У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Путеводитель по Азербайджану » Наши поездки в Азербайджан - отчеты форумчан :)


Наши поездки в Азербайджан - отчеты форумчан :)

Сообщений 221 страница 240 из 270

1

Дорогие форумчане!

Некоторые из нас уже успели побывть в Азербайджане, в его столице - Баку, а кто-то наверняка был и в других городах и районах. Однако, к нашему сожалению, информация о ваших поездках, а также фотографии, которые вы сделали в Азербайджане, зачастую разбросаны по всему форуму  :disappointed:

Поэтому мы решили создать отдельную тему, в которой мы предлагаем вам делиться вашими фотографиями, впечатлениями и эмоциями от поездки в Страну Огней! :flag:

Не скупитесь на описания))) Поделитесь с нами тем, что вы там увидели, тем, что вам понравилось или, наоборот, не понравилось, или вызвало удивление, или восторг)) :flirt:


Похожие статьи:

- Фотографии и видео о Баку
- Каково это - жить и работать в Баку?
- Сувениры из Азербайджана
- Азербайджан в лицах

0

221

0

222

Все будет нормально,я тоже домосед,шумные веселые компании не люблю,Азербайджан-красивый край,жалко ,грязь и свалки весь вид портят,но этого можно как бы  не замечать,если смотреть на прекрасное вокруг,а замечательного там много-люди.традиции,кухня,рестораны-это отдельная тема,у нас такого обслуживания нет,архитектура....

0

223

давно там были? Муж говорит, Баку красивее с каждым годом (затра приедет)http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif! Только вот билеты оч. дорогие! Нам втроем (с ребенком) летом на авиабилеты придется потратить больше, чем на путевку в Турцию, Египет или Тайланд! Хотя поехать конечно надо- уже  родные обижаются, что никак не приедем (ребенок уже большой- отмазки кончились). Еще подарки нужно купить всем (а это почти нескончаемый список)! Голова кругом, как подумаю!

0

224

lina2 написал(а):

давно там были? Муж говорит, Баку красивее с каждым годом

Да,lina2, была давно-в 2008г,за это время у меня еще двое детишек родились,этим летом собираемся снова.
А вы поезд не рассматриваете?
мы по тв смотрим,как обновляется город,муж с сыном ездили в этом году в октябре,были под впечатлением

Отредактировано Клара (09.02.2013 19:02:23)

0

225

нет, 4,5 суток по жаре это ад! К тому же пол отпуска уйдет на дорогу-обидно!

0

226

lina2 написал(а):

нет, 4,5 суток по жаре это ад! К тому же пол отпуска уйдет на дорогу-обидно!

Да ужжжж.Нам поближе будет-около 3-х суток,но мой мне сказал,сейчас только российские составы железнодорожные туда ходят-в вагонах чисто и кондиционеры

Отредактировано Клара (09.02.2013 19:06:21)

0

227

Всем привет!
Летом собираюсь посетить Азербайджан. Соотвественно ни языка, ни обычаев традиций я не знаю). Поэтому возникли вопросы и хочу спросить у вас, как там с языковым барьером, нравами и обычаями. Чего ждать и чего можно опасаться?

0

228

Ammiak, доброго время суток)

Ammiak написал(а):

Летом собираюсь посетить Азербайджан.

смотря с какой целью, вы собираетесь его посещать.. и какой регион)) Это не мало важно..

0

229

Onun Balasi написал(а):

Ammiak, доброго время суток)

Ammiak написал(а):

Летом собираюсь посетить Азербайджан.

смотря с какой целью, вы собираетесь его посещать.. и какой регион)) Это не мало важно..
Подпись автора

О, цель несколько необычная!)
Одновременно и культурно-массовая, но в то же время представительская.)
На самом деле все просто, родители жены переехали в Азербайджан, населенный пункт Гянджа. Ну соответсвенно мы едем их навещать, проведывать и так далее) Вообщем по времени на месяцок так точно)

0

230

А куда у нас Али -Фидан рекомендовал самолеты в полцены?не туда ли?Как раз с Москвы.Мне то вот не выгодно-далеко я от столицы

0

231

Ammiak, С Гянджой попроще).. т.к. вторая столица все таки.. языкового барьера быть не должно, особенно с людьми по старше.. ну а так и русские сектора в школах там тоже есть!.. думаю в этом проблем не должно быть ...

