У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?


Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?

Сообщений 81 страница 100 из 311

1

Ahava написал(а):

Именно это и я хотела написать)))Может быть он и сейчас параллельно с Ксюшей с многими так общается...Когда я своему МЛ сказала,что думаю у него таких как я много...Он тут же скинул мне свой ЛОГИН и пароль от агента.И сказал-Зайди от моего имени и посмотри сама   Кто не понравится,можешь удалить...Вот это меня и убедило окончательно,что не врет...Но как женщина практичная,я все таки зашла и проверила..Только потом пришлось и мне свой профиль назвать...Вот он там пропылесосил так пропылесосил)))Но ни чего...Вскоре, многие попросили авторизацию и вернулись...А кто не вернулся,то и я не сожалею))Так что проверить можно...Было бы желание)))

:D  Такая же история. Я знаю его пароль в ящике и он мой. Из агента Ликвидировал почти ВСЕХ! из ээ более 100 человек осталось только 3 :) капец. ну я там много ещё с кем общалась с азерами и нет. всех кароче удалил, себя оставил, брата его и "служба поддержки"  %-)  Даже общего друга нашего удалил. капец ко всем ревнует. ну потом с горем пополам я его убедила что ненадо к нему ревновать он же друг! и обратно добавился (только не в агент, а в мой мир) )

0

81

Lady_DAGa
да ты просто Мега-терпеливая и любящая женщина!!! Умница! ( я бы так не смогла). Меня просто выбешивала ревность моего бывшего хохла.Я все норовила ему обьяснить, ревела, скандалила, сама себе нервы трепала...И в итоге - ОН мне изменил..За что боролся, так сказать...Очень надеюсь, что в этих отношениях ревность будет лишь для того, чтобы "подогреть" чувтсва :flirt:

0

82

Звонит и спрашивает,чем занимаюсь.Говорю,что кайфую с Арсеном Петросовым.Пауза.чувствую,что от моей наглости у него ступор. Стремительно переходящий в штопор. Я пытаюсь сказать, кто это такой(слушаю музыку) :music: ..В ответ: "ААААААА, так вы еще и музыку слушаете?"Понимаю, что это уже мертвая петля. :tired: Меня он не слышит. Соответственно я его не понимаю.Отключается. Далее, пытаюсь хоть куда то дозвониться--не доступен. Через время , явно выкурив пачку сигарет и выпустив пар, перезванивает с извенениями.Говорит, что сразу не понял меня. Больше я так не шучу. :mad:

+1

83

ЛенаЛеночка написал(а):

Звонит и спрашивает,чем занимаюсь.Говорю,что кайфую с Арсеном Петросовым.Пауза.чувствую,что от моей наглости у него ступор. Стремительно переходящий в штопор. Я пытаюсь сказать, кто это такой(слушаю музыку)  ..В ответ: "ААААААА, так вы еще и музыку слушаете?"Понимаю, что это уже мертвая петля.  Меня он не слышит. Соответственно я его не понимаю.Отключается. Далее, пытаюсь хоть куда то дозвониться--не доступен. Через время , явно выкурив пачку сигарет и выпустив пар, перезванивает с извенениями.Говорит, что сразу не понял меня. Больше я так не шучу.

ух...обожаю этут тему..я просто под столом от смеха...ну дают!!! :D

0

84

мой самир бесится постоянно, ревнует к моему парню, хотя сам женат, злится, когда я остаюсь у лёши. на что я ему отвечаю:"ты же знал, на что шёл." вообще собственник страшный, наверное это у них в крови, я первый раз встречаюсь с азербайджанцем. даже приятно, если честно чувствовать, что я его))
вот лёша меня практически не ревнует, такой вот человек, доверяет мне, заразе такой.
а я сама не очень ревнивая, так как всегда доверяю людям. но если дать мне хоть малейший повод, то это будет нечто!
вообще, я считаю, что в отношениях нужно доверять друг другу.
просто в моей ситуации немного всё по-другому...

0

85

Ну так же себя вести просто не допустимо.Камал ,ведет себя как ребенок. Я, ему,  на кануне говорила,что подруга пригласила меня в гости.Он согласился.А сам ,когда я пришла,весь вечер и ночь рычал,дулся.А когда узнал,что у нее было 2 мужа,и они оба бывшие.......но периодами бывают настоящими..........ВСЕ!-она тебе не подруга.

0

86

ЛенаЛеночка написал(а):

А когда узнал,что у нее было 2 мужа,и они оба бывшие.......но периодами бывают настоящими..........ВСЕ!-она тебе не подруга.

