У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?


Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?

Сообщений 41 страница 60 из 311

1

Ahava написал(а):

Именно это и я хотела написать)))Может быть он и сейчас параллельно с Ксюшей с многими так общается...Когда я своему МЛ сказала,что думаю у него таких как я много...Он тут же скинул мне свой ЛОГИН и пароль от агента.И сказал-Зайди от моего имени и посмотри сама   Кто не понравится,можешь удалить...Вот это меня и убедило окончательно,что не врет...Но как женщина практичная,я все таки зашла и проверила..Только потом пришлось и мне свой профиль назвать...Вот он там пропылесосил так пропылесосил)))Но ни чего...Вскоре, многие попросили авторизацию и вернулись...А кто не вернулся,то и я не сожалею))Так что проверить можно...Было бы желание)))

:D  Такая же история. Я знаю его пароль в ящике и он мой. Из агента Ликвидировал почти ВСЕХ! из ээ более 100 человек осталось только 3 :) капец. ну я там много ещё с кем общалась с азерами и нет. всех кароче удалил, себя оставил, брата его и "служба поддержки"  %-)  Даже общего друга нашего удалил. капец ко всем ревнует. ну потом с горем пополам я его убедила что ненадо к нему ревновать он же друг! и обратно добавился (только не в агент, а в мой мир) )

0

41

Katusha написал(а):

Например, среди друзей и братьев моего любимого,не принято даже лишний раз на меня взглянуть, про остальное даже молчу!

поддерживаю!

0

42

guzelka написал(а):

да, странно спокойный он у тебя...

Katusha написал(а):

Это как минимум не красиво, ну а писать такого рода смс, а тем более брату подавно.

Я вот тоже сижу и прозреваю... Ну бывают же исключения, может это оно и есть)))) Или полнейший пофигизм по отношению к своей девушке, по меньшей мере все это странно.
Lily89 мы просто высказали свое мнение, но ты уж не обижайся, это не со зла, а от удивления.

0

43

Отредактировано Lily89 (11.10.2010 12:54:03)

0

44

0

45

0

46

0

47

Lily89 написал(а):

Да,отчасти мне это нравиться.Потому что они показуют этим свою сущность!!!И дают понять Джаныму что он правельно сделал что поверил мне,а не им!

Я верю,в то что он тебе доверяет, но совсем уверена,что эти смс не сеят в его голове зерна сомнений....и ему уверена делает именно те выводы о которых ты думаешь.
а почему он сам это не прекратит?

0

48

Katusha написал(а):

Я полностью с тобой согласна и причем не первый раз за последнее время

и я замечаю  :flag:  ;)  и польщена!

Katusha, считаю в твоём случае не обязательно менять номер - так сказать единичный случай, Слава Богу что без последствий так сказать. Важно, что ты успела рассказать милому сама как есть.

0

49

Девочки правы, Lily89, ты сама пресеки это. И даже, если понадобится, поменяй номер. Всё таки странно, почему он с ними не поговорит. В последствии это может всё истолковаться по другому.

0

50

Отредактировано Lily89 (11.10.2010 21:38:44)

0

51

Это самое главное что бы он всё правильно понимал.

0

52

Спасибо девочки за советы!все очень правельные и ко все постараюсь прислушаться!Это очень важно,когда есть с кем посоветоваться и есть люди которые всегда подскажут в сложной ситуации!!!Спасибо за это!

Отредактировано Lily89 (12.10.2010 00:54:43)

0

53

Девочки, мне кажется что не один азер-ская ревность, не сравнится с моей. я такая ревнивая, ну жесть просто. я себя ненавижу за это. но не могу нечего сделать((((((((

0

54

Knyaginya написал(а):

Девочки, мне кажется что не один азер-ская ревность, не сравнится с моей. я такая ревнивая, ну жесть просто. я себя ненавижу за это. но не могу нечего сделать((((((((

Ненавидеть себя,это конечно слишком, ну может придержать стоит.Но это по крайне мере лучше, чем я,очень спокойно ко всему отношусь и к встрчам и звонкам со знакомыми разными!Будь собой и пардон,срать на них хотелось бы!

0

55

Мой МЧ ревнивый....но почему всегда утверждает что нет. Хотя можно сказать что я такая же...я не устраиваю конечно ему взбучки при виде рядом с ней какой нибудь девушки..но внутри все равно всё сжимается. Но к примеру если я час не отвечаю на его звонки он всех поднимет на уши..и первым делом спросит - С кем была?!

0

56

Я конечно же сталкивалась в своей жизни с ревностью со стороны музззчин, но чтобы с такой, как ревность и контроль азербайджанского мужчины!!!! никогда...

Мой МЧ уехал на 2 месяца в Баку и теперь я КАЖДЫЙ день, в течении всего дня должна писать смс чуть ли не каждый час  o.O  и обязательно сообщать где я, с кем я, что я делаю, когда приехала домой и т.д.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

Сначала был шок.....  Естественно, я отреагировала отказом! Тогда он пошел другим путем - как маленькому ребенку долго и подробно объяснял зачем ему это нужно, почему я должна это делать и т.д. В итоге я сдалась и мы сошлись на цифре - 5 смс в день.

И что вы думаете? Пишу :D  а если занята, или забываю - тут же получаю сообщение: почему не пишешь? где ты? кино....  8-)

0

57

Отредактировано Vozlublennaya (26.03.2011 18:53:18)

0

58

ДААААААААААААА! Прочитала  я про это все. Ну один к одному! И про пароли. и про друзей. и про телефон в туалете.  И полный отчет(скоро наверное по секундам давать надо будет). А про одежду и про макияж---------я вообще молчу! У него удивленные глаза(а с ушей дым валит- как у паровоза)-для кого?зачем? почему? Когда говорю для тебя-ответ убивает просто---А  Я тебя не просил. пойди умойся.если говорю. что для себя(ведь на работу надо ходить и чучелом я не могу быть)----------не ходи на работу. или для кого ты это делаешь?А сегодня вообще  выдал мне----жаль что на Украине не носят(не помню как это называется точно)----такая накидка. которая закрывает почти все! Не. ну как это называется?Представьте , я врач ,общаюсь с пациэнтом-----а сама в накидке--------ужас!Если телефон не взяла на 1-2 дзыньке------------все!ОН будет звонить до пос http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  инения и знаете для чего?Чтобы мне сказать какой он злой и как ему теперь мне вереть. Так это расстояние 2000км. а что же будет когда явится?

0

59

ЛенаЛеночка написал(а):

Так это расстояние 2000км. а что же будет когда явится?

Мне кажется,это все из-за того,что далеко друг от друга.Поэтому так и напирает на тебя.Когда будете вместе должен утихнуть.

0

60

ЛенаЛеночка написал(а):

Так это расстояние 2000км. а что же будет когда явится?

Вживую оно проще :) там улыбнулась, там поцеловала, там слово ласковое сказала, глазками похлопала..... :)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?