У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?


Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

Сообщений 101 страница 120 из 848

Опрос

Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они???
ХОРОШИЕ

14% - 135
ПЛОХИЕ

0% - 7
Берегут свою семью

17% - 165
Таскаются за юбками

9% - 91
Любят поспорить

7% - 69
Ревнивые

23% - 223
Воспитанные

9% - 88
Не воспитанные

1% - 12
Трудолюбивые

11% - 107
Ленивые

2% - 22
другой вариант...

2% - 19
Голосов: 938

1

Здравствуйте!!
Прошу Вас высказать свое мнение по наболевшему вопросу о мужчинах!!!
Об Азербайджанских в частности, ну и о восточных мужчинах вообще...

Какие они для ВАС???

И главное ПОЧЕМУ??

0

101

Жасмин

Жасмин написал(а):

А ему видите ли некуда торопиться) А я думаю, что торопиться есть куда, я уже в свои 24 начинаю жить годами, потому что время бежит оооооочень быстро, не успеваешь оглянуться, как прошла неделя, месяц, год...

оох как я понимаю тебе хоть мне 23 скоро будут и чувствую себя что все как важно, тем более боюсь что то делать неугодно Аллаху( это имею ввиду для себя так как страшно мне оказаться все бесмысленно )

0

102

Жасмин написал(а):

Мой к примеру может сказать - я буду через 15 минут у тебя, а потом взять и уснуть - нечаянно так    И проспать часа полтора, и только потом позвонить и сказать, что он уже идет.

Да-да! Было и такое! Причем мы договорились встретиться в 7.00 утра! Я собралась, притопала, а он спит!!! Я так сердилась! :mad:

0

103

Хочу немного добавить, что азербайджанцы мужчины молодцы, поскольку они всегда сдерживают свои слова в любых отношениях и смыслах жизни, ведь по натуре они ГОРЯЧИЕ, ВСПЫЛЬЧИВЫЕ и эти слова никогда на ветер не бросают. Также они очень ценят труд женщины и вообще, все то, что она делает. В крови у них заложена смысл жизни, а особенно такие слова - глаголы: любить, уважать, беречь, хранить ... и так далее. Я люблю эту нацию! :nope:

0

104

Самые лучшие!!!

0

105

Да, да Дамла, поддержываю, мой тожэ не всегда своё слово держыт, хоть дажэ и Аллахом клинётса! А я вот всегда слово держу, украинцы гордый и чесный народ!

0

106

Damla написал(а):

ну не надо так буквально понимать)))) я имела ввиду,что они удивительным образом умеют иногда сочетать религиозность и распутство.

С этим согласно, а вообще азербайджанцы прекрасные люди и поражают своим гостеприимством  8-)
Что же касается мужчин, то в их умении красиво ухаживать за девушкой им нет равных  :)

Отредактировано *Amina* (08.05.2009 11:45:52)

0

107

Damla написал(а):

ухаживать-то да,соловьем заливаются про любовь и про красивые глаза и про любовь до гроба  ещё бы толк от этого был))

Damla, что верно, то верно...они говорят красивые слова и все такое...а в Азербайджане жена и четверо детей...
А вообще, я имела ввиду тот случай, когда уже сложилась пара и есть стабильные отношения...

0

108

Привет,девчонки!Я новенькая. :flag: Прочла ваши мнения на счет азербайджанцев.Вот мы с любимым познакомились по интернету.Сейчас он живет в Азербайджане,я на Украине.Говорит,что любит, жениться хочет.А я по опыту общения с украинскими мужчинами,не могу довериться ему.Мне все время кажется,что-то не так,мало уделяет мне внимания,мало говорит ласковых слов,сама себя накручиваю,выискиваю в нем недостатки.Иногда даже ссору затеваю.Понимаю.что он не может сутками писать письма,ему надо работать,воспитывать детей (у него двое сыновей почти взрослых),обеспечивать семью.Раньше я переживала,что могу стать женой дикого ревнивца.А теперь волнуюсь о другом - он постоянно мне говорит "я тебе верю" и никакой ревности нет и в помине - может он меня  не любит? Я ревную больше!  Но на счет семьи, ответственности,долга,любви и заботе о детях,семье - никакие русские,украинцы,американцы и т.д. и в подметки не годятся! УВАЖАЮ!  :cool: Нам с детства внушали,что казказцы жестокие,вспыльчивые,мстительные люди,а мы - славяне просто ничего о них не знали....или не хотели знать.Я и мои родители уже изменили в корне отношение к людям Востока. :love:

0

109

zimilka, привет!

zimilka1 написал(а):

Мне все время кажется,что-то не так,мало уделяет мне внимания,мало говорит ласковых слов,сама себя накручиваю,выискиваю в нем недостатки.Иногда даже ссору затеваю.

Это прям обо мне! К сожалению :blush: Первое время вооюще его так изводила, не знаю, как он меня терпел!  :P

А по поводу ревности, знаешь, я все-таки думаю, что каждый человек индивидуален. И даже если ревность является очень яркой характерной чертой азербайджанских мужчин, это не значит, что они все до одного безумно ревнуют своих любимых!

zimilka1 написал(а):

Нам с детства внушали,что казказцы жестокие,вспыльчивые,мстительные люди

Согласна!

0

110

zimilka1 написал(а):

Но на счет семьи, ответственности,долга,любви и заботе о детях,семье - никакие русские,украинцы,американцы и т.д. и в подметки не годятся! УВАЖАЮ!

zimilka1, привет! тут я полностью с тобой согласна. у азербайджанцев с детства воспитывается уважение к семье. семья - превыше всего.

