У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Что дарим любимым? Праздники и подарки


Что дарим любимым? Праздники и подарки

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Дарим: туалетную воду, зажигалку, бритву (набором), цепочки сер. на шею и руку. и себя конешно ж ^^
а ещё теспей делала сама... с нашими именами и флагами Азербайджана и России, брелок на тел....
Всякую ерунду сердечко на день Св. валентина ^^

Отредактировано Сонечка (12.10.2010 12:42:49)

0

22

nastasja написал(а):

Всем бы такую сестренку))))

ага, классная у тебя сестрёнка :cool:  Мне зажигалка понравилась - суперская!
А ведь гравировки индивидуальные можно делать на чём угодно и на кольцах тоже :idea: ....У меня раньше была идея на обручальных кольцах гравировку сделать FOREVER а потом чё-то эта идея у меня затерялась далеко в памяти и так и осталась идеей... :blush:

0

23

guzelka написал(а):

ага, классная у тебя сестрёнка   Мне зажигалка понравилась - суперская!

спасибки))))

0

24

Elnara написал(а):

nastasja Какая зажигалка классная, сама бы не отказалась от такой))))

0

25

nastasja написал(а):

Elnara написал(а):

    nastasja Какая зажигалка классная, сама бы не отказалась от такой))))

Скрытый текст:

    спасибо))) старались))) полгорода оббегали, пока нашли, где гравировку делают))) зажигалочка "золотая" вышла (1700 сама зажигалка и 1500 граировка  :blush: )

Зажигалочка - суперовская!!!я тоже хотела  гравировку сделать сперва, но купила уже такую!!!!Но твоя безусловно краше любой магазинной

0

26

точно, за такую эксклюзивную зажигалку денег не жалко)

0

27

Happiness, Paci
спасибо, девочки!!!! да, за такой эксклюзив (она именная получается) ничего не жалко))))

0

28

Девчёнки, вчера отпраздновали День Рождения моего любимого (уже где-то писала сегодня!) Моим подарком для любимого были моя любовь и забота и оставленные воспоминания об этом вчере! Любимый был необычайно счастлив вчера! Спасибо девчёнки за советы! Всё сделала, как и советовали. С утра расклеила по квартире записочки со словами любви и восхищения им на азербайджанском и русском языках, а вечером накрыла стол...правда больше половины осталось на сегодня...думаю и на завтра хватит)), и в дополнение в конце вечера вынесла торт собственного приготовления (впервые выпекала торт)под музыку....и закончила всё танцем! В общем всё супер, и до сих пор под впечатлением! ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

0

29

guzelka ты молодец, муж оценил?

0

30

Девочки, как и обещала, выкладываю фотки тортика для милого:

Пысы: получилось 37 кусков, но их настолько быстро размели,что я успела только масенький кусочек у милого отхватить))))))))))всем очень понравился флаг-торт,ну и конечно его безумный вкус!!!!!!!!!!

Отредактировано Happiness (05.11.2010 23:01:02)

+1

31

Happiness
Ух ты!!! Какая красотища... я бы вот даже и не догадалась до такого 8-) Ты молодчинка! А как он аппетитно выглядит... так и съелабы кусочек, забыв о том что я совсем не люблю сладкое :flirt:
А кк ты с тортиком смотришься... мм... супер супер :)

0

32

Happiness Мммм... такой оригинальный тортик. Конечно, такой торт не может не понравиться, я фото увидела и глаза выпали, а представляю реакцию гостей))) Твоя идея была? Или кто подсказал? Хороший сбрприз получился  :cool:

Рина написал(а):

я бы вот даже и не догадалась до такого

Я тоже  :blush:

0

33

спасибо девчоночки, сама придумала, ждала его с нетерпением (делали на заказ, записвалась на очередь к кондитеру еще летом),но она внесла свои коррективы,конечно же......

Просто я, честно говоря, не знала,что ему дарить, уже столько всяких подарков было, поэтому решила вот те -ТОРТ + фотограф :flag:

0

34

Happiness написал(а):

Просто я, честно говоря, не знала,что ему дарить, уже столько всяких подарков было, поэтому решила вот те -ТОРТ + фотограф :flag:

Так это же верное решение... путь к сердцу мужчины лежит через его желудок ^^

0

35

Elnara написал(а):

а представляю реакцию гостей)))

Все гости были под впечатлением, присутствовал и его отец!!!!!!!Знали бы вы как руки у меня дрожали, когда первый кусок отцу резала, потом дяде - остальные как-то сами потом обслуживали себя %-) 

А еще дико боялась этих феерверков, т.к. первый раз сама несла заженными :rofl:

0

36

Happiness
Так АППЕТИТНО выглядит тортик...няма...Ты умничка,супер подарок!.

Happiness написал(а):

Знали бы вы как руки у меня дрожали, когда первый кусок отцу резала, потом дяде

:D

0

37

Торт, просто слов нет, всё очень оригинально. МОЛОДЕЦ!

0

38

Happiness написал(а):

получилось 37 кусков, но их настолько быстро размели,что я успела только масенький кусочек у милого отхватить))))))))))всем очень понравился флаг-торт,ну и конечно его безумный вкус!!!!!!!!!!

У меня нету слов, очень оригинально, красиво, необычно и ваще...На его месте я бы тебя на руках носила всю жизнь....УМНИЧКА!!!!

0

39

Happiness
Супер, ты молодец!!!! Я бы тоже с удовольствием попробовала бы :cool:  Здорово смотришься с тортиком!!!

0

40

guzelkaПривет,девушка!Давно не видно вас было!Как ваша поездка?(расскажи в соответствующей теме пожалуйста)?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Что дарим любимым? Праздники и подарки