У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Путеводитель по Азербайджану » Наши поездки в Азербайджан - отчеты форумчан :)


Наши поездки в Азербайджан - отчеты форумчан :)

Сообщений 121 страница 140 из 270

1

Дорогие форумчане!

Некоторые из нас уже успели побывть в Азербайджане, в его столице - Баку, а кто-то наверняка был и в других городах и районах. Однако, к нашему сожалению, информация о ваших поездках, а также фотографии, которые вы сделали в Азербайджане, зачастую разбросаны по всему форуму  :disappointed:

Поэтому мы решили создать отдельную тему, в которой мы предлагаем вам делиться вашими фотографиями, впечатлениями и эмоциями от поездки в Страну Огней! :flag:

Не скупитесь на описания))) Поделитесь с нами тем, что вы там увидели, тем, что вам понравилось или, наоборот, не понравилось, или вызвало удивление, или восторг)) :flirt:


Похожие статьи:

- Фотографии и видео о Баку
- Каково это - жить и работать в Баку?
- Сувениры из Азербайджана
- Азербайджан в лицах

0

121

Damla  Для меня это душераздирающий рассказ :'( читаю, и вспоминаю свой родной Баку, все эти улицы, по которым когда то ходила... Эх... Спасибо за такой подробный отчет! Ты молодец, очень рада за тебя, что вот эта твоя мечта, о Баку, наконец то сбылась! :)

0

122

Damla
ну так всё-таки Баку оправдал твои ожидания (как представляла себе), понравился или разочаровал? Одним словом.

0

123

Felicita написал(а):

Несколько дней назад в эту композицию заселили 3-х мексиканцев)  Позже выложу фотографию.

вот они:
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/08/08/17/174cfe5af435d417af481180fb4e40ce.jpg

0

124

Felicita написал(а):

ну так всё-таки Баку оправдал твои ожидания (как представляла себе), понравился или разочаровал? Одним словом.

ммм..одним словом не умею) скжу так - понравился, но он был не совсем такой, каким себе его представляла) Но в целом - да, понравился.

Фира написал(а):

Для меня это душераздирающий рассказ  читаю, и вспоминаю свой родной Баку, все эти улицы, по которым когда то ходила... Эх... Спасибо за такой подробный отчет! Ты молодец, очень рада за тебя, что вот эта твоя мечта, о Баку, наконец то сбылась!

а я-то, я-то как рада)) ^^

_Sv_ написал(а):

Несколько дней назад в эту композицию заселили 3-х мексиканцев)  Позже выложу фотографию.вот они:

афигеть  %-)  :unsure:

+1

125

Очень интересный рассказ!

0

126

Damla спасибо! Очень интересно и познавательно

0

127

Damla, ты умничка! С большим удовольствием читала-смотрела твой отчет!! Спасибо!   http://i047.radikal.ru/1102/78/da51adc567f6.gif

0

128

17sveta71
EEV
спасибо.. ^^

0

129

Хочу поделиться своими впечатлениями и поездками в Баку!я была в этом году первый раз в июле,и вот в октябре!!Когда прилетела в первый раз,выходя с самолета была в шоке от жары,и такой влажности!!По дороге в город с аэропорта,меня начали впечатлять качество дорог,и растений,а еще меня поразили заборы вдоль дороги,за которыми скрывают бедненькие дома!ну все равно,красиво,машин много,и ездят они конечно не так как у нас в Киеве!Движение машин настолько резкое,у меня было такое впечатление что правила ДР в стране вообще не существуют,так как я была за рулем,мне тяжело было привыкнуть!!!Въезд в город красивый,новостройки,Баку чем то мне напомнило ОАЭ,тоже похожие здания,особенно возле телевышки и бульвар!!!Жила я в первый раз в центре,немного шумно было,но я смирилась с этим!!Ездили на пляж сначала 2 дня на Golden beach,но нам там ужасно не понравилось,сервиса никакого,обманывать стали на цены в первый день,но за то на следующий день мы все пили и ели без денег,так как обслуживающий персонал получил втык,за наш первый день!А все остальные дни были на пляже который мне очень понравился,как мне сказали один из лучших AMBURAN,там конечно было отлично,и покушать в ресторане Ретро можно было зайти,на пляже все официанты были моими,все с уважением и гостеприимством таким!Каждый день ждали меня,если я опаздывала так у них уже паника была,где пропала их "Богиня"они на меня так говорили!!!короче говоря этим пляжем я осталась очень довольна!Удивил и понравился Бульвар,правда одно конечно меня безумно раздражало это мужчины которые не давали нормально прогуляться,не смотря что за мной охраник ходил сзади постоянно,они вечно голодные,пытались чем то зацепить и любым способом заговорить тебя!как пиявки!!!но на это они мужчины в принципе!!!бульвар очень красивое место,привезенные растения с разных стран,сразу видно,красоту и ухоженность этих растений!!!и сколько труда вкладывают работки!вечером вообще другой вид на бульваре,все по другому,освещение красивое,народу еще больше становится!Рестораны,кафешки,караоке,тоже очень понравились!Ну конечно женщины смотрят на тебя с таким призрением,понимаю их,они же все думают что мы их мужчин забираем и развращаем!!!Ездили еще летом в Шамахи кушать баранину,неплохое место,удивило что по дороге когда едешь как в пустыне,а потом резко горы!!!уезжать не хотелось конечно летом с Баку!но пару раз был такой ветер сильный что с машины боялась выйти,думала что как шарик воздушный сдует меня,как раз когда мы приехали ужинать в Телевышку!!!Не зря говорят что Баку город ветров!

