У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?


Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?

Сообщений 21 страница 40 из 311

1

Ahava написал(а):

Именно это и я хотела написать)))Может быть он и сейчас параллельно с Ксюшей с многими так общается...Когда я своему МЛ сказала,что думаю у него таких как я много...Он тут же скинул мне свой ЛОГИН и пароль от агента.И сказал-Зайди от моего имени и посмотри сама   Кто не понравится,можешь удалить...Вот это меня и убедило окончательно,что не врет...Но как женщина практичная,я все таки зашла и проверила..Только потом пришлось и мне свой профиль назвать...Вот он там пропылесосил так пропылесосил)))Но ни чего...Вскоре, многие попросили авторизацию и вернулись...А кто не вернулся,то и я не сожалею))Так что проверить можно...Было бы желание)))

:D  Такая же история. Я знаю его пароль в ящике и он мой. Из агента Ликвидировал почти ВСЕХ! из ээ более 100 человек осталось только 3 :) капец. ну я там много ещё с кем общалась с азерами и нет. всех кароче удалил, себя оставил, брата его и "служба поддержки"  %-)  Даже общего друга нашего удалил. капец ко всем ревнует. ну потом с горем пополам я его убедила что ненадо к нему ревновать он же друг! и обратно добавился (только не в агент, а в мой мир) )

0

21

Ксюша написал(а):

надо просто уметь ждать. но это очень нелегко.....

в этом то и проблема :(

+1

22

Ксюша написал(а):

сама такая ждать спокойно не могу!!!! ещё знаете мне посоветовать кому-то просто а самой так сделать ой как трудно.....

это точно,подсказать можешь,а как дело тея коснется так вся логика и выдержка куда-то мигом пропадает

+1

23

Девочки мой тоже как и ваши ревнив, но с годами он стал более спокоин Сейчас такого нет как раньше к каждому столбу что называется, да и я стараюсь поводов не довать Но выже знаете что они народ не предсказуемый и гром может грянуть средь ясного неба

0

24

Наргиза написал(а):

они народ не предсказуемый и гром может грянуть средь ясного неба

эт точно! мой никогда раньше к Инэту хотя бы не ревновал..а вчера ни с того ни с сего..."Давай удаляй страницу в Мэйле, я ревную тебя"...я говорю, что там только подруги и доступ у тебя есть - можешь проверять...а он на своём... пока вроде отстояла, но говорит всё равно вскоре удалит сам(( Ох уж эта их ревность.. :angry:

0

25

guzelka написал(а):

эт точно! мой никогда раньше к Инэту хотя бы не ревновал..а вчера ни с того ни с сего..."Давай удаляй страницу в Мэйле, я ревную тебя"...я говорю, что там только подруги и доступ у тебя есть - можешь проверять...а он на своём... пока вроде отстояла, но говорит всё равно вскоре удалит сам(( Ох уж эта их ревность.. :angry:

да этот процесс неконтролируемый!Мой так вообще оградил меня от влияния интернета)))меня нигде нет,ни майл,е контакт, ну а про одноклассниках и говорить нечего.
Меня это так злило сначала и не хватало общения, а сейчас привыкла.вы же теперь есть :flag:

0

26

guzelka написал(а):

мой никогда раньше к Инэту хотя бы не ревновал..

Я как вспомню слова нашего папани: "А зачем тебе интернет? Там же только гадости и куча мужиков  :D ", это была реакция на то, что я хотела купить ноутбук и подключить инет... Так и сидела я как в темном лесу, без инета и без подруг, только он должен был быть в моей жизне. Ревности было стооолько, вплоть до того, что я должна была чуть ли не каждый час писать где я нахожусь в данный момент.  %-)
А сам оказался таким гадом, а по поведению никогда бы не сказала..или влюбленные глаза ничего не замечают, ну это уже другая тема.