ну в такие подробности не обязательно посвящать любого мужчину, не только азербайджанца))) А вообще типичное поведение ревнивца - сначала соглашается и отпускает, а потом передумывает и дуется...С ума с ними сойти можно!!! :canthearyou:  Мой тоже мне говорит: "Это пока ты далеко, можешь и в кафе с подругами и мне "дерзить" ( это он мой противоречивый характер так описал), а как только вместе станем жить - все, лафа закончиться...Так что гуляю, пока жандарм далеко :O

0

87

Orchidea написал(а):

Так вот он говорит, что если женщине не нужны ночные гулянки, спиртное и т.п., то никаких проблем в семейной жизни с мусульманином быть не должно. Вообще он мне много чего интересного рассказывает, за что ему огромное спасибо, таких мужчин очень мало и дело не в религии.

действительно повезло :cool:  Я тоже думаю, если оба доверяют и стараются построить крепкие отношения, то проблем быть не должно. А по поводу гулянок и спиртного - тут любой мужчина взорвется..Кому понравиться подвыпившая жена, да еще и с гулек пришедшая?

0

88

Orchidea написал(а):

Сестра во всём слушается мужа, а он в свою очередь горы для неё свернёт и главное, они любят друг друга.

мне тоже эта позиция очень нравится... А со мной вообще по-другому нельзя, если строгости нет - я как ребенок шалить начинаю)))

+1

89

Ну,  я наверное не совсем согласна с тем,что надо что то скрывать от своего МЧ. Вот он спрашивает у меня про подругу.Кто муж,сколько детей.....Говорит,что раз это мои друзья,то он очень хочет познакомиться с ними.А мне что говорить? Где муж,куда делся? И почему они периодически меняются(мужья  в смысле).Подруга  вполне нормальная.но любимых мужчин  двое-и оба бывшие мужья.Я как то даже неожидала такой бурной реакции от него.Прям чуть с монитора не выпрыгнул.Я  ему говорю, что хорошо,буду общаться редко с подругой.Ответ убил меня:"Лена, ты  уже с ней не дружешь!Как же ты будешь общаться?"Спрашиваю:"Это будет всегда такой террор?" Ответ:"ДА!!!!" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Как тяжело  с ревнивцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам на нервах,меня изматывает. Отчет требует по минутам.Ну как можно точно сказать когда прийдешь домой?Была на приеме у врача,лечила зубы(врач бывший муж- мы в нормальных .дружеских отношениях)Лечилась в 4 вечера до 10 вечера. Должна была прийти в 8, не пришла.лечилась.ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!Начался ураган в его голове.Не доступен нигде. Девочки,может я что то не поняла в этой ситуации.  Я ему сказала куда иду.Это что, у всех так?Когда уходила, сказал, что мужу моему бывшему.когда приедет, ноги выдернет. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

90

ОООООООО! Пытаюсь уже час дозвониться хоть куда нибудь. Беcполезно. Но ведь знал же куда иду. Ничего не сказал.Только про ноги  , что оторвет.

Orchidea , спасибо за совет:. Он должен быть один и единственный, и всегда  напоминать ему об этом. Никаких разговоров о бывших мужьях, парнях, мужчинах.. Кажется попустило. Опять мир, дружба .............Совет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   прям по теме!.Как хорошо что есть подруги.

0

91

ЛенаЛеночка написал(а):

Orchidea , спасибо за совет:. Он должен быть один и единственный, и всегда  напоминать ему об этом. Никаких разговоров о бывших мужьях, парнях, мужчинах.. Кажется попустило. Опять мир, дружба .............Совет                   прям по теме!.Как хорошо что есть подруги.

рада, что все разлулилось!!! :cool:

0

92

Отредактировано Orchidea (31.01.2011 16:27:55)

0

93

Привет всем! Я на прямую  спросила----ТЫ  РЕВНУЕШЬ?  Ответил------------НЕТ! ЧТО ТЫ. Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЮ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  НОГИ ВОТ ПО ОТРЫВАЮ .И ВСЁ!

Но каждый вечер спрашивает--------где была. с кем. во сколько домой пришла. А взгляд, ну прям
выжигает все внутри.А я ,ну как пионерка, глазками клыпаю и всё честно рассказываю.Потом как то противно.Зомбирование какоето.Как бороться?????? [взломанный сайт]

0

94

ЛенаЛеночка написал(а):

Привет всем! Я на прямую  спросила----ТЫ  РЕВНУЕШЬ?  Ответил------------НЕТ! ЧТО ТЫ. Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЮ.   НОГИ ВОТ ПО ОТРЫВАЮ .И ВСЁ!

