У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Что дарим любимым? Праздники и подарки


Что дарим любимым? Праздники и подарки

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Happiness написал(а):

выкладываю фотки тортика для милого:

очень хороший подарок,оригинальный. :cool:

0

42

0

43

Dovşan
Какое красивое свидание! )))
Как я понимаю, вы еще не женаты?

0

44

Dovşanты молодец!Так все красиво, а главное все от души и в полне доступно! :cool:

0

45

Dovşan,Какие вы молодцы,друг другу сюрпризы устроили :cool: .А  это кольцо было предназначено на безымянный палец? :rolleyes:

0

46

Insomnia написал(а):

Как я понимаю, вы еще не женаты?

0

47

Маринка написал(а):

это кольцо было предназначено на безымянный палец?

если честно,я не спрашивала.

0

48

Katusha написал(а):

!Так все красиво

Insomnia написал(а):

Какое красивое свидание

Маринка написал(а):

Какие вы молодцы,друг другу сюрпризы устроили

спасибо девочки. :blush:

0

49

вот еще подарки которые дарила:брелок на машину,набор джилет,футболку,джемпер,ремень,пену орифлейм,кружку,гель для душа ,фоторамку,флешку на тел.

0

50

Скоро Новый год,кто что собирается дарить любимым,поделитесь.Я пока в раздумьях...

0

51

Dovşan

0

52

0

53

я подарила мешок сладостей и набор для бритья.
В магазине видела медальоны разной формы и они еще на них делают гравировку портретов.хочу на нашу годовщину подарить.у нас с ним гравировка на кольцах есть.

0

54

Маринка написал(а):

я подарила мешок сладостей и набор для бритья.

И я тоже такой же подарок и еще он сам попросил, чтоб я вышила на канве два сердечка и в них наши имена, чтоб он с собой это мог носить, так что вот такие у меня подарки были:)

0

55

т.к у меня тетя кондитер я ей такой тортик заказала))на год отношений

Отредактировано Lady_DAGa (07.01.2011 16:05:16)

0

56

0

57

А я на 23 подарила своему ручку parker перьевую,думаю пусть каждый раз когда что нибудь важное подписывает меня вспоминает:-)

0

58

А он меня так разозлил. что я ему никогда и ничего дарить не буду. И свитер распущу.который связала.Пусть голый ходит.

0

59

ЛенаЛеночка
:D  :rofl:

0

60

ЛенаЛеночка.                     :-) Вот поэтому мой подарок получил не на праздник,а на неделю позже:-)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Что дарим любимым? Праздники и подарки