У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Полезная и справочная информация » Регистрация, брак с гражданином АР и прочая бюрократия.


Регистрация, брак с гражданином АР и прочая бюрократия.

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Vozlublennaya написал(а):

тебе тоже знакома эта фамилия?

Угу... даже очень)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

22

Vsem privet. spasibo za temu.

Ya planiruu jenitsa. ya grajdanin Azerbaijana a moia devuska grajdanka Ukraini. ya xocu registrirovat brak v Azerbaijane. podskajite pojaluysta kak nam eto delat? jajie dokumenti nujni? kakoi srok? mojna za 20 dnei vse delat? tak kak mi seycas naxodimsya v Baku. i xoteli bi za eti 20 dnei oformit nas brak. Ne ya ne ona ranee ne bivali v brake.

spasibo za pomos zaranie...

0

23

number31
А не проще ли Вам обратиться там в ЗАГС и узнать какие документы необходимы?

0

24

da tak i sdelaem navernoe. prosto xotel uznat samoe vajnoe cto uspeem li za 20 dnei vse delat ili net. a detali uje zagse konecno uznau

0

25

number31 написал(а):

uspeem li za 20 dnei vse delat ili net.

думаю,что навряд ли http://s002.radikal.ru/i197/1102/e0/2c30d57bec85.gif

0

26

number31 я тоже думаю что не успеете, у нас в Украине точно бы не успели......хотя деньги делают всё...попробуйте...было бы желание....удачи ВАМ  и любви...

0

27

da ploxo. zavtra pozvanu uznau. mojet kak ta polucitsa. no toje somnevays. nu zavtra uznau

0

28

number31 А нету у вас такого желания рассказать нам о своей истории, как познакомились, долго ли встречались, не против ли ваши родители против украинской невестки, нам бы было  очень интересно

+1

29

Если заплатить, то и за 20 дней оформят я думаю. К тому же если невеста иностранка и имеет билеты на руках, то вообще за пару дней могут расписать.

0

30

number31 написал(а):

mojna za 20 dnei vse delat? tak kak mi seycas naxodimsya v Baku. i xoteli bi za eti 20 dnei oformit nas brak. Ne ya ne ona ranee ne bivali v brake.

Просто так-даже с деньгами думаю не успеете! А вот справочку что беременность...Хотя у вас это наверное что то   страшное и невероятное! Судя по рассказам,такого у вас не бывает.

0

31

Nu cto raskazat, ya  sam voobse to 5 let jivu Kieve. po rabote otpravili kiev, i s 2004 do 2008 rabotal tam. kontrakt zakoncilsa u mena poyavilis drugie varianti po rabote.. a vmeste mi uje 2 goda. vse ok. u nas semyax net problem. ne v moem ne v ee semye. mi je ne deti cto mesta nas roditeli cto to resili. a tak oni nas lubat i vsem vse nravitsa

0

32

number31 написал(а):

Nu cto raskazat, ya  sam voobse to 5 let jivu Kieve. po rabote otpravili kiev, i s 2004 do 2008 rabotal tam. kontrakt zakoncilsa u mena poyavilis drugie varianti po rabote.. a vmeste mi uje 2 goda. vse ok. u nas semyax net problem. ne v moem ne v ee semye. mi je ne deti cto mesta nas roditeli cto to resili. a tak oni nas lubat i vsem vse nravitsa

хорошая история)) счастья вам огромного и любви)))

0

33

Милые девушки, здравствуйте! Темы у вас подымаются очень актуальные. Спасибо. Буду очень признательна за ответы на мой вопрос. А вопрос состоит в следующем: есть у меня молодой человек, азер-ц. Знаю точно, что у него есть дочь, он мне в этом признался. Но тут на днях стали приходить электронные письма друзей, о том, что он оказывается женат! Мне он твердит. что это не так. Как я могу проверить, находясь в России? Я так понимаю, что штампы у них не ставятся в паспортах, да и паспорта выглядят как пластиковые карточки. А куда зносится сия инф-ия? И что выдается при регистрации брака?

0

34

leonia написал(а):

И что выдается при регистрации брака?

Может я не так проинформирована, но у них  должно быть написано какоето слово, кто не женат у них  вроде написано "холост" но на азери....не помню в какой теме , но об этом писала Аня - наш главный админ....почитай темы может найдёшь.....ещё можно в нете поискать.....думаю не может такого быть что бы отметки про брак не было....

0

35

Ксюша написал(а):

но у них  должно быть написано какоето слово, кто не женат у них  вроде написано "холост" но на азери

это при варианте если паспорт поменял)) а то можно и со старым ходить http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

36

Orchidea написал(а):

это при варианте если паспорт поменял

В инете искала как выглядит паспорт, не нашла. Только старый образец, еще времен СССР. А как на пластике можно добавить потом "женат"? :huh:

Ксюша написал(а):

но об этом писала Аня - наш главный админ

Катастрофически нет времени искать, чесслово. Если кто вдруг наткнется, ссылку киньте. Заранее благодарна

0

37

esli xolost pisetsa-subay a esli jenat pisetsa-evli.

passport kak i Ukraine 2 passporta vnutrenniy i zagran. no  otlicii v tom cto zagran kak Ukrainskij no cvet zelenniy a vnutrenniy kak plastikavaya kartacka. tam toje pisetsa eti slova jenat ili xolost. a esli est deti fotki kleytsa an zagran passport. pasport esli pomenat semeynoe polajenie en menaetsa. vse pisetsa  kak est.

+1

38

http://i063.radikal.ru/1102/1c/97901bdb75bc.jpg
ПЫСЫ. Понятия не имею кто это, нашла в инете) всем видна там графа "семейное положение"

Отредактировано Orchidea (25.02.2011 09:16:19)

+1

39

Спасибо большое!!!

Сегодня позвонил мой милый и сделал предложение). Хочет расписаться летом.

0

40

leonia написал(а):

Сегодня позвонил мой милый и сделал предложение). Хочет расписаться летом.

Ух ты поздравляю....а уверена что это не просто слова?????извини я просто очень не доверчивая....

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Полезная и справочная информация » Регистрация, брак с гражданином АР и прочая бюрократия.