У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты


Похудение: способы, методики, диеты

Сообщений 81 страница 100 из 441

1

Есть ли у вас желание похудеть? Худели ли вы когда-нибудь? Как и на сколько? Как относится ваш любимый к похудению? Проверенные вами лично способы сбросить лишний вес




Похожие статьи:

- Пышная краса,худышки, прочь!
- Повседневные тренировки в жизни женщин
- Вредные продукты

0

81

Самое сложное это не сорваться после диеты) или на половине)

0

82

Согласна с мнением, что выглядеть хорошо нужно в_первую очередь для себя, но как же приятно, когда  твои старания ( в виде диет или спорта) оценены по достоинству твоим любимым. Я после развода,что называется "расслабилась" - если за прической и гардеробом следила, то о фигуре забыла напрочь.Итог , +8 кг, плохое самочувствие и низкая самооценка. Для себя решила худеть и приводить себя в лучшую форму, а как только пришли результаты ( в виде подтянутой фигуры и отличного настроения) - появился мой езизим, который просто в восторге от того, что я занимаюсь спортом и выгляжу отлично!!!
Самое тяжелое - начать, но и с этим можно справиться. Поставить цель и добиваться!!!

+1

83

Девочки, сколько уже рассказано и доказано, что после завершения диеты, когда вы достигли результатов, ОБЯЗАТЕЛЬНО вес возвращается и иногда дополняется новыми кило, а всю жизнь держать диету просто невозможно (не говорю вообще о всех, исключения наверно существуют, но я их не знаю).
Правильно говорят, что нужно поменять "стиль" еды и приема пищи.
Немного о себе - я всю жизнь была полной, это немного гормональное нарушение еще с детства, немного конституция, ну и т.д. Сколько диет я в своей жизни только не перепробовала, результат был, но кратковременный... За последние 3 месяца я похудела на 12 килограмм. Произошло это как бы само собой и я продолжаю худеть, я не придерживалась никаких диет, я просто уменьшила порции (но это тоже произошло "само собой", т.к. мне просто некогда и неохота было кушать из-за стресса) в этом плане мне легче... правда питаюсь я не регулярно, как положено, но необходимо кушать маленькими порциями по 5-6 раз в день
Я совершенно ни в чем себе не отказываю - я просто жить не могу без шоколада и мороженного, и поскольку у меня ненормированный рабочий день (10-12 часов), то мой ужин иногда бывает и в 9 и в 10 вечера.

+1

84

очень важно диету совмещать с физическими нагрузками) хотя бы 2 раза в неделю...если нет времени на спортзал хотя бы дома) а если совсем лень качать прессы и т.д. и т.п то танцевать побольше))) На диетах ни разу не сидела, не по мне это. Но вот на 5 курсе института ходила с подругой в тренажерный зал... ммм... есть что вспомнить, такой классной фигуры у меня не было до тех пор и наверно уже не будет. Через день мы ходили и занимались по часу, как вспомню так грустно стает. Хотя и сейчас я не толстая, но во время занятий фигура подтянулась, упругий животик и ножки, класс.

0

85

Indira написал(а):

а если совсем лень качать прессы

я скачала с интернета занятие 10 минут для пресса,10минут для талии.вот по ним и занимаюсь,время моментально проходит.а вообще я больше люблю аэробику.Действительно,диеты лучше совмещать с занятиями.

+1

86

Маринка написал(а):

Действительно,диеты лучше совмещать с занятиями.

А мы с подругами в сауну регулярно ходим и поскольку физические упражнения нам кому лень, кому нельзя, решили записаться на танец живота  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif, а если учитывать, что я довольно полная, то думаю мне будем чем "потанцевать"  :D

0

87

Лана написал(а):

думаю мне будем чем "потанцевать"

между прочем,очень хорошо смотрится,когда есть чем потрясти.Сама ходила на занятия,на след.день после первого занятия все болело :rolleyes: эффект наступал...

0

88

Indira написал(а):

очень важно диету совмещать с физическими нагрузками) хотя бы 2 раза в неделю...если нет времени на спортзал хотя бы дома) а если совсем лень качать прессы и т.д. и т.п то танцевать побольше)))

На диетах ни разу не сидела, не по мне это. Но вот на 5 курсе института ходила с подругой в тренажерный зал... ммм... есть что вспомнить, такой классной фигуры у меня не было до тех пор и наверно уже не будет. Через день мы ходили и занимались по часу, как вспомню так грустно стает. Хотя и сейчас я не толстая, но во время занятий фигура подтянулась, упругий животик и ножки, класс.

+1

89

Ксюша написал(а):

Девочки , а я заметила, что даже если злоупотреблять пищей, но делать хорошую физическую нагрузку, то эффект очень хороший!!! и голода нет и фигура класс......

просто это уже эффект от накачаных мышц...Когда регулярно занимаешься физ.нагрузками, мышцы находятся в тонусе и просто не дают жиру оседать на мышечных тканят ( вроде как отталкивают), по-этому фигура не страдает. но все-таки лучше пересмотреть рацион питания. Я по себе заметила, что стала есть в два раза меньше порции и больше хочеться форуктов-овощей..Пицца, сладости, пиво - не мое...Зато с удовольствием ем все кисло-молочные продукты, присела на грейпфруты, пью зеленый чай...За полгода похудела на 6 кг ( по мне сразу видно) и подкачалась здорово!

0

90

Ксюша написал(а):

Девочки , а я заметила, что даже если злоупотреблять пищей, но делать хорошую физическую нагрузку, то эффект очень хороший!!! и голода нет и фигура класс......