0

111

Я знаю только одного мало воспитанного азербийджанца

0

112

виктор написал(а):

Я знаю только одного мало воспитанного азербийджанца

Согласна! Я тоже  в основном только воспитанных встречала... может просто у нас их меньше или они реально все такие?! :question:

0

113

виктор написал(а):

Я знаю только одного мало воспитанного азербийджанца

А я двух.
Один из них я бы даже сказала грубый и совершенно неадекватный. Мы познакомились давно в одном кафе, вернее нас познакомил общий друг. Я даже с ним не разговаривала, но замечала наглые раздевающие взгляды на себе и неуместное распускание рук. Это при том, что я знаю, что у него есть русская женщина, с которой он живет уже давно.
Нам довелось встретиться всего пару раз. Но за эти разы у меня сложилось не очень хорошее впечатление о нем. Особенно после того, как он подсел к нам за столик в одном кафе (хотя не был приглашен, мы с подружками отмечали мой приезд из Египта и нам естественно было о чем поговорить), с нами сидел наш общий друг, тоже азербайджанец.
Все бы ничего.
Меня особенно раздражает, когда незнакомые или малознакомые мне люди говорят на непонятном мне языке. Это сейчас я привыкла к ашкыму и его друзьям, потому что иногда понимаю их. А раньше...
Так вот... Друг то наш общий старался выражаться только на русском, потому что нас (девчонок) было трое, а их двое. И это они к нам подсели, а не мы к ним.
По моему в таких случаях как минимум люди должны уважать друг друга.
Он временами переходил на азербайджанский. Хитро глядел в нашу сторону и что то живо рассказывал. Общий друг как мог сглаживал ситуацию, потому что видел, что нам это не нравится. Ну неуютно мы чувствовали себя.
Естественно мы говорили с подружками об арабах, которые клялись мне там в вечной любви, звали замуж, обещали достать "вон ту" звезду с неба))) :love:
Ведь это же отдых и поэтому в систему all inclusive входили и арабы с их горячей любовью. :crazy:
В итоге, слушая меня, он давай хвастать сколько женщин (русских) он имел (простите за выражение) и что любая женщина будет его, если он только захочет. И что арабы то и турки - такие то растакие то, а он супер-мен!!!
Я не стала тогда спорить и что то доказывать. Зачем? Ведь я сама для себя правду знаю...

А после этого случая он активно начал доставать меня в интернете. Нашел через общих друзей. Звал встречаться/гулять/*и что то еще делать, мне непонятное*. Опять же повторюсь, что у него есть женщина...Я естественно игнорировала его и ни малейшего повода не давала. Потом выяснилось, что в один из таких набегов писала мне как раз его половинка и видимо была удовлетворена результатом, потому что набеги перестали случаться)))

Везде полно аморальных типов... И совсем необязательно это будут азербайджанцы, но мне к сожалению попался такой экземпляр)

0

114

какие они..хм....а у мужчин  есть национальность?)они просто мужчины...хоть русский, хоть украинец или азербайджаней) везде  есть и всякие)

0

115

svetik написал(а):

какие они..хм....а у мужчин  есть национальность?)они просто мужчины...хоть русский, хоть украинец или азербайджаней) везде  есть и всякие)

Согласна! Мужчины они  и в Африке мужчины :) Действуют похоже... но, Светик, национальность всё же даёт о себе знать в отношении к девушке, в жизненных принципах...

0

116

Рина написал(а):

Светик, национальность всё же даёт о себе знать в отношении к девушке, в жизненных принципах...

можно на этом месте подробней)  может  я  что-то  упустила  в своей жизни) и не знаю)
Как по мне, что азербайжданец,что русский..разница ровна нулю...что у азербайджанцев(кавказцев)  есть безответственность и безалаберность,так и у русских (славян).Как и семьянины и добытчики..
ревнивцы и глупцы...
А вот  в отношениях... тоже  самое,  я разнице не  видела)всё зависит от воспитания ,от того,как ребёнка  воспитывали в семье

+1

117

Разные бывают, и хорошие и плохие

+1

118

svetik написал(а):

Как по мне, что азербайжданец,что русский..разница ровна нулю..

Вот тут можно спорить, потому что разные они - как небо и земля. Конечно, в плане физиологии никаких различий нет, мужик он и в Африке мужик, как ни крути)
Но - особенности характера, менталитет, воспитание, жизненные принципы и моральные устои делают их непохожими друг на друга  :confused:

0

119

Жасмин написал(а):

Но - особенности характера, менталитет, воспитание, жизненные принципы и моральные устои делают их непохожими друг на друга

согласна на все 100. ответственность за семью, отношение к детям, к своей женщине, уважение к родителям и еще можно продолжать... характерные особенности, конечно, не всегда преимущества. и вообще люди все разные и всякие среди них есть. никто и не утверждает, что азербайджанские мужчины лучше, они другие. азербайджанец, за очень редким исключением, будет доминировать в отношениях, просто из исторически сложившегося понятия, по которому женщина ему принадлежит. сюда входит и менталитет, и воспитание, и религия ( даже если мужчина не религиозен, влияние ислама очень ощутимо) - он с ней, он! ее выбрал, т.е. она - его. он будет о ней заботиться, носить на руках, она будет матерью его детей, его богиней, королевой и т. д. , но он главный. на мой взгляд это основопологающее отличие, и если женщине это подходит она будет чувствовать себя любимой, обожаемой и самой счастливой.

0

120

да тут  прямо  культ  азербайджанским  мужчинам))
и этот культ создали русские женщины) кто-то из вас был в Азербайджане?
так ,вопросик на засыпку)
потом и говорят, почему кавказцы любят русских (это уже соседняя тема) )

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?