У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?


Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

Сообщений 21 страница 40 из 848

Опрос

Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они???
ХОРОШИЕ

14% - 135
ПЛОХИЕ

0% - 7
Берегут свою семью

17% - 165
Таскаются за юбками

9% - 91
Любят поспорить

7% - 69
Ревнивые

23% - 223
Воспитанные

9% - 88
Не воспитанные

1% - 12
Трудолюбивые

11% - 107
Ленивые

2% - 22
другой вариант...

2% - 19
Голосов: 938

1

Здравствуйте!!
Прошу Вас высказать свое мнение по наболевшему вопросу о мужчинах!!!
Об Азербайджанских в частности, ну и о восточных мужчинах вообще...

Какие они для ВАС???

И главное ПОЧЕМУ??

0

21

Совершенно с вами согласна!
В любой нации есть и хорошие и плохие. И от этого никуда не деться.

0

22

Практически все азербайджанцы безумно ревнивы. Этого не отнять - это у них в крови. Можно даже сказать, что большинство из них являются собственниками. И как бы мне это не нравилось (ведь мой парень именно этой национальности) я все больше и больше убеждаюсь в том, что это правда. "Ты моя, и больше ничья".... Довольно часто эту фразу можно услышать из их уст. Хотя, как говорит моя мама, "Посмотри на отца! Не азербайджанец - украинец, а ревнивец такой, каких свет не видовал!". Что правда, то правда. Поэтому успокаиваю себя тем, что не только азербайджанские мужчины ревнивы.
А вот, что касается других качеств, то однозначно сказать очень трудно, потому что все люди разные, независимо от национальности. Но в целом, я считаю этих мужчин хорошими, добрыми и трудолюбивыми людьми, которые очень трепетно относятся к своим семьям.
И мне, признаться, очень обидно, когда мои родные и друзья говорят, что: "Все они бабники, козлы, гуляки, собственники, женщина для них - ничто, просто тряпка.... Все они очень жестоки, у них присутствует кровная месть....". Раньше я прислушивалась к этим словам, сомневалась в своем любимом, переживала очень сильно по этому поводу. И в один прекрасный момент мое терпение лопнуло. Я просто закрыла всем рот, полностью перестала реагировать на "наставления доброжелателей" и решила, что свою судьбу я буду строить сама. И пусть я лучше буду жалеть о том, что сделаю, чем о том, чего не сделаю.

Я вообще не понимаю, как можно обобщать весь народ. Как можно говорить: "ВСЕ ОНИ...". Это неправильно. И я безумно счастлива, что не стала прислушиваться к чужим мнениям, а решила все сама. Очень надеюсь, что в скором будущем мы поженимся, ведь он для меня самый-самый....

0

23

Жаль, что отправила свое предыдущее сообщение как гость, а не пользователь(((((( Очень хотела написать свое мнение, а войти не смогла, хотя и зарегистрирована. Как только сообщение отправила, сразу получилось войти. В жизни так часто бывает....

+1

24

Молодец Таннита! Надо всьо и всегда решать самой! Ты знаеш я тожэ из Украины и к сожэлению на мою судьбу припало много горя, что наверное на 10 человек было бы много и главное , что я вытерпела много предательства и причём от украинцев! И знаю какими бывают украинцы ревнивы! А встретив своево любимово бакинца, я словно на свет родилась опять! Да он меня ревнует, да он строг, но видно , что он любит, я постоянно чюствую его заботу, хотя он и далеко! Так, что я щитаю , что главное любовь и не важно , что мы из разных стран, любовь не знает границ! Как сказала моя подруга: - что поделать когда аис географии не учит! :D Так , что, девочьки, любите и будьте любимыми, не слушайте никого, говорю из своево горького опыта, что прислушыватса к чюжым советам - это равно самоубийству :canthearyou: Я когда не знаю как мне поступить, то всегда молюсь, Бог всегда поможэт, вот только к Нему надо прислушыватса!!! 8-)

+2

25

Gulum23 написал(а):

Так , что, девочьки, любите и будьте любимыми, не слушайте никого, говорю из своево горького опыта, что прислушыватса к чюжым советам - это равно самоубийству

Спасибо, Gulum23. Полностью с тобой согласна. Надо слушать свое сердце, прислушиваться к Богу и спокойно реагировать на советы "доброжелателей".
Я со своим любимым пережила очень много трудностей. Нас всякими способами старались разлучить. Мне наговаривали на него всякую гадость, ему - на меня.... Даже пробовали запретить нам общаться. И я очень благодарна своему любимому за то, что он никого не слушал (даже своих родных), боролся за наше счастье и, при всем этом, умудрялся поддержать меня, подбодрить, поднять настроение и заставить поверить.... Поверить в него. И я поверила, чему сейчас безумно рада. Если бы не он, я бы давно "сломалась"....
Слава Богу, что сейчас у нас все отлично.

Gulum23, скажи пожалуйста, а вы с любимым в разных странах сейчас? Ты на своей родине, а он на своей? Просто я не совсем поняла этот момент :question:

+1

26

Gulum23, tannita, присоединяюсь к сказанному. Если за любовь не бороться, то она тебе и не достанется.
К тому же я считаю, что трудности только укрепляют сильные, искренние отношения, но разрушают ненастоящие, наигранные чувства. А стремление к общей цели людей объединяет и сближает еще больше.
В трудной, неоднозначной ситуации человек часто расрывается совсем по-другому, проявляет себя с другой стороны и этим позволяет увидеть свои скрытые недостатки и достоинства. А это полезно )

+1

27

Sinechka написал(а):

Если за любовь не бороться, то она тебе и не достанется.
К тому же я считаю, что трудности только укрепляют сильные, искренние отношения, но разрушают ненастоящие, наигранные чувства.

Ну просто слова моей мамы!!! 8-)
А еще она говорит, что если в отношениях много препятствий, то я на правильном пути. Знаете, это как проверка на прочность.
Хотя это очень спорный вопрос. Я, например, поначалу воспринимала эти препятствия как знаки o.O  В том смысле, что нам не судьба быть вместе. Раз все так плохо и все против, то о каком будущем может идти речь. Но это было раньше. Сейчас я придерживаюсь того мнения, что за счастье надо бороться. И, я думаю, к такой точке зрения меня привели мой любимый и мамулечка. За что я их очень сильно благодарю 8-)

0

28

Я считаю что вообще людей не стоит разделять по нациям... в каждой есть и хорошие и плохие... Но почему то к азербайджанцам моя душа лежит больше :) Я общалась с многими кавказцами, закавказцами, лицами других национальностей... но азербайджанцы во всём берут верх... их отношение к женщинам отличается, особенно отличается отношение бакинцев... ммм... как красиво они умеют ухаживать и как сильно любят...

0

29

Салам девочьки! Да , Таннита, я на Украине, мой милый в Азербайджане, к сожалению, пока , что мы далеко друг от друга! :'(

0

30

Рина написал(а):

но азербайджанцы во всём берут верх... их отношение к женщинам отличается, особенно отличается отношение бакинцев... ммм... как красиво они умеют ухаживать и как сильно любят...

По поводу того как сильно они любят. Представляете, мой любимий (он живет в Азербайджане, а я в Украине) решил меня проверить- как сильно я его люблю. Он и раньше меня проверял: подсылал своих друзей, чтоб они мне писали. Но это все такое. На этот раз все было намного оригинальнее. Он придумал себе болезнь. Сказал, что у него инфаркт, что у него сердце порвалось. Ну я, естественно, переживала всю неделю. Только об этом и думала. Ну а потом- его друг мне пишет, что он умер. Что можно в этот момент думать? У меня истерика, шок. Мне мама дает успокоительное. А потом любимый  мне пишет, что он пошутил. Разве можно таким шутить? Он мне позвонил и сказал, что проверял насколько сильно я его люблю. Разве это нормально? Естественно, я на него очень обидилась и разозлилась. И пока не хочу с ним разговаривать.  Пусть подумает хорошо. И пусть это станет для него уроком. А что вы думаете по этому поводу???

0

31

Milaya написал(а):

На этот раз все было намного оригинальнее. Он придумал себе болезнь.

Знакомо до боли((( Мой милый тоже как-то раз меня так "проверил"...сказал, что его в больницу положили, типа опухоль в голове нашли....я тоже переживала и т.п....когда все выяснилось и он мне сказал, что это шутка была....я чуть не убила его...он потом еще долго прощения просил)))))))))

Млин, девочки, чем больше читаю тут, тем больше понимаю, НАСКОЛЬКО похожи (в поведении) между собой азербайджанцы :D

0

32

Ну да девочьки. мой мне тожэ постоянно проверки делает, иногда до слёз доводит, но потом увижу его улыбку и всё прощяю! Не помню в какой теме я написала, что много горя зазнала, так вот девочьки, я сама ужэ 5 лет болею, точьнее меня в больнице инвалидом зделали, если бы я не попала к тому врячю , что сичяс, то наверное ужэ бы меня на этом свете не было! Вы не волнуйтесь, мне намного лудше, у меня с ногами проблема, но доктор обищяет, что скоро бегать буду! Так вот, к чему я веду, что мой милый ето знает и говорит, что принемает меня в любом случяе, ну как его можно не любить, а? Я жэ когда заболела, до этого имела жыниха украинца, конечьно красивую, здоровую, заботливую легко любить и ужэ свадьба на носу была, а вот когда заболела, не нужна стала, сказал, что я больше не буду ходить, а ему жэна-инвалид не нужна!

0

33

Gulum23

Gulum23 написал(а):

Вы не волнуйтесь, мне намного лудше, у меня с ногами проблема, но доктор обищяет, что скоро бегать буду!

Обязательно будешь!))) Главное - верить!!!! :cool:  И еще. конечно, чтобы любимый человек поддерживал!!!
"небольшой оффтоп, да простит меня Agness! это насчет того, что вера в выздоровление и поддержка близких людей помогает: у меня сынка недоношенный в 7,5 мес. родился, да еще и с врожденной пневмонией (не задышал)...неделю на дыхательном аппарате был, врачи говорили 50 на 50выживет или нет...но я ни секунды не сомневалась, что все будет хорошо, в реанимации, когда к нему приходила, никогда не плакала, только брала его за ручку и говорила, что он обязательно поправится и вырастет здоровым и сильным....даже врача своего я успокаивала, а не она меня))) после реанимации месяц в ОПН лечились...зато сейчас он у меня самый крупный в группе))) и болеет редко))) с годика холодной водой его обливаю))) я думала, у него с легкими проблемы буддут, простужаться будет, как в садик пойдет - ничего подобного...тьфу-тьфу, болеем максимум раз в год)))) Вот, что делает вера!!!)))"

Gulum23 написал(а):

конечьно красивую, здоровую, заботливую легко любить

и не говори....легко любить, когда все хорошо и нет проблем... Но я всегда считала, что по-настоящему любишь не "за", а "вопреки"!!! Так что, единственное, что могу тебе сказать, так это - Счастья тебе и твоему любимому!!!!! Он действительно тебя любит, если не боится с тобой пройти через трудности,  не только легкой и беззаботнойжизни хочет!!! :cool:
С моим любимым у нас ситуация немного другая...но чем-то схожая: у нас обоих была довольно трудная жизнь и мы оба с ним сделали много вещей, за которые сейчас нам стыдно и больно....мы друг про друга знаем абсолютно все, самые  нелицеприятные моменты нашей жизни, самые плохие наши поступки...И, может быть, узнай об этом другой человек, он бы нас осудил....НО! мы принимаем друг друга такими, какие мы есть, со всеми недостатками!!! Я даже думаю, что это нас сближает еще больше!!!)))

Отредактировано nastasja (18.03.2009 08:47:19)

0

34

Салам Настасья! Большое спосиба за пожэлания! Да, ты прова, вера это главное, я никогда не падала духом, почти не плакала, не люблю никому жалетса! Я всегда верила и верю , что буду здоровой и щясливой, после чёрной полосы будет, обязательно будет белая! Я рада, что с твоим сыночьком всё хорошо, здоровичька вам всем и щяст'я! Ну и конечно тебе с твоим милым вечьной любви!

0

35

Milaya написал(а):

Он придумал себе болезнь. Сказал, что у него инфаркт, что у него сердце порвалось. Ну я, естественно, переживала всю неделю. Только об этом и думала. Ну а потом- его друг мне пишет, что он умер. Что можно в этот момент думать? У меня истерика, шок. Мне мама дает успокоительное. А потом любимый  мне пишет, что он пошутил. Разве можно таким шутить? Он мне позвонил и сказал, что проверял насколько сильно я его люблю. Разве это нормально? Естественно, я на него очень обидилась и разозлилась. И пока не хочу с ним разговаривать.  Пусть подумает хорошо. И пусть это станет для него уроком. А что вы думаете по этому поводу???

Он у тебя наверное молодой???
Прости, но это очень сильно с его стороны "попахивает" юношеским эгоизмом  :sceptic:

nastasja написал(а):

Знакомо до боли((( Мой милый тоже как-то раз меня так "проверил"...сказал, что его в больницу положили, типа опухоль в голове нашли....я тоже переживала и т.п....когда все выяснилось и он мне сказал, что это шутка была....я чуть не убила его...он потом еще долго прощения просил)))))))))

Может быть это у них общепринятый юмор такой???  o.O
Хотя мой Шамкирец с самого начала был категорически против всяких непотребных шуточек к кому бы то ни было!
Кстати, именно по-тому я в свое время решилась на отношения с ним!!!

Думаю надо много раз услашать и узнать где шутка, а где не шутка, чтобы не обижаться  :P

Ай, Gulum, Цветочек как же всеже бывает жестока жизнь  :'(  :'(  :'(  И почему чаще всего страдают хорошие люди???
Держу за тебя кулачки милая!!! Не бойся ты не одна!!! Время придет увидишь все будет хорошо!!!

0

36

Agness написал(а):

Может быть это у них общепринятый юмор такой???

вот и я думаю... :glasses:

Agness написал(а):

Хотя мой Шамкирец с самого начала был категорически против всяких непотребных шуточек к кому бы то ни было!
Кстати, именно по-тому я в свое время решилась на отношения с ним!!!

это отличное качество для мужчины...т.к. ольшинство из них как раз таки и раздражают своими постоянными пошлыми и глупыми шточками....
Agness, могу только поздравить тебя с таким выбором!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :cool:

Agness написал(а):

Ай, Gulum, Цветочек как же всеже бывает жестока жизнь        И почему чаще всего страдают хорошие люди???
Держу за тебя кулачки милая!!! Не бойся ты не одна!!! Время придет увидишь все будет хорошо!!!

Вот-вот....а с плохими ничего...живут сее припеваючи и другим жить мешают!!!
Мы все держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :flag:  :cool: Проправляйся скорей!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Думаю, что "хорошие" и "плохие" люди есть в любой нации... В мужчинах Азербайджана  очень ценю преданость и любовь к своим родителям, родным и друзьям. Они до безумия верны себе и тем кого любят, естевственно такого же отношения требуют и к себе... Жизнерадостные, сильные, с ярковыраженным мужским началом :))) "Мамсиков" среди них не встречала ни разу :))

0

38

nastasja написал(а):

Мы все держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      Проправляйся скорей!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь! Все обязательно будет хорошо!!!! )))  :jumping:

0

39

Ай спасибочьки девочьки, мне важна ваша поддержка! Агнесс ты знаеш, я не щитаю, что жызнь жэстока ко мне, просто это мой крест, моё испытание, я несу его с гордостю и высоко поднятой головой, моих слёз никто не видит, поверте мне есть люди которым намного хужэ чем мне! Я всегда знала, что моя болезнь приведёт меня к чемуто хорошэму и вот из-за неё я познакомилась с своим бакинцэм))))))))))))))))) Мне очень приятно , что вы щитаете меня хорошым человеком, ну да так говорят, что плохое случяетса с хорошыми людьми, но я низа что не хотела бы быть плохой! Я щитаю, что добро всегда вознагрождаетса, а зло рано или позно караетса и нам придётса за все проступки отвечять, поетому девочьки, старайтесь жыть за законами Господними, тогда у нас всех будет всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Gulum23
Кулачках вот мои!!!!!!!!!  Крепитесь всегда и держи пару улыбок)))
Да поможет тебе Бог!!!!! :blush:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?