Дело в том, что если человек полный начинает активно применять физические нагрузки (опять же смотря какие), то жировая масса в определенной мере "перерастает" в мышычную, так что если перед вами не стоит цель накачать мускулатуру, то необходимо выбирать "правильные" упражнения для так называемой "высушки" жировой ткани - бег, плавание (с отсторожностью) и т.д.

0

91

Ксюша написал(а):

Девочки , а я заметила, что даже если злоупотреблять пищей, но делать хорошую физическую нагрузку, то эффект очень хороший!!! и голода нет и фигура класс......

Физические нагрузки дают результат в том случае, если вы соблюдаете при все еще и диетологически предписания, тогда и снижения веса будет по мимо подтянутой фигуры!

Лана написал(а):

Дело в том, что если человек полный начинает активно применять физические нагрузки (опять же смотря какие), то жировая масса в определенной мере "перерастает" в мышычную, так что если перед вами не стоит цель накачать мускулатуру, то необходимо выбирать "правильные" упражнения для так называемой "высушки" жировой ткани - бег, плавание (с отсторожностью) и т.д.

Согласна полностью, но ко всему этому физически нагрузки для полного человека,это не просто тренировки,но очень большая нагрузка на позвоночник,поэтому тут нужно быть осторожными с количеством нагрузок.
Ну и расскажу такой маленький момент, что если одновременно сесть , как вы говорите на диету(что само по себе очень вредно, т.к нарушаете обменные процессы свои)и заняться усиленно физическими нагрузками, то снижения веса может и не быть т.к. вы создали двойной стресс для вашего организма и он в знак протеста может остановить снижение.Ведь не для кого не секрет, что организм сам себе никогда не станет вредить!

0

92

Вот сволочь этот организм, а так хочется его обмануть.

0

93

Katusha написал(а):

Ну и расскажу такой маленький момент, что если одновременно сесть , как вы говорите на диету(что само по себе очень вредно, т.к нарушаете обменные процессы свои)и заняться усиленно физическими нагрузками, то снижения веса может и не быть т.к. вы создали двойной стресс для вашего организма и он в знак протеста может остановить снижение.Ведь не для кого не секрет, что организм сам себе никогда не станет вредить!

и что теперь набирать кило?) кинуть все попытки похудеть? и разъедаться думая о том что все равно организм не обмануть)? девочки если вы будете питаться здоровой диетической едой до 6, *(бывает что после 6 тоже хочется есть тогда можно себе позволить зеленый чай с фруктами) и при этом заниматься спортом не обязательно страшные нагрузки,но немного расшевелить себя же надо)) тогда жир будет уплывать на глазах...я лично ни на каких диетах типа кремлевской или японской не сижу я подобрала для себя оптимальный вариант+занятия спортом хотя бы 2 раза в неделю и мне вполне хватает что бы сбросить лишнее и подтянуть все что нужно подтянуть))) а если вы сидите на диетах и не можете похудеть нужно идти к диетологу и он уже назначит правильную диету) но забрасывать себя и находить себе оправданий не нужно) самообманом заниматься тоже не нужно) худейте на здоровье  :jumping:

0

94

Девушки,помогите пожалуйста,мне срочно нужно сбросить 5кг примерно за 2недели..голодание в этот раз не помогает((

0

95

Lady_DAGa написал(а):

Девушки,помогите пожалуйста,мне срочно нужно сбросить 5кг примерно за 2недели..голодание в этот раз не помогает((

все что я могу сказать ежедневные занятия спортом(хотя бы по чуть чуть)+жесткая диета) конечно голодание не помогает)) надо фруктов кушать побольше) цитрусовых особенно) бананы и виноград не трогай))

+2

96

Indira написал(а):

все что я могу сказать ежедневные занятия спортом(хотя бы по чуть чуть)+жесткая диета) конечно голодание не помогает)) надо фруктов кушать побольше) цитрусовых особенно) бананы и виноград не трогай))

поддерживаю рекомендации. + еще побольше зеленого чая или просто воды ( до 2-х литров вдень). бег, как занятия спортом поможет))

+2

97

Ксюша написал(а):

Почему такие короткие  сроки ??? и почему именно 5 кг??? насколько я помню, у тебя хорошая фигура, или ты за время отсутствия набрала лишнего??

да я к приезду любимого сбросить хотела...а то все дома сидела в его отсутствие и вот итог лишние кг..но на еду я не накидывалась особо..так чай,фрукты..

Vozlublennaya,Indira спасибо девчонки)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

вот еще к лишним кг,кожа шелушиться начала очень сильно(((((

Отредактировано Lady_DAGa (02.03.2011 16:21:34)

0

98

Lady_DAGa написал(а):

вот еще к лишним кг,кожа шелушиться начала очень сильно(((((

смахивает на авитаминоз. налегай на цитрусовые)))

0

99

Vozlublennaya спасибо)а диатез не появиться?а то я года 2 назад села на фруктовую диету,в один день все цитрусовые сожрала потом в пятнах ходила http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

100

Lady_DAGa написал(а):

в один день все цитрусовые сожрала потом в пятнах ходила

конечно в разумных дозах http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  можешь тогда фруктовые салаты делать и заправлять кефиром или нежирным йогуртом. Я такой делаю - киви, апельсин и грейпфрут..могу добавить пол ложечки меда - вкусно очень! и меньше вероятности проявления аллергии или диатеза ( сама таким страдаю)

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты