У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Юмор :) » Тест на логику


Тест на логику

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://nazva.net/logic_test1/

интересный тест, я прошла)

Правильные ответы: 29 / 30 (96.7%)

Описание:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

0

2

:D  у меня все не так гладко
Правильные ответы: 20 / 30 (66.7%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

0

3

Вот так вот ))
25 / 30 (83.3%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

0

4

Paci
Интересный тест, спасибо )

0

5

Правильные ответы: 20 / 30 (66.7%) - я думала хуже будет...

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

0

6

Я тоже поучаствовала ))))

Правильные ответы: 25 / 30 (83.3%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

0

7

Девушки здравствуйте))
Я заставлю вас логически рассуждать. Задам несколько вопросов)
1) Назовите два числа, у которых количество цифр равно количеству букв, составляющих название каждого из этих чисел.
2) Петя и Миша играли на грязном и темном чердаке дома. Потом они спустились вниз. У Пети всё лицо было грязным, а лицо Миши чудом осталось чистым. Несмотря на это, только Миша отправился умываться. Почему?
3) Предположим, что если человек не будет 7 суток есть или 7 суток спать, то он может умереть. Допустим, что человек неделю не ел и не спал. Что он должен сделать в первую очередь к концу седьмых суток чтобы остаться в живых: поесть или поспать? и оргуменнтируйте почему так думаете?
4)Как Вы считаете - чем бег отличается от ходьбы? Прежде чем ответить на этот вопрос, вспомните, что бег может быть медленнее, нежели иная ходьба, и что бывает даже бег на месте.
Пока хватит)))жду ответов))
И вы сами оцените свое логическое мышление)

Отредактировано Pariz (18.05.2011 10:17:28)

0

8

Ксюша
молодец))) гугл сила)))

0

9

хорошо))
логика у тебя зашкаливает)
а теперь ответь мне на вопрос:
я у тебя занял 100р,по дороге потерял.
встретил друга взял у него еще 50р.
обоим я вам должен 150р,верно?но у меня нет ста рублей,только 50р)
за 50 рублей я купил 2 пачки семечки стоимость одного которой составлял 10р. (20р)
50-20=30
эти 30 рублей я принёс отдал у которого занимал 100р-30=70
и другу 50р,но я ему ничего не отдавал.
70+50=120+20(корый я потратил)=140
где 10 рублей?
ведь из начально я вам обоим должен был 150рублей)))))))))))))))
подумай-ка))

0

10

а если хорошенько попрошу,то ты отдашь)))
да я знаю что за форум,просто хочу понять логику девушек.

0

11

ты узнаешь скоро,что я преследую)если ответишь правильно на задачку мою)

0

12

Ксюша написал(а):

Pariz... что бы понять логику девушек, задачек из учебника маловато!

это точно!!! и проси тут не проси - ничего не добьешься))) причем логика  математическая смекалка - абсолютно разные вещи))))

0

13

хорошо Qonaq,а тогда представим что он не потратил,он отложил эти деньги,хоть как не крути эти деньги надо считать,а я решил эту задачу таким образом,подумай как решит?)))

0

14

не правильно)))
я написал что надо складывать,просто эти деньги реально изчезают,но куда?)

0

15

Вижу чувства юмора у тебя есть)))
для вас (Девушек) все вещи магически исчезают,и для вас истина где-то там  :crazyfun:

0

16

да я знаю ответ)))
мне понадобилась 15минут времени чтобы эту задачу решить,а я вам даю две недели:)

0

17

Pariz написал(а):

мне понадобилась 15минут времени чтобы эту задачу решить,а я вам даю две недели:)

по-моему у нас девчонки в течении 5 минут тебе решение расписали, к чему такие интриги? Тем более, не факт, что наша женская логика сочтет твое решение правильным))))

Отредактировано Vozlublennaya (22.05.2011 18:57:58)

0

18

cassiola написал(а):

Тогда уж вычитать надо потраченные деньги (так как они учтены в долге). 70+50-20=100 руб.
Как раз 100 руб. на остатке получатся, которые по условию задачи были утеряны.

тоже не поняла, с какого перепугу к долгу прибавляется сумма, потраченная на семечки)) я есичо, бухгалтером работала в свое время)) в задачке что в активе,что в пассиве, по 120 руб остается, только вот  "актив" у горе-героя не завидный - две пачки семечек на 20 руб и потерянная сотка)))

ЗЫ - и даже если наш герой логики толкнет свои семки,  и обратно получит на руки двадцатку,отдавать то один фиг - 120 руб))) как можно к долгу 120 руб ПРИБАВИТЬ имеющуюся двадцатку - нам не понять, своим нелогичным женским умом)))))))))))

Paci написал(а):

http://nazva.net/logic_test1/

интересный тест, я прошла)

Правильные ответы: 29 / 30 (96.7%)

у меня такой же результат. только жаль, что не показывают, где же ошибка.

Отредактировано _Sv_ (22.05.2011 20:04:19)

0

19

cassiola
как то неправильно цитата получилась, мне чужие слова приписали(((((

0

20

ни одна из вас не правильно написала ответ,то есть не верный ответ.
я вам дам подсказку)))
вы знаете или помните в математике была такая формулировка (формула):
От перестановке мест сумма не меняется:например 2+3=5, 3+2=5.
а это задача исчерпывает формулировку (формулу).
а теперь подумайте как решить данную задачу,и куда делись 10рублей?))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Юмор :) » Тест на логику