У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Турецкие фильмы и сериалы » Долина волков - Западня / Kurtlar vadisi - Pusu


Долина волков - Западня / Kurtlar vadisi - Pusu

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Долина волков - Западня / Kurtlar vadisi - Pusu (1-3 сезоны) (Sadullah Şentürk) (2007-2010 гг., Боевик, Криминал, Триллер, TVRip)

http://kurtlar-vadisi.ru/wp-content/uploads/2009/05/pusu-294x300.jpg

Год выпуска: 2007-2010
Страна: Турция
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Продолжительность: Каждая серия 75 ~ 95 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Sadullah Şentürk

В ролях: Нил Мандт, Сердар Акар, Mustafa Sevki Dogan, Osman Sinav, Erdem Ergney, Kerem Firtina, Некати Шашмаз, Озгю Намаль и др.

Описание: Сериал “Долина волков: Западня” начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны.

Полат Алемдар уверен, что за официально объявленными причинами покушения скрываются совсем другие силы и поводы. Он хочет найти настоящих преступников и делает все, чтобы и это дело не было закрыто до того, как они будут найдены. Для поиска виновных он направляется по следу самого важного оружия века - денег. Шаг за шагом Полат собирает улики и пытается наладить прямой контакт с семьей Торосов.

Когда команда Полата, попыталась разгадать, к кому тянутся нити исполнителей покушения, она угодила в западню. Татароглу начал уничтожать улики и свидетелей ради того, чтобы его планы не разрушились.

Полат все более ясно видит связь между покушением на Чагры Тороса и смертью Озала, в качестве доказательства он должен обеспечить жизнь главного свидетеля случившегося - исполнителя. Для того, чтобы не допустить развала на части Торос Холдинга Четырьмя Тузами, он убеждает юристов и финансистов холдинга действовать заодно с собой.

В это время грязные руки Четырех Тузов уже нажали на кнопку приказа об уничтожении Полата и начали избавляться от последних свидетелей покушения…

скачать торрент (сериал на русском)

0

2

http://kendimden.files.wordpress.com/2009/11/kurtlar-vadisi.jpg

Русское название: Долина волков: Западня
Оригинальное название: Kurtlar vadisi - Pusu
Год выхода: 2007 (4 сезона)
Режиссер: Sadullah Sentürk
В ролях: Осман Сойкут, Неджати Шашмаз, Nefise Karatay, Gürkan Uygun, Sönmez Atasoy, Кенан Чобан, Erhan Ufak, Erdem Ergüney, Kerem Firtina, Emin Olc
Страна производства: Турция
Продюссер: Raci Sasmaz
Сценарий: Ozan Aksungur, Özlem Dumludag, Emre Özdür
Премьера в мире: 19 апреля 2007
Жанр: боевик

скачать 1-4 сезоны на турецком

0

3

Я обожаю этот сериал

0

4

да офигенный хочу пересмотреть!

0

5

Kurtlar Vadisi Pusu BL 110 DVB XviD

Страна: Турция
Перевод: Отсутствует

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3

Скриншоты:
http://s44.radikal.ru/i104/1102/bd/9173b97b2360.jpg

torrent 110 серия

0

6

Kurtlar Vadisi Pusu BL 111 DVB XviD

right

Страна: Турция
Продолжительность: 01:31:35
Перевод: Отсутствует

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3

Скриншоты:
http://s42.radikal.ru/i095/1102/90/0a885a418ebe.jpg

torrent 111 серия

0

7

Kurtlar Vadisi Pusu BL 114 / Долина Волков

right

Год выпуска: 2011
Страна: Турция
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:35
Перевод: Не требуется

Режиссер: Осман Сынав, Сердар Акар

В ролях: Неджати Шашмаз, Октай Кайнарджа, Сельчук Йонтем, Озгю Намал, Гюркан Уйгун, Кенан Чобан, Эмин Олджай, Серпиль Тамур, Эрхан Уфак, Эрдем Эргюней

Описание: В основе сюжета турецкого сериала Kurtlar Vadisi лежит рассказ о могущественной преступной группировке и о людях, противостоящих ей. Цель этой группировки, имеющей строгую дисциплину и военную иерархию, которая начинается с уличных бойцов и завершается обладающей невероятной мощью Советом, - держать в своих руках контроль над всей Турцией.

Скачать - Торрент

Отредактировано NaBi (06.03.2011 16:15:16)

0

8

9

Я его онлайн пытаюсь посмотреть,интересный очень сериал. Застала как то своего за просмотром,и друга его тоже. Говрит когда по телевизору дома идет это сериал,на улице ни одного турка не встретишь,все смотрят,еще сказал там у девушки в сериале увидел телефон как у меня :D  девушка из богатой семьи  :D  поэтому мой телефон теперь хороший))))))

0

10

Ребята подскажите пожалуйста Долина Волков все серии с субтитрами русскими где-нибудь есть?http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Турецкие фильмы и сериалы » Долина волков - Западня / Kurtlar vadisi - Pusu