0

27

А мне в это плане повезло, принём я правда стараюсь в компьюторе не сидеть И он пока притензий ко мне не предъявляет

0

28

знаете, я понимаю там горячая кровь, темперамент и все такое, но вот их вот эта "больная" ревность,иногда прям убивает.неужели они на столько в себе не уверены, что ревнуют ко всему что движется? :tired:

0

29

Да их ревность действительно душит Нащёт то что они в себе не уверены наврятли, это привычка властовать и подчинять, вот это у них в крови Плюс не забывайте, что мы русские девушки более свободолюбивые, а их это пугает Их женщина безропотно всё сносит, а мы нет У нас другой минталитет, и другие взгляды на жизнь, вот в этом мне кажется вся проблема

0

30

Наргиза написал(а):

Да их ревность действительно душит Нащёт то что они в себе не уверены наврятли, это привычка властовать и подчинять, вот это у них в крови Плюс не забывайте, что мы русские девушки более свободолюбивые, а их это пугает Их женщина безропотно всё сносит, а мы нет У нас другой минталитет, и другие взгляды на жизнь, вот в этом мне кажется вся проблема

ну понятно что любят властвовать и контролировать, ну этим они показывают и неуверенность в нас и в наших чувствах к ним.ИМХО...да их девушки бывают как отчибучат)))

0

31

Да правильно ты сказала неуверенность в нас, вот это то больше и обижает Нащёт их девушек ты тоже прова Но преподносится это всё по другому

0

32

Отредактировано Lily89 (10.10.2010 03:45:34)

0

33

Lily89 написал(а):

.А я с ним и люблю его!

Это здорово!Пусть так и будет!И поздравляю что у тебя есть такой "одуванчик" :cool:

0

34

Katusha
Спасибки)))))Ну эт только он в отнешении ревности одуванчик.а так та еще зараза!

0

35

Lily89 написал(а):

если бы я хотела уйти или изменить,то давно бы это сделала.(впринцыпи я так уже делала

В смысле изменяла? Так может и он точно так же с тобой поступает за твоей спиной? Тебе можно, а ему нет?  :rolleyes:  Просто не понимаю я измен, ни с какой стороны... Без обид.

Lily89 написал(а):

Один пару дней назад такой трактат написал в смс, как он меня любит и хочет быть со мной.Мы с Милый от души посмеялись)))

Да уж, веселый он у тебя парень)))) Впервые вижу такую реакцию.

0

36

Elnara написал(а):

В смысле изменяла?

Я это писала сегодня в теме "любовь по интернету".

Elnara написал(а):

Так может и он точно так же с тобой поступает за твоей спиной? Тебе можно, а ему нет?

Ну это я не могу знать наверняка .Но все же ему верю! Впрочем мне неначто жалеватся! Я далеко не подарок и много что творю!

Elnara написал(а):

Да уж, веселый он у тебя парень)))) Впервые вижу такую реакцию.

А что же ему остается  делать?)))))Во-первых это его брат писал,а во вторых он прекрасно знает что я его терпеть не могу :x  Он у меня привык уже!Я нравлюсь всем его друзьям и родственикам))) он просту устал ревновать.
А вот я его ревную страшно!Сегодня вот даже не поверила что он в машине,так попросила радио включить  :tired:  схожу потехоньку с ума..

Отредактировано Lily89 (10.10.2010 03:23:32)

0

37

Lily89 написал(а):

А что же ему остается  делать?)))))Во-первых это его брат писал,а во вторых он прекрасно знает что я его терпеть не могу :x  Он у меня привык уже!Я нравлюсь всем его друзьям и родственикам))) он просту устал ревновать.
А вот я его ревную страшно!Сегодня вот даже не поверила что он в машине,так попросила радио включить  :tired:  схожу потехоньку с ума..

да уж!вот бы мой устал ревновать, ну хотя бы на время...так нет же...а с другой стороны когда нас не ревнуют, не волнуются где мы и не спрашивают где были и когда придем,ничего не запрещают, мы ведь начинаем думать что они безразличны, что им все равно что и как с нами!!!Такие уж мы непонятливые :crazyfun:

0

38

0

39

Отредактировано guzelka (11.10.2010 07:57:28)

0

40

guzelka написал(а):

А это уже считаю не уважением его друзей к нему самому..... мне бы всё это казалось бы подозрительным.
Извени, если обидела..

Вот тут с тобой согласна!Даже если он и испытывают какие- либо чувства, то будьте добры держите их при себе!Это как минимум не красиво, ну а писать такого рода смс, а тем более брату подавно.Может брат хочет посеять смуту в ваших отношениях?Например, среди друзей и братьев моего любимого,не принято даже лишний раз на меня взглянуть, про остальное даже молчу!

Отредактировано Katusha (11.10.2010 08:10:16)

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?