0

232

Клара написал(а):

А куда у нас Али -Фидан рекомендовал самолеты в полцены?не туда ли?Как раз с Москвы.Мне то вот не выгодно-далеко я от столицы

Клара, мы не на самолете планируем, а на авто. Но это этим летом, а так, жена летала туда и билет в одну сторону стоил той осенью порядка 5т.р.
И вообще, как там относятся к русским?) Меня будут понимать если я что-то буду у них узнавать или спрашивать?) А то совка уже лет как 20 нет.... ну и думаю прошлое тоже кануло в лету)

Onun Balasi написал(а):

Ammiak, С Гянджой попроще).. т.к. вторая столица все таки.. языкового барьера быть не должно, особенно с людьми по старше.. ну а так и русские сектора в школах там тоже есть!.. думаю в этом проблем не должно быть ...
Подпись автора

А как дела обстоят с водоемами?) Есть где на рыбалку съездить?)))

0

233

Ammiak написал(а):

А как дела обстоят с водоемами?) Есть где на рыбалку съездить?)))

эх....россиянки -украинки-подкажите -ка где в азербайджане на рыбалку сходить можно......http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

234

Ammiak написал(а):

А как дела обстоят с водоемами?) Есть где на рыбалку съездить?)))

В Азербайджане с этом вообще проблем нет я думаю, тем более если на машине))).. Мой свекор заядлый рыболов, так что я уже о водоемах и о рыбе наверное знаю все))))

Ammiak написал(а):

И вообще, как там относятся к русским?) Меня будут понимать если я что-то буду у них узнавать или спрашивать?)

Пока вы их гость, вы будите неприкасаемым))))... Да понимать должны, хотя может надо будет и на пальцах объяснять)). Думаю такие индивидуумы тоже встретятся))

0

235

Итак, девушки, признавайтесь, куда поехать на рыбалку именно за рыбой)))

Onun Balasi написал(а):

Ammiak написал(а):

И вообще, как там относятся к русским?) Меня будут понимать если я что-то буду у них узнавать или спрашивать?)

Пока вы их гость, вы будите неприкасаемым))))... Да понимать должны, хотя может надо будет и на пальцах объяснять)). Думаю такие индивидуумы тоже встретятся))
Подпись автора

Настораживает словосочетание " Пока вы их гость" ))) А что будет после того когда я уеду из гостей?))

0

236

Ammiak написал(а):

А что будет после того когда я уеду из гостей?))

Даже не знаю.. ну думаю вам это не грозит)...Вы же в качестве мужа, а не жениха едите!)..

Ammiak написал(а):

куда поехать на рыбалку именно за рыбой)))

думаю вам более открыто на этот вопрос, ответят местные жители!...

0

237

Onun Balasi написал(а):

Ammiak написал(а):

А что будет после того когда я уеду из гостей?))

Даже не знаю.. ну думаю вам это не грозит)...Вы же в качестве мужа, а не жениха едите!)..

Ammiak написал(а):

куда поехать на рыбалку именно за рыбой)))

думаю вам более открыто на этот вопрос, ответят местные жители!...
Подпись автора

Зная рыбаков заядлых в других местах... то скажу вот что, ни один заядлый рыбак свои места рыбные не говорит)) Вот и получится как у Чехова вроде... пошлют на водоем...а там и рыбы нет))

А что касаемо первого тезиса, в Азербайджан еду впервые, поэтому понятное дело вопросов больше чем ответов.)

0

238

Ammiak, если у вас хорошие отношения с семьей жены.. то переживать вам абсолютно нечего...
А на счет рыбы.. я уточню еще

0

239

Onun Balasi написал(а):

Ammiak, если у вас хорошие отношения с семьей жены.. то переживать вам абсолютно нечего...
А на счет рыбы.. я уточню еще
Подпись автора

Отношения хорошие)) Но одно дело общаться в России а другое в Азербайджане, где, как я понимаю еще и кучи родни на родне))

0

240

Мой небольшой фото отчет ))) Город пока мало фоткали)..  больше себя) уезжать будем наверное 31го августа, еще успеем)

А рассказывать особо нечего).. тот же Баку, те же стойки)))
Приехала сюда, уже как к себе домой
http://s4.uploads.ru/t/AXwvp.jpg

дальше

http://s5.uploads.ru/t/z4JIV.jpg
http://s5.uploads.ru/t/qkgmu.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5riX1.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1L9t6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hq7Tf.jpg

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Путеводитель по Азербайджану » Наши поездки в Азербайджан - отчеты форумчан :)