а мой к стоматологу отправляет... :D Нереально сложно что-то доказывать...И блин утаить ничего не возможно))) попали короче

0

95

Алевтина написал(а):

Мой милый ещё давно сказвл:
Если б знал, что завтра умру тебя бы сегодня убил, чтоб ни с кем больше не была.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif жутко если честно, даже страшновато немножко... Это не из темы пожертвовать жизнью ради любимой.

0

96

Ну  точно! Все они близнецы-братья.Одинаковые.Сам говорит, что не ревнует, а когда по скайпу болтаем , я руки должна держать что бы он видЕл.И не дай Бог что-то дзынькнуло у меня.Срочно открыть экран и показать. Всех друзей(мужчин) удалил.Причем, я не знаю о чем он им говорил,но они страницы закрыли.А меня добавили в черный список.Все мои фотки удалил.(а зачем ты выставила-хочешь понравиться кому то?)Спрашиваю--------КАК ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ,ЕСЛИ НЕ ВИДЯТ ЛИЦА?  В ответ только удивленные глаза.Говорит, что бы даже не пробовала ставить. Все  равно уберет   их. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

97

ЛенаЛеночка написал(а):

Ну  точно! Все они близнецы-братья.Одинаковые.Сам говорит, что не ревнует, а когда по скайпу болтаем , я руки должна держать что бы он видЕл.И не дай Бог что-то дзынькнуло у меня.Срочно открыть экран и показать. Всех друзей(мужчин) удалил.Причем, я не знаю о чем он им говорил,но они страницы закрыли.А меня добавили в черный список.Все мои фотки удалил.(а зачем ты выставила-хочешь понравиться кому то?)Спрашиваю--------КАК ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ,ЕСЛИ НЕ ВИДЯТ ЛИЦА?  В ответ только удивленные глаза.Говорит, что бы даже не пробовала ставить. Все  равно уберет   их.

ого..это уже больше на тиранство смахивает...сочувствую

0

98

Изматывает меня. Вытваряет, все что в голову ему стукнет.И прекратить общение не могу( привыкла. тянет к нему), и терпеть  сил нет. Ну ,как бздык  находит на него,ничего не слышит, становится страшным.Что делать, как быть не знаю? Любая мелочь доводит до бешенства. Девочки, я не преувеличиваю.Именно до бешенства.Может он меня ломает?Все рассказать  - прям стыдно за себя.Большая, независимая, при мозгах и так разрешаю что бы вели со  мной.Вот сегодня ночью опять-довел до слез. А потом часа 3 выговаривал что ему не нравится.А не нравится  ему  ВСЁ!!!!!!!Даже как смотрю на него(это ты так и на улице глазами сверкаешь?)  Что же будет, когда прилетит.?Может пока не поздно все прекратить? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

99

ЛенаЛеночка написал(а):

Что же будет, когда прилетит.?Может пока не поздно все прекратить?

Это, конечно, уже перебор, так себя вести  :tired: А сможешь бросить? И какова его реакция будет на это?!

0

100

ЛенаЛеночка написал(а):

Изматывает меня. Вытваряет, все что в голову ему стукнет.И прекратить общение не могу( привыкла. тянет к нему), и терпеть  сил нет. Ну ,как бздык  находит на него,ничего не слышит, становится страшным.Что делать, как быть не знаю? Любая мелочь доводит до бешенства. Девочки, я не преувеличиваю.Именно до бешенства.Может он меня ломает?Все рассказать  - прям стыдно за себя.Большая, независимая, при мозгах и так разрешаю что бы вели со  мной.Вот сегодня ночью опять-довел до слез. А потом часа 3 выговаривал что ему не нравится.А не нравится  ему  ВСЁ!!!!!!!Даже как смотрю на него(это ты так и на улице глазами сверкаешь?)  Что же будет, когда прилетит.?Может пока не поздно все прекратить?

Однозначно надо действовать. Знаю, очень тяжело в чем-то убедить, но наверное надо хотя бы на какое-то время прекратить отношения, дав ему понять, что ты женщина прежде всего! И такое отношение не приемлимо. Ты сама себе хозяйка и мозги у тебя на месте. Если у него такое недоверие к тебе , то смысл ему вообще с тобой быть? Так и спроси!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?