страшно было -жуть ) Обследование было быстро сделано  и операция  прошла за 30 минут -15 минут один глаз 15 минут второй .После операции   целый день слезился глаз и было всё расплывчато ,но на следующий день я  встала зрячая !Это было классное  ощущение  )только спать надо было сидя  в ночь после операции ) Ничуть не жалею что сделала ,всё вижу ))) Иногда  бывает сухость в глазах  ,но это минимальные ощущения) Когда делали операцию ,закапывают  обезболивающее  и вставляют расширитель ,потом лазером срезают и отгибают и делают выпаривание ,насколько  я поняла  ,потому что жжёным  пахло -не приятно(( ФУ . там как конвейер ,я вышла за мной  зашли ) Вообщем  как то так)

Алена, по этой технологии подрезают верхний слой роговицы, отгибают его как листочек, удаляют больной слой и этот снова приваривают, а при тонкой сетчатке такое противопоказано

0

43

Юлик, согласна ) при каждой операции свои мед.показания ! Я  когда от врача выходила после  операции мне сказали спать эту ночь на спине ,я спросила  для чего ,а мне  ответили :"Что бы глаза не вывалились"))))) Юмор медиков)))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

44

НИССА ХАНУМ написал(а):

а мне  ответили :"Что бы глаза не вывалились"))))) Юмор медиков)))

http://s017.radikal.ru/i412/1201/ee/c2b14f320ab8.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»