0

130

А вот в октября когда я прилетела в Баку уже во второй раз,город изменился на 30%!Когда я прилетела,у меня было такое чувство что это моя родная страна,так было приятно ступать по земле,и думать что она твоя вторая родина!!!Уже во второй раз,еще больше хотелось остаться в Баку на постоянное место жительство!Любимый человек рядом,знакомые места,плюс в этот раз я открыла для себя Старый город,летом я там не гуляла,были в первый же день на открытии магазина,много еще каких магазинов вот уже скоро откроются,страна постоянно развивается!Очень понравилось одно кафе "Modo"если я правильно запомнила его название,это в старом городе,турецкое кафе,там безумно вкусное мороженое,я была в очень многих странах,но такого вкусного мороженого никогда не ела!!!Hilton уже к моему приезду открыли,жила там одну романтическую ночь!А на следующий день приехала ко мне подруга,и я ей уже сама решила показать город,очень понравился старый город,улочки,ландшафт и все прочее!все так мило было,особенно в середине тела все переворачивалось от того что я в Баку,не очень нравится этот город,и большое желание есть переехать пожить хотя бы там!Ритм жизни конечно днем сумасшедший,пробки,движения народа!Еще в этот раз мы поехали в Габалу,место красивое,горы природа,водопады,чем то напоминает нашу Буковель,только хвойных деревьев значительно меньше!Были в Гагаленде,неплохо тоже сделали,детство сразу вспомнила,да и мы себя там все вели нашей большой компанией как дети!Хорошие гостиницы,виллы,катались на квадрациклах,сегвеях,лошедях!В первый раз ела медвежатину и еще кучу разной дичи!Красота одним словом!!О,мой любимый Баку,как мне конечно тяжело было уезжать!слезы на глазах были,не могла сдержать свои эмоции,что бы любимого не расстроить!!!

0

131

Torri4ka, очень интересно))
а фоточки остались от посещения Баку?
а по Бульвару вы гуляли? Вы там так недавно были, скажите, с бульвара не убрели тех трех мексиканцев? :D
А в каком состоянии сейчас те три больших строящихся здания - бизнес-центры?http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

132

да,я хотела выложить фото,но что то не получается!да по Бульвару гуляла,я жила возле него через дорогу!еще немного и здания достроят,и Порт Баку в активном строительстве!!!не могу понять о каких мексиканцах идет речь?

0

133

вот пару фото!

0

134

почему я не могу фото выложить??!!!

0

135

Torri4ka написал(а):

почему я не могу фото выложить??!!!

а что именно не получается? Через радикал можно http://www.radikal.ru  или еще в верхней панеле-меню есть кнопка, нажав на которую можно загрузить изображение  :flirt:

0

136

Torri4ka написал(а):

не могу понять о каких мексиканцах идет речь?

та на бульваре там есть "композиция" такая...огражденная...камни, кактусы и фигурки мексиканцев..http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Фото загрузи на сайте wwwradikal.ru :)

0

137

Девочки, после ваших рассказов еще больше захотелось увидеть Баку. Думаю тоже на Евровидение поехать, может встретимся там все вместе? :) Только мне интересно, не подорожает ли перелет в Баку из-за Евровидения, как думаете, может, стоит раньше купить билет?

0

138

Tusik написал(а):

Девочки, после ваших рассказов еще больше захотелось увидеть Баку. Думаю тоже на Евровидение поехать, может встретимся там все вместе?  Только мне интересно, не подорожает ли перелет в Баку из-за Евровидения, как думаете, может, стоит раньше купить билет?

вполне возможно, что подорожают))))))))
Я в Баку точно поеду, только ещё не знаю, в мае или в июне. Но если в мае - само собой, на Евровидение пойду))
Насчет билетов - я вообще планирую зимой покупать, в январе примерно. Прошлой весной покупала билет из Москвы до Баку за 6000 р. (примерно 200 долларов). Не знаю, как будет в этом году..

Мне ещё интерсна стоимость билетов на самое Евровидениеhttp://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif Слышала про 100-150 то ли долларов, то ли манат, точно ещё никто не знает))

0

139

Torri4ka, ну как, получается фото выложить?  ^^

0

140

Damla написал(а):

Мне ещё интерсна стоимость билетов на самое Евровидение Слышала про 100-150 то ли долларов, то ли манат, точно ещё никто не знает))

Я думаю, что мой дорогой позаботиться о приобретение билетов на Евровидение ) 

Не дождусь уже поездки в Баку http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Путеводитель по Азербайджану » Наши поездки в Азербайджан - отчеты форумчан :)